загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как утверждают ведические писания, весь мир построен на гармонии двух энергий и двух начал.

Первая — мужская. Это смелость, риск, агрессивность, лидерство. Но мужская энергия достаточно слаба и требует регулярной подзарядки. Как вы уже догадались — подпитка от женской энергии: мягкой, умиротворенной и нежной. Без нее мужчина не способен на созидание! Так что, получается миром правит женщина и ее жизненная энергия.

Женщина вдохновляет, защищает от разочарований, поражений, прощает и благословляет. Считается, что благополучие семейной жизни на 70% зависит от женской энергии. И если женской энергии недостаточно, семья разваливается. По своей природе мужчина следует установкам, заданным женщиной, поэтому не может регулировать семейные отношения. Во, как!

Женская природа — быть женой, быть матерью, создавать гармонию и красоту вокруг. Если женщина живет в гармонии со своей женской природой, у нее все получается легко и естественно. Она получает то, что желает, а если не получает — значит нарушен жизненный энергетический баланс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А хде рекомендации как его восстановить, ентот баланс??? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Блин , с телефона тяжко на сайт инфу вставлять. Я начинала с видео уроков Юлий Тарасовой в ютуб. Смотрите по порядку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, есть доля истины. Где черпать энергию?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну на мой взгляд надо найти гармонию с собой и миром ( у меня все чакры после развода открылись, так выражусь), в себе, природе, боге, детях. Ощущении себя, принятии себя. Не идти против природы: я бизнес вумен, я сильная, я сама.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А еще надо носить длинные юбки, с помощью них женщина черпает энергию женскую из земли. Во как. Читала где-то, не помню где
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нравится же русским женщинам героически возлагать ответственность на себя tongue_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как утверждают ведические писания, весь мир построен на гармонии двух энергий и двух начал.
Какая конкретно веда говорит об этом?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну с длинными юбками не знаю, но юбки точно, а еще длинные волосы. Когда женщ на заплетала косу, она концентрировалась энергию, когда распускала волосы по плечам - раздаривала.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ой, Михаил, может вы меня просветите меня, как раз по этому поводу?!))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если женщины будут носить длинные юбки, то откуда тогда буду черпать энергию наши мужчины? biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Три года слушал Торсунова и пытался понять суть вещей !)) Может это все хорошо, но хищником быть приятный.... и выгодней !) Для мужчины уж точно ! comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если женщины будут носить длинные юбки, то откуда тогда буду черпать энергию наши мужчины?
Есть такое высказывание, на мой взгляд правдивое: чем короче юбка, тем страшнее морда и тяжелее личная жизнь у женщины.
А для любимого мужчины юбку то можно и снять,и закинуть на люстру например, показав класс в постели.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Три года слушал Торсунова и пытался понять суть вещей !)) Может это все хорошо, но хищником быть приятный.... и выгодней !) Для мужчины уж точно !
Правильно, мужчина должен охотится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще надо носить длинные юбки, с помощью них женщина черпает энергию женскую из земли. Во как. Читала где-то, не помню где
А длинные штаны можна? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А длинные штаны можна?
Шушуза, по себе могу сказать, что одев платье, юбку я ощущаю себя женственной, красивой, расслабленной,а штаны надел и побежал...
Правильно понимаю, что брюки ВПМ религией положены?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Правильно понимаю, что брюки ВПМ религией положены?
Не поняла вопрос.)
Да Вы не обращайте на меня внимания, я просто языком мелю.)
Хожу в штанах, волосы короткие... из соображений экологии. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла вопрос.) Да Вы не обращайте на меня внимания, я просто языком мелю.) Хожу в штанах, волосы короткие... из соображений экологии.
Аааап, поняла, тема вас забавляет))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А длинные штаны можна?
Нет, штаны любые не способствуют увеличению женской энергии, а еще надо на людях ходить с убранными волосами, а дома распускать косы, через волосы женщина делится своей энергией. Но это трындец как неудобно, пока готовишь и другими делами занимаешься волосы лезут везде. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, штаны любые не способствуют увеличению женской энергии, а еще надо на людях ходить с убранными волосами, а дома распускать косы, через волосы женщина делится своей энергией. Но это трындец как неудобно, пока готовишь и другими делами занимаешься волосы лезут везде.
нет волос - нет проблем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у девушек с совсем-совсем короткими волосами нет энергии? blink_rt_40.gif
вспомнилась солдат Джейн rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет волос - нет проблем у девушек с совсем-совсем короткими волосами нет энергии? вспомнилась солдат Джейн
Вот это я не знаю. Энергия, может и есть, но не та, о которой говорим wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр