загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Хотите сказать, что ищут успокоения? Фейерверк надоел...
Устали от навалившихся невзгод, жрать захотели, тепла ночного... cray_rt_62.gif И поубавили себе цену. mosking_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Есть такое, хотя бывают и исключения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Надежности, основательности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне ищут! А на это способны только вторые - а первых к/после 30 лет "иных уж нет, а те далече"
Вторым еще заработать надо чтоб стабильность была. Пока они чухают первые у них все из рта вынимут. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вторым еще заработать надо чтоб стабильность была. Пока они чухают первые у них все из рта вынимут.
И также все просерут и не только свое! Как пришло так и ушло wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если быть точнее - родили от первого, развелись с ним и теперь ищут второго!
В рекламе есть шампунь, три в одном. Исполняет все мечты. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если быть точнее - родили от первого, развелись с ним и теперь ищут второго! "Ветер в голове попутным не бывает"
Правильно, дети должны унаследовать гены альфа-самца! А потом пусть ухаживает за ними второй - домашний, хозяйственный sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И также все просерут и не только свое! Как пришло так и ушло
Это да. Но если первый попадет в надежные руки то не много успокоится. А второго подпинывать придется. wink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

То есть один наплодил, а второму расхлебывать. Прям кукушки какие-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Правильно, дети должны унаследовать гены альфа-самца! А потом пусть ухаживает за ними второй - домашний, хозяйственный
Родить от

отдать воспитывать
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Но если первый попадет в надежные руки то не много успокоится. А второго подпинывать придется.
Если первый попадет в "надежные руки" - то он сопьется или будет бить жену, или ему на все будет пофиг!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
То есть один наплодил, а второму расхлебывать. Прям кукушки какие-то.
Они ж не бросают своих детей, почему кукушки?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

А куда же первого деть, если второй воспитывает? Или создать шведскую семью?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родить от отдать воспитывать
А сами на море beach_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Жесть!!!)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Правильно, дети должны унаследовать гены альфа-самца! А потом пусть ухаживает за ними второй - домашний, хозяйственный
Теперь я понимаю почему таких как вы свекрови на дух не переносят. Читать сие противно - как за лохов тут держат!
Я, услышав от любой такое, послал бы ее лесом надолго! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Развестись, подать на алименты, отсудить половину имущества biggrin_rt_40.png
Вы так серьёзно спрашиваете, что мне прям стыдно стало, как будто я про себя пишу blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Теперь я понимаю почему таких как вы свекрови на дух не переносят. Читать сие противно - как за лохов тут держат! Я, услышав от любой такое, послал бы ее лесом надолго!
Во мне свекровь души не чает rtfm_rt_52.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Да будет Вам. Я В шутку спросил)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если первый попадет в "надежные руки" - то он сопьется или будет бить жену, или ему на все будет пофиг!
Вот если я выше ответил что из второго я не видал чтоб первый получался. То наоборот - видел. Много примеров. Были хулиганы, дебоширы. кто то умудрился загреметь за решетку. Но вот женились и оказались прекрасные мужья и отцы. Ни мордобития не распития no2_rt_40.gif тишина и порядок.
Вот сейчас пишу, а двумя этажами ниже такая семья. Он был хулиганище районный. Здоровый высокий. Напьется морду набьет. Ментовка. А вот женился и двое детей. Спокойный и вежливый. Старший сын уже сам женат. А вот дочка сильно болела. Лечили в Москве. Онкология. Жена там он тут один. Ни разу пьяным не видел его. Вот несколько раз видел как он площадку лестничную убирал.
Да полным полно таких примеров.
Моя бабушка когда жива была, ворожила на картях, бобах. Сводила семьи. Один раз узнаю что свела она мужика одного, брата моего знакомого. Этот мужик всю жись сидел. С малолетки. Выйдет, сядет. Там больше чем на воле. Последний раз влип за то что с пистолетом пластмассовым киоск ограбил. И тут узнаю что ему моя бабка жену нашла. И он живет, работает трактористом в водоканале и ребенок уже у них. Ну потом однажды иду по улице слышу меня зовет ктото. Вижу бежит этот мужик, на руках ребенок. Подбежал, радуется. Стал о бабушке моей расспрашивать. И тут вдруг вижу на крыльцо бабища! Выходит и начинает орать на него! Он ростом метр с кепкой. А она меня выше и шире раза в два. И он так голову в шею вжал и домой побежал, оправдываясь перед ней. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А сами на море
а сами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дамы, если появился выбор, кому отдадите предпочтение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр