загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Одна знакомая рассказала, что она познакомилась с мужчиной, который, вроде бы как любит ещё и причём ей это сказал, НО...он поставил одно НО, что она должна ходить в очень короткой юбке, в ультракороткой, поскольку ему приятно, что рядом с ним такая красавица и длинноногая- типа хочу, чтобы мне все завидовали.... На ответ на то, что ультрокороткое она не носит, ну, максимум, немного выше колен, он сказал, что если ты не можешь уступить, то вместе и не будем... Неужели тебе так тяжело ходить в такой юбке? На ответ на то, что она в такой юбки чувствует дискомфорт, он сказал, что нужно меняться.. По-моему, бред озабоченного мужчины.... Абсолютное неуважение по отношению к женщина... Она ему об’ясняет, что в короткой юбке у неё вся попа при наклоне будет достоянием общественности, на что он ответил, что ну и что, какое тебе дело до общества ты же жить со мной собираешься, а у меня такая потребность, чтобы женщина рядом со мной была в короткой, не просто в короткой, а в ультрокороткой.... Форумчане, согласитесь со мной, что это какой-то энгоистичный озобоченный мужик?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Одна знакомая рассказала, что она познакомилась с мужчиной, который, вроде бы как любит ещё и причём ей это сказал, НО...он поставил одно НО, что она должна ходить в очень короткой юбке, в ультракороткой, поскольку ему приятно, что рядом с ним такая красавица и длинноногая- типа хочу, чтобы мне все завидовали.... На ответ на то, что ультрокороткое она не носит, ну, максимум, немного выше колен, он сказал, что если ты не можешь уступить, то вместе и не будем... Неужели тебе так тяжело ходить в та
Фетишист да еще и эгоист, нафиг с пляжа такого.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Репку лечить мужику нужно, да и женщине, если с таким свяжется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
он ожидает завистливой реакции от того общества, на которое ей предлагает наплевать....и где логика? wacko_rt_40.gif разумность требований не обсуждается, ибо за гранью ph34r_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вьюноше в детстве кое-что ущемили. До сих пор зудит.

Я про ЧСД, есличо, а не про йух.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тут явно что то не так biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Она ему об’ясняет, что в короткой юбке у неё вся попа при наклоне будет достоянием общественности, на что он ответил, что ну и что, какое тебе дело до общества ты же жить со мной собираешься, а у меня такая потребность, чтобы женщина рядом со мной была в короткой, не просто в короткой, а в ультрокороткой.... Форумчане, согласитесь со мной, что это какой-то энгоистичный озобоченный мужик?
Аня, она ему еще что-то объясняет? Господи, и как женщины пропускают такие сигналы. Это ж не какой-то слабенький сигнал даже... Очевидно, что он признает только свои потребности, ему плевать на женщину и ее потребности. Зачем он ей такой?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Так пусть и она ему какое нибудь требование, выполнение которого докажет его серьезные чувства к ней поставит. Например , отпустить длинную бороду, или волосы, или ходить в какой нибудь одежде которую она считает для мужчины правильной.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так пусть и она ему какое нибудь требование, выполнение которого докажет его серьезные чувства к ней поставит. Например , отпустить длинную бороду, или волосы, или ходить в какой нибудь одежде которую она считает для мужчины правильной.
Мысль, я ей скажу...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Аня, она ему еще что-то объясняет? Господи, и как женщины пропускают такие сигналы. Это ж не какой-то слабенький сигнал даже... Очевидно, что он признает только свои потребности, ему плевать на женщину и ее потребности. Зачем он ей такой?
Вот и я так думаю... У него только своё Я, да ещё больное...
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Кошмарный тип. Тиран, да еще и без вкуса.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так пусть и она ему какое нибудь требование, выполнение которого докажет его серьезные чувства к ней поставит. Например , отпустить длинную бороду, или волосы, или ходить в какой нибудь одежде которую она считает для мужчины правильной.
В розовых лосинах! Ибо ноги у него красивые и она хочет любоваться ими rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В розовых лосинах! Ибо ноги у него красивые и она хочет любоваться ими
haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В розовых лосинах! Ибо ноги у него красивые и она хочет любоваться ими
Не, в стрингах. Ибо у него красивая попа, и она хочет любоваться ею!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Форумчане, согласитесь со мной, что это какой-то энгоистичный озобоченный мужик
Я соглашусь. Я бы не пошла в таком виде на улицу. Обычно любящие мужчины больше склонны юбки удлиннять lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, в стрингах. Ибо у него красивая попа, и она хочет любоваться ею!
Не, в стрингах по улице не пойдешь - отморозишь wink_rt_40.png А надо, чтобы все! видели и завидовали nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я соглашусь. Я бы не пошла в таком виде на улицу. Обычно любящие мужчины больше склонны юбки удлиннять
Ну, да... А этот говорит, что если она не оденет юбку короткую, то он ей купит цыганскую и пусть ходит двор подмитает....вообщем, идиот какой-то....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я соглашусь. Я бы не пошла в таком виде на улицу. Обычно любящие мужчины больше склонны юбки удлиннять
А свитер под горло rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я соглашусь. Я бы не пошла в таком виде на улицу. Обычно любящие мужчины больше склонны юбки удлиннять
А он говорит, значит тебе общество дороже, чем любимый мужчина....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вкусы меняются со временем... или пусть выберет классический стиль, он с мини никак не сочетается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А он говорит, значит тебе общество дороже, чем любимый мужчина....
а ему самому кто дороже? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Странности......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр