загрузка
Страницы:
1
2
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Говорят, что мы теряем то, что не должны терять.
Давая свободу выбора противоположной стороне (не навязывая своё общество), тебя считают слабаком (тряпкой).
Если проявляешь упорство, считают это домогательством и в конец отворачиваются.
Начинаешь лавировать и подстраиваться под ситуацию, принимают за хитрость.
Утверждают, что надо быть естественным, но это может проявляться в одном из трех состояний.
Какой способ для достижения своей цели вы предпочитаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к не совпадению. "(Песенное)
А что мы теряем, что не должны?
Считаю надо быть естественым и не растрачивать себя не на тех людей.
Ты говоришь человеку, что любишь его и желаешь ему либо "Доброй ночи","Доброе утро"
На это ответ, что это "розовые сопли".
А потом случайно видишь смс к другой-"Доброе утро!Иду из поликлиники.Можно зайду, поцелую во всех местах?"
-Ну а тебе при этом вручается чусство благодарности, как данность за заботу и ласку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Говорят, что мы теряем то, что не должны терять. Давая свободу выбора противоположной стороне (не навязывая своё общество), тебя считают слабаком (тряпкой). Если проявляешь упорство, считают это домогательством и в конец отворачиваются. Начинаешь лавировать и подстраиваться под ситуацию, принимают за хитрость. Утверждают, что надо быть естественным, но это может проявляться в одном из трех состояний. Какой способ для достижения своей цели вы предпочитаете?
Без взаимности все это бесполезно, а если Вы нравитесь другому человеку то способ не важен. Всегда надо быть самим собой, неважно, каким но собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Какой способ для достижения своей цели вы предпочитаете?
Я, как человек очень эмоциональный, всегда делаю то, что не могу не делать tease_rt_82.gif
В идеале надо как-то все это сочетать- предоставлять безусловную свободу выбора, но чтоб человек знал об исходных данных при выборе, о моих чувствах и намерениях wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Открытость, искренность и только добрые намерения - вот мой метод girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Только один способ - быть самим собой. Давайте представим, что одним из вышеперечисленных способов Ваша цель достигнута. Но этот способ Вам по жизни не свойственен. И что дальше? А дальше будет проблема обманутых ожиданий)))
Ваш человек оценит именно вас, а не способы))).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью Я привыкаю к не совпадению. "(Песенное) А что мы теряем, что не должны? Считаю надо быть естественым и не растрачивать себя не на тех людей. Ты говоришь человеку, что любишь его и желаешь ему либо "Доброй ночи","Доброе утро" На это ответ, что это "розовые сопли". А потом случайно видишь смс к другой-"Доброе утро!Иду из поликлиники.Можно зайду, поцелую во всех места
Смотрите, при любом из описанных Вами вариантов поведения Вы прогнозируете, какую оценку сможете получить от другого человека ("посчитает слабаком", "посчитает домогательством", "принимают за хитрость" ), то есть ориентируетесь не на собственные установки "как надо мне", "как чувствую я", "какое поведение отражает мой темперамент", а пытаетесь подстроиться - "как в его глазах будет выглядет моё поведение?" Если Вы следуете собственным установкам, то есть ведёте себя естественно, другой оценивает именно Вас, а не то, каким Вы хотите казаться. Вам же хочется, чтобы любили именно Вас, правда? Самоприятие важно. Вы уникальны, Вас обязательно оценит человек, который ценит именно те качества, которые есть у Вас.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 09:30
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Понравилось высказывание Павла Воли:
"Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого".
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотрите, при любом из описанных Вами вариантов поведения Вы прогнозируете, какую оценку сможете получить от другого человека ("посчитает слабаком", "посчитает домогательством", "принимают за хитрость", то есть ориентируетесь не на собственные установки "как надо мне", "как чувствую я", "какое поведение отражает мой темперамент", а пытаетесь подстроиться - "как в его глазах будет выглядет моё поведение?" Если Вы следуете собст
Сразу видно ответ психолога give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png . Полностью поддерживаю, и от себя еще хочу добавить относительно свободы выбора. Свободный выбор - это не значит независимый. Очень важно, чтобы человек знал о ваших желаниях, намерениях и принципах. Тогда и выбор будет с учетом этих обстоятельств.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Говорят, что мы теряем то, что не должны терять.
И мне кажется, что говорят как раз совсем другое - мы теряем то, что никогда и не было нашим.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Говорят, что мы теряем то, что не должны терять. Давая свободу выбора противоположной стороне (не навязывая своё общество), тебя считают слабаком (тряпкой). Если проявляешь упорство, считают это домогательством и в конец отворачиваются. Начинаешь лавировать и подстраиваться под ситуацию, принимают за хитрость. Утверждают, что надо быть естественным, но это может проявляться в одном из трех состояний. Какой способ для достижения своей цели вы предпочитаете?
У Пугачевой есть песня хорошая, про счастье - та же птица и все такое.. Настроение хорошо эта песня передает: отпускайте все, и то, что должно быть с Вами останется или вернется))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дамы, согласен со всеми вами, но в процессе взаимодействия почему-то всегда ищут подвох. Даже на простые вопросы следует не ответ, а встречный вопрос типа "С какой целью интересуешься?". Очень обескураживает.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, согласен со всеми вами, но в процессе взаимодействия почему-то всегда ищут подвох. Даже на простые вопросы следует не ответ, а встречный вопрос типа "С какой целью интересуешься?". Очень обескураживает.
это должно Вам показать всю незаинтересованность и самостоятельность опрашиваемого)))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Как сказать... В дальнейшем-то улаживается, но осадок не приятный остается.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Как сказать... В дальнейшем-то улаживается, но осадок не приятный остается.
вот именно))) женщина инстинктивно себе цену набивает, это нормальное поведение. Вы просто знаете это, и осадок уже пройдет))) secret_rt_44.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Странное набивание цены. Скорее всего не желание. Не вижу смысла делать тайну из ничего.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Странное набивание цены. Скорее всего не желание.
Вы знаете,есть такая категория женщин,для которых свойственно такое вот"набивание цены"...)))Вам просто нужно это знать и понимать,привлекает вас такая категория или нет...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

А какова цель? Поднять самооценку в других глазах?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Странное набивание цены. Скорее всего не желание. Не вижу смысла делать тайну из ничего.
ну это природное женское поведение... Кокетство))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,есть такая категория женщин,для которых свойственно такое вот"набивание цены"...)))Вам просто нужно это знать и понимать,привлекает вас такая категория или нет...
да, именно так. но такое поведение свойственно всем женщинам, в той или иной степени..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сообщ.для Александра

Возможно...скорее даже поднять самооценку в собственных глазах...в дальнейшем выясняется,что чаще такие женщины с заниженной самооценкой...
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 10.11.2015 12:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, согласен со всеми вами, но в процессе взаимодействия почему-то всегда ищут подвох. Даже на простые вопросы следует не ответ, а встречный вопрос типа "С какой целью интересуешься?". Очень обескураживает.
не надо обескурживаться smile_rt_40.png
это может быть:
а) из-за потребности в безопасности. Ну, мало ли кто по тырнету бродит blush_rt_40.gif
б) кокетство spruceup_rt_74.gif "я вся такая внезапная" (с) mosking_rt_50.gif
в) открытый вопрос - а вот действительно, почему вас именно это о ней интересует, по какой причине? rtfm_rt_52.gif
г) не хотят открывать личную инфу, потому что еще в симпатии к вам не определилась, blush_rt_40.gif
д) с вами играет виртуальщица или еще кто "левый" ph34r_rt_40.gif

соответственно, вам надо:
а) дать ощущение безопасности
б) подыграть, чуть позже вернуться к вопросу, если он важен
в) ответить прямо (и тактично)
г) менять тактику (несколько вариантов, не стану расписывать).
д) прощаться и двигаться дальше.

Иногда бесперспективное общение может затягиваться по причине, что мужчина проявляет внимание, которое женщине приятно, но он не спрашивает у нее - нужно ли женщине что-то более серьезное с ним. Напрасно мужчина надеется, что раз отвечает - значит, "тип-топ", может и так, но не обязательно. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр