загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины, вы когда-нибудь били мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Избиением считается даже пощечина.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 47 (70.14%)
 
Нет 20 (29.85%)
 
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 17:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
странный опрос и вопрос для женщины.. да била - самооборона .
вы лучше задайте вопрос мужчинам били ли они женщин. хотя если бил то это уже не мужчина.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странный опрос и вопрос для женщины.. да била - самооборона . вы лучше задайте вопрос мужчинам били ли они женщин. хотя если бил то это уже не мужчина.
Галина, я сама решу wink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
если мужчина позволит женщине ударить себя-тогда это тряпка,а не мужчина!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странный опрос и вопрос для женщины.. да била - самооборона .
Аналогично
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Избиением считается даже пощечина.
Нет,никогда.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всегда считал что моя жена способна ударить, повода не было)..сына раз долбала крепко) .. да и ударить можно по разному..если больше вариантов нет при условии гарантированно правильного решения.. или как быдло дворовое что бы ударить для того что бы ударить.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Было.Один раз чуть не придушила.Пока меня не было он избил сына армейским ремнем так, что от пряжки была гематома на голове и спина вся синяя, только за то что он не так сел, пока делал уроки.Ребенку на тот момент лет 8 было.
пригрозила тогда, что если хоть пальцем тронет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 18:30
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было.Один раз чуть не придушила.Пока меня не было он избил сына армейским ремнем так, что от пряжки была гематома на голове и спина вся синяя, только за то что он не ьак сел, пока делал уроки.Ребенку на тот момент лет 8 было. пригрозила тогда, что если хоть пальцем тронет.
Я дочке раз швабру к спине привязал что бы не горбилась).. у меня как то всё больше дочке доставалось).. в 8 бить конечно рано.. а ребёнок общий?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Регулярно. Мальчишек в школе. А мужчину один раз - крабовыми палочками по моське.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,била когда Б.М. пошел с сыном 5 лет ему было, напился и потерял ребенка.думала убью мы все бегали искали по городу 4 часа.,а он его в пивной оставил-сказал жди и ушел.Хорошо сосед привел.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2015 18:41
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,била когда Б.М. пошел с сыном 5 лет ему было, напился и потерял ребенка.думала убью мы все бегали искали по городу 4 часа.,а он его в пивной оставил-сказал жди и ушел.Хорошо сосед привел.
Я раз и без пьянки на Главной ёлке страны сына потерял).. часа через 2 потеряных к метро привели)..там раздавали... я ему тада говорю..смотри мамке не сдай..).. так и не сдал ведь тада)
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Любимому мужчине "залепила" крепкую пощёчину в состоянии аффекта, когда от понимания безысходности "мир уходил из под ног"....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дааааа! Букетом роз по физиономии. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я дочке раз швабру к спине привязал что бы не горбилась).. у меня как то всё больше дочке доставалось).. в 8 бить конечно рано.. а ребёнок общий?
Общий, дочь не трогал.Она между ними встала.Мне потом рассказали.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странный опрос и вопрос для женщины.. да била - самооборона . вы лучше задайте вопрос мужчинам били ли они женщин. хотя если бил то это уже не мужчина.
Увязался М за Ж,
и схватил её за Ж...
Рассердилась Ж на М
да как даст ему по М...

Олег Григорьев
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было.Один раз чуть не придушила.Пока меня не было он избил сына армейским ремнем так, что от пряжки была гематома на голове и спина вся синяя, только за то что он не так сел, пока делал уроки.Ребенку на тот момент лет 8 было. пригрозила тогда, что если хоть пальцем тронет.
И после этого этот мужчина остался жить? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,била когда Б.М. пошел с сыном 5 лет ему было, напился и потерял ребенка.думала убью мы все бегали искали по городу 4 часа.,а он его в пивной оставил-сказал жди и ушел.Хорошо сосед привел.
И это было.Ехал от свекрови, выпил пару бутылок пива, в электричке, и упал.Сыну 6 лет, хорошо появились сотовые(не у всех), один из пассажиров дал позвонить, ребенок знал телефон моей работы и наших друзей, попросил дядю Вадима его забрать так как папа не в состоянии.Во время вспомнила, что подружка живет недалеко от Киевского вокзала.Пока я добралась никого не нашла, только БМ в милиции.Сына успела забрать подружка, это я уже потом дозвонилась из милиции.Сын потом заикался, и даже обозлился немного.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я раз и без пьянки на Главной ёлке страны сына потерял).. часа через 2 потеряных к метро привели)..там раздавали... я ему тада говорю..смотри мамке не сдай..).. так и не сдал ведь тада)
На главной елке очень сложно не потерять.Но там все строго, ходят по кругу пока родители не увидят)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Каюсь. Влетело один раз мужу, в полушутку, но с последствиями. Мы спорили яростно, я говорю, все , не могу больше это слушать, а то сейчас кину в тебя что-нибудь. Он - ну кинь. Ну я и кинула, игрушечную коровку резиновую, да как-то зло и больно получилось. Хотя я даже попасть не рассчитывала никуда.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

ну как бы не совсем так было.. но было.
Пьяный М сосед пришел,
Ж не любит пьяных,
Начал приставать он к Ж,
Получил по раме)))
Верней вылетел в дверную раму..
Мне 16 лет от роду было.
Этого же соседа чуть не придушила в афекте когда он в пьяном виде бросился на мою маму..
Его же падлеца спаспла когда горел лежа на диване.. вместе с диваном . диван сгорел , а это чудо живет и все так же пьет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр