загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня две дочки, обе солдатики, сами встают, сами собираются... Я иногда вижу как капризнячуют избалованные мамками дети, мои очень послушные...
Мы сейчас не о послушности, а о ковриках заявленных.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2011 00:08
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга эта провокация глубоко закомплексованного одинокого и обиженного женщинами мужчины... не принимайте на свой счет..ему просто поговорить не с кем..=)
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много...
Не знаю как у других, но за себя могу высказаться по каждому пункту отдельно...
1. Согласна, что наличие детей усложняет отношения между партнёрами... и что никто не должен требовать относиться к чужим детям как к своим и содержать их. А каждый человек обязан воспитать и обеспечить своего ребёнка...
Ну так это логично и правильно... Только где же все эти львы, которые посеяли семя и забили на всё? И их колличество намного больше чем те самки которые уезжают в сочи... Кстати для сохранения нормального порядка, то есть семьи, Вам возможно не следовало бы обозначать себя как одинокий отец - а скорее как ответственный лев своего семейства, у которого львица временно загуляла... и ждите спокойно когда нагуляется...
Если бы в соответствии с природными законами все мужчины действительно содержали и воспитывали СВОИХ кровных детей, то и вопросов бы не возникало с новыми мужьями...

2. Да, задача не из лёгких, стать главой в уже существующей семье... Согласна во многом... только вот никогда не говорю что мужики козлы... Мужчина всегда защитник...
А вот насчёт устройства семьи... сейчас в полных семьях всё чаще встречается ситуация когда женщина зарабатывает больше а мужчина занимается детьми... может это и не норма, но жизнь. Фундаменты ведь тоже разных видов бывают. Кто какой захочет...

3. Синонимично с причиной №1.
Если женщина выбирает себе мужчину ради денег, то скорее всего и без ребёнка она искала бы по тому же критерию. Большинство же женщин с детьми сами обеспечивают своих детей и хотят найти именно человека а не его деньги...

4. Согласна, несмотря на грубую формулировку...
Конечно хочется быть умной сразу и не допускать ошибок... многим это удаётся... и я рада за них... жаль что у мнея не так и сама понимаю что виновата...

Ещё 4 года назад я была выпускница ВУЗА, устроилась на нормальную работу, симпатичная, яркая, не глупая, весёлая с большим количеством друзей и конечно в замечательных отношениях с любимым человеком... считала что обязательно поженимся и это навсегда))) В результате одна с двумя детьми - и уже совсем другой статус... И понятно что сама виновата, и хреново конечно от этого... выводы то я как раз сделала и изменилась сама тоже... Кстати когда бывший ушёл, правда злилась очень и плохим человеком его считала... но както пара месяцев размышлений и поменяла своё мнение, поняла в чём сама ошибалась и не замечала...

Так что конечно такого рода жизненный опыт своего рода клеймо. но точно могу сказать, что сейчас я была бы лучшей женой чем 2-3 года назад... Хотелось бы чтобы и мужчины делали какие-то выводы из своего опыта, ведь Вы тоже не ангелы, чистые и непорочные))) И если я была одна беременная с больным маленьким ребёнком, а любимый в это время развлекался неизвестно где и ночевать не приезжает, конечно я виновата что с недовольным лицом, но и он не совсем прав...)))
(извиняюсь что расписалась, нахлынуло)

5. Забавно, у нас значит столько народу с ненормальной психикой)))
Только не пойму, какая связь между женскими приёмчиками воздействия на мужчину и наличием у женщины ребёнка??? Мало чтоли красоток которые разводят мужиков на что угодно а детей в жизни не родят? И почему то мужчины сами любят именно таких.

6. Ага, ад крамешный с этими детками))) Абсолютно верно!!! никогда и не за что не пытайтесь строить отношения с разведёнками!!! Ведь Вы такие сильные, справедливые, добрые и заботливые, что эти хитрющие хищницы используют Вас в своих корыстных целях и сгорите Вы в адском огне пускаемом их детьми!!!! УУУУУУУ!!!
Страшно то как!!!

Кто бы спорил, всем хочется найти человека без прошлого и чтоб сразу любовь и понимание, мир да лад... Но для этого ты сам должен быть чистеньким и незапятнаным... Каждый, кто остался один с ребёнком понимает что теперь он идёт в рейтинге после "чистеньких", и что шансы на личное счастье очень малы... Только ведь те которые и красивые и умные быстро разбираются... и становятся или занятыми или в последствии тоже разведёнками...

А понятие "настоящий мужчина" у каждой женщины имеет разное значение...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Чтобы понять другого человека, надо "влезть в его шкуру", стать "им".

Если человек изначально имеет свою внутреннюю прочную "опору", то _любые_, подчеркну, почти _любые_ внешние обстоятельства его сломать не могут (см. Франкл "Сказать жизни Да!"). Жена (муж) "бросила", не дай бог, погиб кто, - жизнь продолжается...

Это всё может быть грустно, очень больно... но жизнь продолжается.

Но когда человек в себе не уверен... ему остаётся опираться только на внешнее. А внешнее - это окружающий социум, включая и жену. Жена бросает, человек начинает сомневаться в том, что он мужчина (!)... идёт компенсация, - нет, я-то ого-го, а вот бабы все! ну и так далее в подобном духе. Или, как вариант, эдакой "ментальной мести": а вот она разведённая, пусть теперь поплачет, третий сорт, какое она имела право, я глава семьи, даже если равные права, я всё равно более равен! Женщина без мужчины с ребёнком ничего не стоит, пусть возвращается и плачет на коленях, умоляя взять её обратно...
Причём скажи этот мотив человеку в лицо - он никогда его не признает, пока находится в "острой фазе". Потому что его признание ведёт к слому этого механизма "защиты", а внутри-то - боль...

Но это не только от человека зависит, а и от генов, и от воспитания... И вопрос самого человека - как он со всем этим поступит, - будет до конца жизни клясть кого угодно (маму, папу, бабушку, сестру, тетю, женщин, бога, природу...), или поверит в себя, найдёт силы, - и справится с ситуацией.

По разному в жизни бывает...

Если разобраться, кто пишет подобное (приведённому тут выше, или тот же Протопопов), - у них у большинства как раз подобные травмы, связанные с проблемами с половой самоидентификацией и отсутствием уверенности в себе (чего никто никогда не признает, хотя это действительно может быть и не так, но в малом числе случаев).

Ещё интересный вопрос, действительно, откуда на форуме IXBT (техническом, где технические специалисты вообще-то тусуются...) такие темы (даже в подразделе "обо всём"). Как-то наводит на мысли о некоторых корреляциях...

Ну то есть это не их вина, а их беда...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня две дочки, обе солдатики, сами встают, сами собираются... Я иногда вижу как капризнячуют избалованные мамками дети, мои очень послушные...
аха!дрессированные мартышки
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня две дочки, обе солдатики, сами встают, сами собираются... Я иногда вижу как капризнячуют избалованные мамками дети, мои очень послушные...
Ну вот и вложи в их головушки , что женщина - это тепло , хронительница очага , а мужчина - опора , защитник . А вовсе не самец ...... Вырасти из них счастливых женщин , и не пытайся закомплексовать других smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

wub_rt_44.gif ай молодца!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что не в порядке только у Фёдора, а Сергею просто доставляет удовольствие довести оппоненток до белого каления.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я хочу к Феде обратиться. Я даже и не разведена, я вообще в браке не состояла, одинокая мама изначально. По Фединым критериям, наверное, полный отстой. Я искренне не понимаю, с какой целью он излагает подобные умозаключения на ЭТОМ сайте. Федя, Вы чего хотите-то? Чтобы сайт ликвидировали? Или чтобы одинокие мамы в полной мере осознали свою неполноценность и устроили коллективный акт самосожжения? Или чего?
diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ой, Серега это может...но с ним действительно не скучно на форуме...
blush_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
В таком случае вы автоматически относитесь тоже к неудачникам если находитесь на данном сайте . Не судите и не будет осуждены
smile_rt_40.png sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вот тоже сижу и читаю.... Не понимаю, что с мужчиной происходит??? А может жена не зря в Севастополь убежала? Что то совсем запущенная ситуация у Федора...
да на зиму она убежала! весной вернется! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а ты много выдел чурок с ковриками?у меня работали так сказать чурки.бригада из 10 человек и не одно из них я не увидела,чтоб он неуважительно отнёсся к своей жене.и поверь у меня было достаточно времени чтобы с ними пообщаться.каждый считал нужным позвонить своей жене хотя бы один раз в день.они очень трепетно относятся к своим жёнам
Ах- десять чурок! wub_rt_44.gif Да каких! Десять чутких чурок! give-rose_rt_60.gif Ах- как это романтично! sm260.gif
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и вложи в их головушки , что женщина - это тепло , хронительница очага , а мужчина - опора , защитник . А вовсе не самец ...... Вырасти из них счастливых женщин , и не пытайся закомплексовать других
Не чего в их чистенькие головушки я вкладывать не собираюсь...
Пусть реально смотрят на жизнь...

В садике переодически вроводят тесты, опросы...
Например спрашивают: "Кем хотят вас видеть ваши родители?"
Все дети отвечают примерно одно и тоже: Послушной(им), Хорошей(им)...
А Даша ответила: "Мой папа хочет меня видеть такой какая я есть"...
Воспитатели вообще поражаются ей smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а ты много выдел чурок с ковриками?у меня работали так сказать чурки.бригада из 10 человек и не одно из них я не увидела,чтоб он неуважительно отнёсся к своей жене.и поверь у меня было достаточно времени чтобы с ними пообщаться.каждый считал нужным позвонить своей жене хотя бы один раз в день.они очень трепетно относятся к своим жёнам
https://www.youtube.com/watch?v=VvJ2x0BT6pI
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
[I]Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».[/I] Рассуждение не нормального мужчины , а примитивного самца. К сожалению нормальные мужчины у нас в России почти вымерли! Но это не их вина, а системы, государство в котором мы живем ставит людей в такие условия что какие там чужие дети - своих бы прокормить! Да и воспитание мальчиков хромает - в виду острого мужского дефецита мамочки очень опекали своих сыновей - вот и выросло, что выросло- махровые эгоисты которые за собой тарелку в раковину поставить не могут и носки в корзину для грязного белья положить, но зато самцы!!! Нормального мужчину надо конечно искать не в России , а за границей. Там женщины с детьми очень ценятся и уважительное отношение к ним прививается государством. У меня уже три подруги вышли замуж и очень счастливы! Мне лично пока такой вариант не подходит - не могу бросить родтелей...
Государство виновато что разведенки одни остались, мужики все вымерли! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Медведева к ответу! Куда мужиков дел? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Федор у тебя же у самого доча растет , что же ты так ?
Дочка подрастает ну а в доме не наточены ножи sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Разумеется, я и не обобщала. Здесь есть адекватные и не лицемерные мужчины, с которыми приятно общаться. Просто думала, что раз мужчина осознанно приходит на такой сайт, то должен хотя-бы более или менее уважительно относиться к женщинам.
Согласна полностью. Зачем тогда здесь на сайте регистрироваться? не понятно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня две дочки, обе солдатики, сами встают, сами собираются... Я иногда вижу как капризнячуют избалованные мамками дети, мои очень послушные...
Молодец Федь! У меня так же! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр