загрузка
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Стырено из "Facebook"-а

Не знаю даже, как назвать...



Ну вот смотрите.

Тетка мне ровесница. Пятнадцать лет жила в страшных... реально страшных отношениях. Бил,пил, бегал налево, унижал, деньги отбирал, морил голодом, приковывал к батарее, сжигал ее одежду, мебель рубил топором, гасил об нее бычки... Короче, было всё, включая сотрясения мозга, переломы, неудавшиеся суициды... Такой очень кинематографичный ужас. Всё самое невероятное, что может вам в голову прийти - всё там было.

Ребенок там. Девочка. Но она, в основном, у бабушки жила, так что хоть там как-то полегче. Не суть.
Пять лет назад он нашел молодую себе. Ушёл. Все вздохнули, тётку поздравили, она тоже ликовала. К психотерапевту сходила. Через год нашла себе очень приятного мужчину. Тот был не против съехаться, но наша не хотела. Мол, не надо мне это больше.

Ну и что вы думаете.

С тем первым они месяц назад не просто встретились и трахнулись. Не просто сошлись. Расписались!!!

Она никому не говорила, потому что "не поймут".

Вчера мне созналась.

Я ничего не спросила, ничего не сказала, Знаю всё, что ответит.

Вот я хочу сказать, я всегда на вопрос: "Если бьёт, то почему она не уходит? Дура что ли?" страшно сержусь. Знаю, что там психика сломана подчистую. Что там не то что уйти, там даже подумать об этом невозможно...

Но вот, меня вчерашнее ухайдакало конечно совершенно в ноль.
И так то навалилось разное.
И тут еще это...

Я превентивно напишу людям, у которых картина мира "своя". Нет - он не кавказец. Русский. Нет- не из люмпенов. Даже не сантехник. Три вышки, в галстуке ходит, даже яйца бреет.

Ваше мнение?....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 20:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стырено из "Facebook"-а Ну вот смотрите. Тетка мне ровесница. Пятнадцать лет жила в страшных... реально страшных отношениях. Бил,пил, бегал налево, унижал, деньги отбирал, морил голодом, приковывал к батарее, сжигал ее одежду, мебель рубил топором, гасил об нее бычки... Короче, было всё, включая сотрясения мозга, переломы, неудавшиеся суициды... Такой очень кинематографичный ужас. Всё самое невероятное, что может вам в голову прийти - всё там было. Ребенок там. Девочка.
Ну а какое тут может быть мнение? Жертва и насилильник, синяя борода и его жертва-любитель, садо и мазо. Они нашли друг друга. Оба получают удовольствие от происходящего. Причем извращенное. С точки зрения простого обывателя. А им нравится. И другой ей не нужен. Проблемы и причины надо искать в ее детстве.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Не могу такое понять... Никак.. Мазохистка? 15 лет жить в таком кошмаре, избавиться, вздохнуть спокойно и .... снова ? - не понимаю.... fool_rt_58.gif
синдром жертвы?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 09.10.2015 20:24
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стырено из "Facebook"-а Ну вот смотрите. Тетка мне ровесница. Пятнадцать лет жила в страшных... реально страшных отношениях. Бил,пил, бегал налево, унижал, деньги отбирал, морил голодом, приковывал к батарее, сжигал ее одежду, мебель рубил топором, гасил об нее бычки... Короче, было всё, включая сотрясения мозга, переломы, неудавшиеся суициды... Такой очень кинематографичный ужас. Всё самое невероятное, что может вам в голову прийти - всё там было. Ребенок там. Девочка.
Синдром жертвы. Он - тиран, она - жертва и похоже обоих это устраивает. Психологи лучше объяснят.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я тоже одну такую знаю... И почти такой же сценарий...Узнав что она опять его приняла обратно я ей позвонила, сказал что она дебилка и чтобы больше ноги её не было у меня на пороге, чтоб не смела опять ко мне прибегать в три-четыре-пять часов со сломанными носами-рёбрами, с синяками-фингалами...Пускать не буду, жалеть не стану.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже одну такую знаю... И почти такой же сценарий...Узнав что она опять его приняла обратно я ей позвонила, сказал что она дебилка и чтобы больше ноги её не было у меня на пороге, чтоб не смела опять ко мне прибегать в три-четыре-пять часов со сломанными носами-рёбрами, с синяками-фингалами...Пускать не буду, жалеть не стану.
Мастер спорта по дзюдо ты? Характер чувствуется. Правильно сделала.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мастер спорта по дзюдо ты? Характер чувствуется. Правильно сделала.
КМС... до мастера не дотянула... wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
КМС... до мастера не дотянула...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мое почтение)
Львица, Россия, Москва, 50 лет
Львица, Москва, 50 лет.
 
Ни как , жертве нравилось быть жертвой.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Психологи лучше объяснят.
На "Facebook"-е порядка 600 комментов. В том числе, и психологов.
Мнения, хммм... Разнятся...
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Хотя он ведёт себя и не по мужски, любит она его, одного.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Gennady, Калужская область писал:
Хотя он ведёт себя и не по мужски, любит она его, одного.
Какой, нахрен, "по-мужски"????!!!!

Скажите, Геннадий, Вы за свою жизнь хоть раз подняли на женщину руку?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стырено из "Facebook"-а Ну вот смотрите. Тетка мне ровесница. Пятнадцать лет жила в страшных... реально страшных отношениях. Бил,пил, бегал налево, унижал, деньги отбирал, морил голодом, приковывал к батарее, сжигал ее одежду, мебель рубил топором, гасил об нее бычки... Короче, было всё, включая сотрясения мозга, переломы, неудавшиеся суициды... Такой очень кинематографичный ужас. Всё самое невероятное, что может вам в голову прийти - всё там было. Ребенок там. Девочка.
Сто питсот раз были подобные темы. Напишу еще раз свое мнение за которое Белка меня постоянно наказывает: есть такие бабы которые без пи***й как без пряников! Если раз в месяц в глаз не получает то мужа тряпкой начинает считать!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
даже яйца бреет.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Яйца-то за что??? blink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Яйца-то за что???
Видимо, я тоже, что то, не понимаю...

Для меня это тоже невдомёк))))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 20:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть такие бабы которые без пи***й как без пряников!
Сергей, п...ли п...лям рознь...

А вообще, поднимать руку на женсЧину НИЗЯ. Ваще. Никак.

Как бы она тебе не хамила....

ПыСы. На "Великом и Могучем" иногда доходит)))))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 21:06
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Если по психологии... То нужно копнуть отношения этой женщины с ее отцом. Она пытается заслужить отцовскую любовь. (Вместо отца - муж.) Это не мои слова, это все психологи.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Львица, Россия, Москва писала:
Ни как , жертве нравилось быть жертвой.
Такое не может нравиться. У жертвы, состоящей в таких отношениях годами, со временем искажается восприятие происходящего. Она не может вырваться из зависимости без посторонней помощи. Судя по описанию, мужчина - пример социально адаптированного психопата. Такие люди прекрасно умеют вести себя на публике, при друзьях, на работе ("три вышки, в галстуке ходит" ). Они умело и беспощадно манипулируют людьми, особенно близкими. В сети очень много материалов по этой теме, если кому интересно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 21:18
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Видимо, я тоже, что то, не понимаю... Для меня это тоже невдомёк))))
Извращенцы такие извращенцы ph34r_rt_40.gif
Это мое мнение по теме заодно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 09.10.2015 21:16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это не мои слова, это все психологи.
Блииииин... angry_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У жертвы, состоящей в таких отношениях годами, со временем искажается восприятие происходящего. Она не может вырваться из зависимости без посторонней помощи.
Людмила, если Вам интересно, могу скинуть в личку ответ одного из психологв....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр