загрузка
Страницы:
1
2
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Я не силен в психологии, поэтому и непонятно порой поведение. По поводу кокетства вообще сомнительно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Так вопросы самые банальные. К примеру: " Как спалось?", "Ты утром позавтракала?" и т.п. Когда говоришь, чтобы была аккуратней за рулем или потеплей одевалась, так вообще бешеное цунами упреков.
Это было в прошлом, а на данный момент и говорить то некому.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Вполне возможно, что и так. Но такого, что-то не замечал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так вопросы самые банальные. К примеру: " Как спалось?", "Ты утром позавтракала?" и т.п. Когда говоришь, чтобы была аккуратней за рулем или потеплей одевалась, так вообще бешеное цунами упреков. Это было в прошлом, а на данный момент и говорить то некому.
и что, что банальные? Дело хозяйское, хотите - продолжайте обескураживаться dntknw_rt_60.gif
Пишите "это было в прошлом" - т.е. тема, которую вы открыли, лично для вас не актуальна, просто так, бла-бла-бла? Имеете право cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ну это природное женское поведение... Кокетство))
Я думаю,кокетство и "поднять цену" разные вещи...Когда я кокетничаю,то этим я как бы ободряю мужчину,даю ему понять,что он мне приятен,интересен и я готова к общению и сближению....А когда "набивают цену",этим как бы дают понять мужчине,что он не достоин,не нужен,не интересен...имхо..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так вопросы самые банальные. К примеру: " Как спалось?", "Ты утром позавтракала?" и т.п. Когда говоришь, чтобы была аккуратней за рулем или потеплей одевалась, так вообще бешеное цунами упреков. Это было в прошлом, а на данный момент и говорить то некому.
Мне такие вопросы говорят о том,что мужчина проявляет заботу,и мне это очень приятно...Но женщины разные,что приятно одной,совершенно неприемлемо для другой...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Познание разве бывает неактуальным? Пытаюсь понять причину, только и всего.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Какой способ для достижения своей цели вы предпочитаете?
Не мучить себя общением с чужаками.
Есть люди, с которыми ты на одной волне. И таких вот сложностей не возникает.
А если все во мне бесит, зачем издеваться над собой и еще каким-то мазохистом? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так вопросы самые банальные. К примеру: " Как спалось?", "Ты утром позавтракала?" и т.п. Когда говоришь, чтобы была аккуратней за рулем или потеплей одевалась, так вообще бешеное цунами упреков. Это было в прошлом, а на данный момент и говорить то некому.
Дык тогда не надо такого говорить. Если человека раздражают такие вопросы, значит, он видит в них какое-то покровительственное отношение, читает в них подтекст собственной слабости и неадекватности (я что, не могу сама решить, как мне одеться? Мне не три года, чтоб контролировать, поела ли я) в ваших глазах. Не каждой это понравится. Вы говорите на разных языках, "ты утром позавтракала" -для вас значит: " я проявляю заботу, волнуюсь, хочу, чтоб тебе было хорошо", а для нее это может быть просто идиотский вопрос. И что даст ответ на него? Если не позавтракала -вы примчитесь и приготовите завтрак? А если позавтракала, вы скажете: "Молодец, я спокоен за твое пищеварение"? Для вас это ритуал заботы (хотя в чем, кроме вопроса), для нее - момент контроля и недоверия. Языки любви должны совпадать.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Суть в общем-то понятна. Чрезмерная опека может напрягать.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, согласен со всеми вами, но в процессе взаимодействия почему-то всегда ищут подвох.
Ага, а зато когда по правде искренне общаешься, уже мужчины начинают искать подвох, с восторгом констатируют твою искренность и открытость и сами начинают от этого бояться. Так что, искать золотую середину, быть искренней наполовину?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сразу видно ответ психолога
Ой, Аня, спасибо give-rose_rt_60.gif Но я не психолог, вернее, психолог поневоле, наверное, как и определенная часть присутствующих здесь) Происходят события в жизни, задаешься вопросами, ищешь, ну и находишь ответы. Для себя в основном...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Так искренность и открытость наоборот больше располагают к собственной персоне. Чего боятся, не понимаю. А наполовину считаю неправильным.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дамы, согласен со всеми вами, но в процессе взаимодействия почему-то всегда ищут подвох. Даже на простые вопросы следует не ответ, а встречный вопрос типа "С какой целью интересуешься?". Очень обескураживает.
Как с какой, беспокоюсь о тебе, милая!))))
Но если все женщины так на вас реагируют, то, может, вы как-то необычно об этом спрашиваете, с подвохом! dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Обычный разговор, вопрос-ответ. Может быть повышенное внимание не нравится. Черт его знает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр