загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Не получается создать семью


Познакомился с девушкой в соцсетях. Ввстретились, взаимная симпатия, стал за ней ухаживать. Она реагировала нормально. Я рассчитывал на серьезные отношения, но она отказала.
Я думал, что дело в том, что я тогда еще официально не развелся. С женой я уже не жил 6 лет. Я снимал квартиру, а жена жила в моей квартире. Я все объяснил, а она все равно - нет. На нет и суда нет.
Стал заниматься танцами, там познакомился с девушкой. Стал ухаживать, она мне отвечала взаимностью, но потом она узнала, что у меня есть ребенок. Она стала отдаляться. Ну да, я каждые выходные стараюсь увидеться дочкой, ей 4 года, в этом возрасте ребенку нужно внимание. Я же не к матери ребенка приезжаю, а к ребенку. Все равно нет.
Ладно, проехали. Чтобы не было недоразумений, в самом начале отношений я стал говорить девушкам, что по выходным провожу время с ребенком. Многие сразу отваливались, ну ладно, на нет и суда нет.
С одной девушкой начал встречаться, стал присматриваться, как к будущей жене. Я хочу создать семью, хочу детей. Сказал ей об этом. Она отреагировала нормально, стала спрашивать, когда я собираюсь жениться? Не в лоб, а мило так и с шуточками-прибауточками. Я сказал, что сначала хочу купить квартиру.
Если что, это не отговорка и не оттягивание резины. Квартиру я собирался купить в ближайшем будущем, как раз разрулил вопрос с бывшей женой по моей квартире.
В этом собственно и дело, почему я отложил вопрос создания новой семьи так надолго. Мой первый брак начался с покупки квартиры в браке. Я уже тогда понимал, что этого делать не надо, но был дураком, жена казалась мне справедливой, понадеялся на ее порядочность, думал, она не свое брать не станет. Мы вложились в стройку, жена взяла кредит, деньги на первый взнос дали мои родители. Когда жена узнала, что у меня роман на стороне и предложила выбрать или она или тогда еще моя любимая девушка, я обсудил ситуацию с девушкой, все обдумал и выбрал девушку.(Девушка пообещала родить мне много детей, а жена все 3 года нашего брака не рожала ни одного, обещала, как только будет достроена квартира, так сразу. Когда квартира достроилась и жена заговорила о планировании ребенка, я уже Как говорится, каждый видит в других свои недостатки. Когда мы все-таки поделили квартиру пополам и вопрос встал о выкупе доли, жена, тогда уже бывшая, стала давить на жалость, сказала, что у нее денег нет, что она вынуждена влезать в долги, отдавать последнее. Я повелся и уступил ей 50т.р. Но когда мы оформляли сделку выяснилось, что она вышла замуж и что у нее уже не моя фамилия. То есть, она не такая уж и бедная, как прикидывалась. У нее обеспеченный муж, я видел, на какой машине он за ней приехал. Обвела меня вокруг пальца.
Возвращаюсь к своей нынешней девушке. Я ей стал показывать варианты квартир, а она отнеслась к этому равнодушно. Вежливо кивала и все. Был с ней в строительном магазине, прикидывал, какую мебель купить, люстры, плитку и т.д. Она не проявляла никакого интереса. Потом я спросил ее прямо, тебе все равно? Она ответила, да.
И как это понимать? Я в первый раз вижу девушку, которой безразлична обстановка в квартире, где она будет жить. Если что, я ей говорил, что выбираю для нас, а не для себя лично. И вот еще что. Недавно девушка случайно узнала, что мать моего ребенка – не моя бывшая жена, а другая женщина. Я не хотел говорить, чтобы долго не объяснять, почему так вышло. Сказал, что, когда родился ребенок, с женой я тогда уже не жил. Все честно. Она спросила, почему я не женился на матери ребенка. Сказал, что не разводился из-за квартиры. Она не поняла. Я не хотел вдаваться в подробности, просто тогда я пообещал подарить квартиру жене, но не был уверен, что смогу накопить на квартиру для себя. И если бы развелся, то квартиру бы потерял. Брак для меня тогда был страховкой сохранения права собственности на квартиру (квартира была записана на жену). И честно говоря, тлела надежда вернуться к жене. Мне ни с кем так хорошо не было, как с женой. Я так думал, потому что она меня очень любила, а сильная любовь не ржавеет. Но я знал, что жена эгоистка, узнает про моего ребенка, наверняка не примет меня. Но с другой стороны, жене уже было за 30 и честно говоря, хоть она и ничего так внешне, 30 – не 20, так что шансы у меня были. Про свои мысли возможного возвращения к жене, я девушке не сказал. (Эти мысли были до встречи с моей нынешней девушкой и до того, как мы с бывшей женой разделили квартиру).
Официально я предложение девушке не сделал. Пока еще сомневаюсь, но склоняюсь сделать. Смущает ее безрадостная реакция на покупку мною квартиры. Мне кажется, она так себя ведет, из-за того, что квартира будет фактически моей, а не нашей общей. Но покупать квартиру в браке – это глупость. Проходили, знаем. Если бы она была готова вложиться на половину не только в покупку, но и в ремонт, тогда пожалуйста. Иначе – нет. Я считаю, что по справедливости, это кто с чем пришел, тот с тем и уходит. Все должно быть поровну. Если у одного из супругов зарплата меньше, он дорабатывает разницу вкладом в обустройство быта. У нас равноправие. Но девушка считает, как большинство женщин: мужчина зарабатывает, а она красивая. Она мне так не говорила, но ее настрой очевиден. Если мои подозрения подтвердятся, буду думать.
Вопрос в следующем.
Мне 34, в.о., я восстребованный IT-специалист с нормальной зарплатой, не пью, бросаю курить, не бредпит, но многие считают меня симпатичным. Умею красиво ухаживать, часто дарю цветы, вожу в нормальные кафе. Дарю подарки, не шубы-машины, но вполне приличные. С 18 лет я хотел создать семью. Хочу и сейчас. Считается, что большинство девушек хочет замуж. У меня почему-то все не слава богу: одной мой ребенок мешает, другой фиктивный штамп в паспорте, третья тоже без энтузиазма. При таком женском настрое у меня невольно начинаются возникать сомнения. Казалось бы, чего же проще, нормальный мужчина хочет создать семью, в чем проблема?
Девушек выбираю нормальных, по их словам, настроенным на семью. Возраст девушек разный, где-то 25-30.
Если это важно отметить, ко всем девушкам, с которыми я пытался строить отношения, я испытывал чувства. Просто не хочу засорять пост любовными откровениями и так получилось сумбурно.

Вношу уточнения.
- в настоящее время я разведен.
- с матерью ребенка я вижусь только из-за ребенка. Отношений с ней нет.
- я никогда не говорю девушкам плохо о своих бывших. Я стараюсь о прошлом не говорить вообще.
- я не считаю себя завидным женихом
- я не считаю, что измена это нормально. Это было в прошлом. Что мне повесится теперь?
- чего все так на меня набросились? Я честно написал про себя все как есть. Девушкам я не рассказываю про себя все. Зачем? Это было в прошлом, теперь я другой. Неприглядные стороны характера, меркантильные мысли, скелеты в шкафу есть у многих. Я не такой моральный урод как показался.
- была бы возможность, я подарил бы квартиру бывшей жене как и планировал. Но обстоятельства с работой изменились. Простите, но я деньги не печатаю. Мне тоже где-то нужно жить.
- я не отношусь к девушкам потребительски. Мои мысли и расчеты - это только мысли, внешне они никак не проявляются. Я дарю подарки, развлекаю, готов выполнять просьбы, не тащу сразу в койку. я хочу серьезных отношений. Где тут потребительство с моей стороны? Я хочу детей. Разве это потребительство? Семью создают для рождения детей. Все логично.

P.S. Взято из просторов интернета.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 26.10.2015 10:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А зачем постить текст из соцсетей?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Бред 34-летнего инфантила.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
История истинного менеджера.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как говорила Н.Крачковская: "Будь я вашей женой, я бы тоже вас бросила!" rofl_rt_56.gif И ведь правда такие есть!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Что то я запуталась в его девушках...это ж нужно столько женщин перебрать и ни на одной не остановиться...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
С одной стороны бред, с другой -когда на болит Вы все сразу становитесь писателями и все четко ясно излагаете?
Молодец, перестал встречаться в пустую-предупреждает.
Но впечатление, что предлагает себя любой, более или менее, понравившейся девушке.
А по поводу партнерства есть у меня знакомая пара, там молодой человек тоже на равное вложение настаивал.Все улеглось, само сабой.Сейчас девушка беременная.Пишет, что посмотрела роды в интернете и теперь рожать боится.Я ей посоветовала показать роды мужу, чтобы про партнерские отношения подумал дальше.Кто и что вкладывает.)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Что то я запуталась в его девушках...это ж нужно столько женщин перебрать и ни на одной не остановиться...
У человека чисто практический подход к проблеме, нет чувств и он к ним не стремиться вообще. Какую семью он хочет построить на голом расчете "ты мне - я тебе" непонятно, сколько такая семья бартерная сможет продержаться, когда одному из участников сделки вдруг окажется нечем платить? Как себя будет чувствовать женщина которую не любят в принципе, а просто пользуют априори причем по бартеру - ты мне, я тебе?

"- я не отношусь к девушкам потребительски. Мои мысли и расчеты - это только мысли, внешне они никак не проявляются. "
Это шедевр! Он же сам себе противоречит.

- была бы возможность, я подарил бы квартиру бывшей жене как и планировал. и Но покупать квартиру в браке – это глупость. Проходили, знаем.

Знакомьтесь: Человек Абсурд.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У человека чисто практический подход к проблеме, нет чувств и он к ним не стремиться вообще. Какую семью он хочет построить на голом расчете "ты мне - я тебе" непонятно, сколько такая семья бартерная сможет продержаться, когда одному из участников сделки вдруг окажется нечем платить? Как себя будет чувствовать женщина которую не любят в принципе, а просто пользуют априори причем по бартеру - ты мне, я тебе? "- я не отношусь к девушкам потребительски. Мои мысли и расчеты - это т
Вот и я о том же. Человек с самого начала показался неприятным.

С женой разошелся из за любимой девушки, потом где то там на стороне ещё и ребёнка сделал, любимая куда то потерялась, мать ребёнка не нужна, эта не подходит, эта не так смотрит, эта не об том думает....
Я б при встрече с таким мачо бежала подальше, не разбирая дороги. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я не хотел вдаваться в подробности, просто тогда я пообещал подарить квартиру жене, но не был уверен, что смогу накопить на квартиру для себя. И если бы развелся, то квартиру бы потерял. Брак для меня тогда был страховкой сохранения права собственности на квартиру (квартира была записана на жену).
Вот это вообще бред. На кого бы не была записана квартира, купленная в браке, она все равно делится пополам после развода.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ну если честно очень интересно выходит, у этого мужчины семья товарно- денежные отношения... Значит если он детей ей наделает а потом выгонит то она явно с детьми уйдет вникала из его квартиры? Причем жене он подарить хотел квартиру а ребенку своему и не думал и вообще какой то из истории получается гулящий мужик... Не приятно читать
Nik, Россия, Москва, 48 лет
Nik, Москва, 48 лет.
 
Не осилил до конца.
Но смысл ясен.
Парень, до тех пор, пока ты не "прокачаешь" себя, начиная с мозгов, заканчивая бицепсами, пока ты не нащупаешь свои я..ца, так и будешь ноющим неудачником, который ждет, пока его выберут.
Стань собой, вспомни свои юношеские мечты(они, скорее всего не реализованы), определи СВОИ цели по этой жизни.
Стань мужиком, излучающим силу, позитив, с-с, спокойствие. И тогда ты начнешь выбирать сам себе женщин из моря желающих быть рядом с тобой.
Удачи!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nik, Россия, Москва писал:
Не осилил до конца. Но смысл ясен. Парень, до тех пор, пока ты не "прокачаешь" себя, начиная с мозгов, заканчивая бицепсами, пока ты не нащупаешь свои я..ца, так и будешь ноющим неудачником, который ждет, пока его выберут. Стань собой, вспомни свои юношеские мечты(они, скорее всего не реализованы), определи СВОИ цели по этой жизни. Стань мужиком, излучающим силу, позитив, секс, спокойствие. И тогда ты начнешь выбирать сам себе женщин из моря желающих быть рядом с тобой. Удачи!
Это вы кому пишете? ТС женщина)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Не судите, да не судимы будете. Сколько людей, столько и мнений, все понимают по разному.
Ощущение, что это самореклама. Парень решил пропиариться среди женского контингента.
Nik, Россия, Москва, 48 лет
Nik, Москва, 48 лет.
 
Плачущему парню и тысячам других, похожих на него.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошмар.....я бы такого тоже послала , сам не знает что ему надо ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето я потерял нить на полтексте. wacko_rt_40.gif Кто дочитал? Чё он стонет?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Уже видела этот текст где-то. Разве не здесь? Там ТС еще и отвечал на вопросы зала.

Вердикт обсуждения был такой: недоговаривание очень настораживает девушек.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это вы кому пишете? ТС женщина)
ТС - женщина, но это не её текст. Смотрите пояснение в конце топика
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр