загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Серебряные Пруды писал:
Я с одним то офигеваю, а станет их двое трое вообще из дома убегу)
А сами в анкете пишете, что даму с ребенком ищите.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
Вы так спрашиваете как будто всех готовых на эшафот тащите силой, а там будете посматреть и как же это она будет выкручиваццо rofl_rt_56.gif , так Вы в первую очередь обязаны об этом думать!! или женщина что подопытная для Вас? Вы обязаны донести до своего ребенка весь смысл того))) а уж женщина если готова она всегда найдет общий язык..... женщина она и в Африке женщина...
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Когда женщина пишет "У меня дети и мне нужны только серьезные отношения" то есть сразу жестко позиционирует себя как "мать", она совершает большую ошибку.

Начать серьезные отношения, перепрыгнув стадию несерьезных, не выйдет. Несерьезные отношения это романтика, страсть, чувственность. А сразу серьезные - это просто холодный расчет, ты мне я тебе. Получается, все чувственное женщина сразу себе запрещает и отбрасывает, потому что она видите ли мать. Вот и получается на форуме так много обвинений женщин в меркантильности. Кому нужна бесчувственная холодная женщина? Да никому. Всем Нужна теплая и живая. А для этого нужно быть самой собой и не пытаться думать там где не надо.

Отношения между мужчиной и женщиной в идеале вообще никак не должны зависеть от детей. Совместный быт - да безусловно зависит. Время найти - да, это компромисс. Но счастье не купишь, а "я мать и ищу только серьезные отношения" - это просто иллюзия возможности счастье купить или гарантировать тем что "яжемать". Нет тут никаких гарантий и быть не может.

Пробуйте, встречайтесь, не бойтесь, делайте ошибки, расставайтесь, оставайтесь, живите, и все получится.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
Если ребенок маму помнит, то и никто ему мамой больше не станет.
А принять душой и стараться выстраивать отношения, терпеть, искать общий язык я бы смогла. И вообще, я бы много смогла сделать для ЛЮБИМОГО мужчины, и детей его, и маму, и собаку с кошкой полюбила бы)) Всем бы старалась уделять внимание и тепло. Мне бы только ЕГО встретить! Этого самого! ТОГО!!! girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да вообще эти плясы с бубнами вокруг детей - наследие гнилого либерализма. помните сказки Гримм, Ш. Перо: кончилось у дровосека питание, вывел 7 сыновей в лес и бросил. Подвернулась халтурка - купил мяса, наварил и тоскует - детей волкам скормил, теперь мясо протухнет! печалька! Мальчик с пальчик вывел братьев из леса, да еще Людоеда на недвижимость нахлобучил - ХОРОШО! И все принес папе с мамой. ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!
И так наша цивилизация цвела несколько тысячелетий! А за двести лет этой гомосятины - с защитой детей, правами женщин, в европе гомиков на котах женят - вообще скоро весь ресурс кончится! Байкал, с..а, выпьют!
Мне прабабушка рассказывала - было 8 детей, выжило 4, жалела только об 1 - утонул в 7 лет, был мальчиком сильным и смышленным, но слишком безрассудный - вот Фатум его и откорректировал. И тост на свадьбе был: Скотины с приплодом, а детей с примором (чтобы значит кролики плодились, а слабые дети - помирали).
Занимаясь с ребенком постоянным психоанализом, мы транслируем ему наше видение ситуации, проще говоря,мы требуем, чтобы он жил нашими тараканами и смотрим на это как на реалити-шоу, полагаем, что это и есть воспитание на принципах герменевтики! Чушь - это просто ломание через коленку. Моя позиция: есть круги - которые частично пересекаются, а частично нет - вот где они пересекаются - там зона взаимодействия. И она небольшая. Ребенок: сыт, обут, одет, уроки, спорт, небольшой разговор о месте в обществе и о предназначении человека (мне здесь ближе протестантская этика на православной символической системе с элементами кабаллистики и салафитского мистицизма), ну а ему удалось привнести теорию перерождения smile_rt_40.png И уж вишенкой на торте - что за грехи в этой жизни можно стать женщиной в следующей. Мотивирует!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если вкладывать себя полностью в общение через сайт, получишь ли ты обратно то же самое, то же, чего ждешь (хотя и в обычной жизни гарантий никто не даст).
это самая главная иллюзия кмк. В стабильных долгоиграющих отношениях как минимум одна из сторон отдает себя безусловно, не требуя встречных предоставлений. Если так отдают оба - то это называется счастливым браком))). А мы делаем наоборот. Мы не делимся любовью безусловно. Наша любовь напоминает сделку. Мы любим с условием. Даже если очень любим, то исподтишка наблюдаем - а не возвращается ли нам столько же любви и внимания. Это бесперспективно. Если кому-то будет понятнее цитатой из Священного писания:

Из Первого послания Св. Апостола Павла к Коринфянам:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Ксения, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ксения, Новосибирск, 48 лет.
 
Мне кажется,здесь нужно разделить-если женщина с пополнением семейства вынуждена (ну,или сама хочет) бросить работу и посвятить себя семье,то мужчина должен понимать,что материальная (в первую очередь) часть ложится на его плечи,и мамонта придется приносить покрупнее-плюсом еще на трех человек. Это,наверное,должна быть очень сильная любовь,чтоб мужчина решился на такой шаг. А если женщина может продолжать работать,тогда зачем врослому дееспособному человеку возлагать ответственность за себя и своих детей на любимого? Мужчина может поделиться материальными благами с женщиной. Может вообще все отдавать,если ему так удобнее,Или часть. Может стать добрым другом ее детям,принимать участие в каких-то их делах,а может и нет. И женщина,в свою очередь,может поделиться теплом и лаской,борщом и помощью в приготовлении уроков с чужим ребенком.Но все это добровольно,при обоюдном желании. Но вот прям "взять ответственность" за ребенка с чужими генами,да еще имеющими,предположительно,собственную биологическую мать? Или чтоб любимый вдруг взял ответственность за мной рожденных детей на себя? Зачем? У них ведь я есть-отвечать за них. Не,как-то мне думается,любовь-одно,а дети -другое, каждый должен отвечать за себя и своих детей самолично. Но я допускаю,что чего-то не допонимаю и могу быть не права.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому мужчине и семье (короче, с серьезными намерениями) - вообщем на 200% супер жена,
И с завышенной самооценкой, если отвечать честно biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть которые знают но на самом деле заблуждаются или плохо себе представляют. Сколько случаев когда берут детей из детдома а потом от них отказываются! Когда женщина и мужчина имеющие детей сначала сбежались а потом разбежались то тут хоть дети при своих родителях остались. Не так уж и страшно. А вот когда ребенок снова теряет полностью свою семью это страшно.
Есть такие не спорю!!

Но все же Сереж, вот мы, те кто здесь, вернее большинство, понимаем чего и каких отношений мы хотим!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому м
Уже не раз везде это обсуждали....Я по прежнему считаю,что чтобы ни происходило в мире,в стране люди должны любить друг друга,создавать семьи и т.д...Если думать только о том у кого какой оклад,машина,квартира,фигура и т.д..то я так понимаю половина страны точно должна жить в одиночестве,потому как не соответствуешь....
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Трудно тогда, когда не прикладываешь усилий. При огромном желании всегда можно найти компромисс, пусть даже немного в ущерб своему самолюбию и принципам.
Коли решился принять такую ответственность, то работай в этом направлении. Дети сразу могут не принять, а это огромное поле для деятельности по сдерживанию своего эго и совершенствования отношений в лучшую сторону.
Касается и мужчин, и женщин.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
желательно отвечать честно...Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, гото
Женщина оценивает себя по тому " что было " , а мужчина оценивает женщину " что будет " . А если у женщины " все было " и лучшие годы позади , то сами делайте выводы !)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Короче, я не поняла, что ты хотел донести
по-моему, Сергей хотел показать ТС перевертыш wink_rt_40.png , ну и что-то лично от себя добавил blush_rt_40.gif ))
С твоими словами: каждому надо за собою знать, на что готов подписаться - согласна.
По топику впечатление, что ТС готова "подписаться" быть многодетной мамой общих с новым мужем детей, только если тот возьмется обеспечивать всё семейство, а она станет в новой семье домохозяйкой.
Каждый имеет право на свое представление о счастье, значит, и нужно искать среди тех, кто думает также. И если сама оценивает потенциальных кандидатов на ГП как "они меня не потянут" - искать в другом месте нужно. cool_rt_40.png
И дай-бо, чтобы самооценка ТС не стала для неё же препятствием в поисках счастья... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
По поводу " женюсь ! Хочу от тебя детей " это все легендирование мотивации чтобы выделиться из тех , кто хочет " для здоровья ". Не больше !!!) А тех альтруистов которые готовы на большие , серьёзные шаги по отношению к вам вы слили как недостойных !) Вот и вся ловушка !)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Что бы найти хоть какую то выгоду с расчётом на будущее себе при этом не затрагивая детскую психику лучше нет встреч на стороне..главное не торопиться... дома можно периодически делать акцент что задержался с тем то с тем то пока у детей не появится интерес с кем же там наш папка задерживается и пока имя этого человека не станет привычным..на следующем этапе нужны выезды в пансионаты..санатории уже с детьми и с ночёвкой каждой семье в своём номере..всё это нужно для привыкания детей друг к дружке..сколько потребуется таких выездов неизвестно.. дальше совместные выезды на море... ставить своих детей в известность что мы идём на день рождение к кому то из той семьи.. и далее..далее..далее... вот именно так я планировал создать семью, но у меня ничего не получилось... и могу точно сказать что знакомясь с женщиной как у ТП с двумя детьми самое главное что бы нас приняли дети а остальное всё ерунда.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вообще эти плясы с бубнами вокруг детей - наследие гнилого либерализма. помните сказки Гримм, Ш. Перо: кончилось у дровосека питание, вывел 7 сыновей в лес и бросил. Подвернулась халтурка - купил мяса, наварил и тоскует - детей волкам скормил, теперь мясо протухнет! печалька! Мальчик с пальчик вывел братьев из леса, да еще Людоеда на недвижимость нахлобучил - ХОРОШО! И все принес папе с мамой. ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК! И так наша цивилизация цвела несколько тысячелетий! А за двести лет этой гомосяти
Делаю что-то очень похожее!))))))))))))
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда женщина пишет "У меня дети и мне нужны только серьезные отношения" то есть сразу жестко позиционирует себя как "мать", она совершает большую ошибку. Начать серьезные отношения, перепрыгнув стадию несерьезных, не выйдет. Несерьезные отношения это романтика, страсть, чувственность. А сразу серьезные - это просто холодный расчет, ты мне я тебе. Получается, все чувственное женщина сразу себе запрещает и отбрасывает, потому что она видите ли мать. Вот и получается на фор
Дело не в позиции "я-мать", можно и не имея детей также искать только серьезных отношений. Кстати, и мужчин, в том числе и на этом сайте, хватает таких, кто ищет только серьезные отношения, без стадии "несерьезных", а это, как Вы очень точно заметили, невозможно. Когда идет просто общение/знакомство/романтика - в этот период не имея обязательств можно составить мнение друг о друге, а потом уж решать подписываться или нет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Женщина оценивает себя по тому " что было " , а мужчина оценивает женщину " что будет " . А если у женщины " все было " и лучшие годы позади , то сами делайте выводы !)
Так и женщина оценивает мужчин по тем же принципам)))) - мужчину - по тому "что будет"!))) (а что будет, "лучшие годы позади"?)))
А сам мужчина-то как себя оценивает?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Короче, я не поняла, что ты хотел донести
А оно тебе надо???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если ребенок маму помнит, то и никто ему мамой больше не станет. А принять душой и стараться выстраивать отношения, терпеть, искать общий язык я бы смогла. И вообще, я бы много смогла сделать для ЛЮБИМОГО мужчины, и детей его, и маму, и собаку с кошкой полюбила бы)) Всем бы старалась уделять внимание и тепло. Мне бы только ЕГО встретить! Этого самого! ТОГО!!!
Верь...
Встретишь обязательно...
Мечты сбываются...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр