загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если Вы никак не можете забыть человека, то Вы нужны ему? Бывают такие моменты, когда жутко скучаешь по человеку. По его привычкам, взгляду, голосу, манере разговора и всему тому, что вас связывало. И когда тебя ломает изнутри так хочется крикнуть о том, как сильно скучаешь. Но приходится молчать, понимая, что ему это совсем не нужно.
Бывает. Так бывает. Значит связь между вами не закончена, отношения продолжаются. Хоть и в такой извращенной форме. Только когда оба друг друга ментально отпустили, отпустили все свои обиды, сняли претензии друг к другу, только тогда можно прямо смотреть в глаза друг другу, улыбаясь, спокойно разговаривая, чтобы ничего не щемило в груди.

Я понимаю о чем Вы. Проходила через это. Отпускайте, через силу, через "не могу".

Только когда Ваша душа и мысли полностью освободятся от этого человека - только тогда сможете спокойно с ним/ней общаться, как старые приятели. Нужно время.

Мудрость начинается с готовности к потерям. С того, что мы готовы потерять самое дорогое, что у нас есть. Для меня это уже не высокопарные слова.

Вы правы. Я понимаю, о чем Вы give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
И когда тебя ломает изнутри так хочется крикнуть
Александр, добра Вам.
Стоит выйти в люди, немного позволить снять стресс, а может там ваша судьба, правда застрелить могут, зато ломать не будет starwars.gif
По организационному вопросу, пройдите по ссылке. Подумать стоит, реальное общение с прекрасными людьми, не заменит никакой сайт.
https://gdepapa.ru/meets/meet155/
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если Вы никак не можете забыть человека, то Вы нужны ему? Бывают такие моменты, когда жутко скучаешь по человеку. По его привычкам, взгляду, голосу, манере разговора и всему тому, что вас связывало. И когда тебя ломает изнутри так хочется крикнуть о том, как сильно скучаешь. Но приходится молчать, понимая, что ему это совсем не нужно.
недавно смотрела фильм "Еще люблю, еще надеюсь" , с Евстигнеевым в главной роли. Пересмотрите фильм, и определите для себя - хотите ли вы такой судьбы как у главного героя, или стоит взять себя в руки и повернуть свою жизнь в другое русло.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
вот долго страдала по человеку.потом увидела через несколько лет как его изменила жизнь...и страдания как рукой сняло....
Сообщение отредактировала Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан (автор поста) 26.10.2015 09:21
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Отболело уже. Просто иногда вспомнишь, погрустишь и дальше живешь. Для таких случаев всегда нахожу себе какое-нибудь занятие, чтобы отогнать мрачные мысли.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Отболело уже. Просто иногда вспомнишь, погрустишь и дальше живешь. Для таких случаев всегда нахожу себе какое-нибудь занятие, чтобы отогнать мрачные мысли.
В песне из кинофильма "Москва слезам не верит" есть такие строчки. Что же из этого следует? Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. .....и т.д.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если Вы никак не можете забыть человека, то Вы нужны ему? Бывают такие моменты, когда жутко скучаешь по человеку. По его привычкам, взгляду, голосу, манере разговора и всему тому, что вас связывало. И когда тебя ломает изнутри так хочется крикнуть о том, как сильно скучаешь. Но приходится молчать, понимая, что ему это совсем не нужно.
Если Я не могу забыть человека, то он дорог мне и не безразличен.
И я буду искренне рада если он будет очень счастливым, помолюсь за его счастье. Всё.

А вспоминается только хорошее. Скучать-да,бывает.А грустить не стоит -это чувство ущербности вызывает
и противоречит внутреннему ощущению удовольствия от жизни.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для нина, Россия, Москва:

Мне нравится когда Алентова сказала: "Как долго я тебя искала..." Ради таких слов можно весь мир перевернуть.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мне пришлось самому пойти на разрыв, чтобы не усугублять положение. А теперь только теплые воспоминания.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Уже всё закончилось, поезд ушел, мост рухнул, теперь зажигаем костры чтобы освещать путь вперед.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне нравится когда Алентова сказала: "Как долго я тебя искала..." Ради таких слов можно весь мир перевернуть.
Мне тоже.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для нина, Россия, Москва:

Вы знаете, ради таких слов стоит жить!
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Согласна. smile_rt_40.png "Ради таких слов стоит жить." Может быть стоит, например в воскресенье, сесть в поезд и встретить того единственного человека. Я живу с Вами в одном городе. Извините, напросилась.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для нина, Россия, Москва:

Всегда стоит встречаться с теми, кого любим и хотим видеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр