загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
аха!дрессированные мартышки
Эй! поаккуратней! Тетя! wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах- десять чурок! Да каких! Десять чутких чурок! Ах- как это романтично!
ой дурында!у меня представления о них были маленькие и плюгавенькие))))а там такие лбы баскетболисты пипец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой дурында!у меня представления о них были маленькие и плюгавенькие))))а там такие лбы баскетболисты пипец!
Рассказывай, рассказывай... wub_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эй! поаккуратней! Тетя!
дядя!ну нельзя из деток делать солдаток!они же дети!сядь,встань,иди спать,иди на горшок!они должны расти и не бояться своих родителей.и шалить им тоже нужно.и ласка им тоже нужна diablo_rt_74.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывай, рассказывай...
реально большие)))они мне ещё пианино ребёнку затаскивали)))лбом один косяк вынес)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой бабоньки, бабоньки... Чеж вы так? Мужука гнобить сразу начали? Не разобравшись! Злые вы! Злые вы и несчасные! У Федьки крик души! Он сюда с надеждой пришел! Думал хоть на этом сайте найдет ту которая его поймет и успокоит! Он на том сайте для комьтерщиков - железчиков- ботаников - хипи волосатых, тему прочитал и несогласен стал с ней! И здесь надеялся опровергнуть это методом от противного! Но что вышло? Напали на него! заклевали! Выходит правы на том сайте? Эх вы... Хороший мужик, детей своих не бросил! Воспитывает их один! Представляете как ему тяжело? Как мужику тяжело воспитывать девочек? Вы хоть задумывались? Как мужик может воспитать девочку быть красивой? Как мужик может воспитать девочку быть женственной? Начали кудахтать тут! Взялиб приехали помогли! Как же Федька прав что вы эгоистки! Такой большой город... И какой же он вседаки серый и злой! Приезжай Федька брат ко мне в Киров с девками своими! будем вместе жить! Бабу я тебе найду! Наши подобрее, посердоболнее!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.11.2011 17:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
реально большие)))они мне ещё пианино ребёнку затаскивали)))лбом один косяк вынес)))
Верю верю))) я занимаюсь аутстаффингом гастарбайтеров! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.11.2011 17:55
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Можете закидать меня тапками, но я считаю, что люди во втором браке более ответственно подходят к отношениям, учитывая опыт и ошибки. И у меня есть тому примеры среди моих знакомых.
Многие стараются не наступать второй раз на одни и те же грабли, однако, не все.
На фото Линда Тейлор, которая за 68 лет успела выйти замуж ровно 23 раза. Судя по Вашей теории, Инга, у ней должна бы развиться суперответственность и даже, я бы сказал, интуиция в погоне за своим счастьем, но... smile_rt_40.png

Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И здесь надеялся опровергнуть это методом от противного! Но что вышло? Напали на него! заклевали!
Сереж.. не драматизируй. На "от противного" реакция была:

"Все уже поняли, что для тебя с-с и любовь одно и тоже...
Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм.
Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..."

И что, после этого идти утешать?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бабоньки, бабоньки... Чеж вы так? Мужука гнобить сразу начали? Не разобравшись! Злые вы! Злые вы и несчасные! У Федьки крик души! Он сюда с надеждой пришел! Думал хоть на этом сайте найдет ту которая его поймет и успокоит! Он на том сайте для комьтерщиков - железчиков- ботаников - хипи волосатых, тему прочитал и несогласен стал с ней! И здесь надеялся опровергнуть это методом от противного! Но что вышло? Напали на него! заклевали! Выходит правы на том сайте? Эх вы... Хороший мужик, детей своих не бросил! Воспитывает их один! Представляете как ему тяжело? Как мужику тяжело воспитывать девочек? Вы хоть задумывались? Как мужик может воспитать девочку быть красивой? Как мужик может воспитать девочку быть женственной? Начали кудахтать тут! Взялиб приехали помогли! Как же Федька прав что вы эгоистки! Такой большой город... И какой же он вседаки серый и злой! Приезжай Федька брат ко мне в Киров с девками своими! будем вместе жить! Бабу я тебе найду! Наши подобрее, посердоболнее!
дак пусть не плюёт в тот колодец из которого хочет напиться)))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верю верю))) я занимаюсь аутстаффингом гастарбайтеров!
ой а что это такое)))просвяти блондинку)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сереж.. не драматизируй. На "от противного" реакция была: "Все уже поняли, что для тебя секс и любовь одно и тоже... Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм. Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..." И что, после этого идти утешать?
Обиделась чтоль? Попала под горячую руку. С кем не бывает? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
дак пусть не плюёт в тот колодец из которого хочет напиться)))
Ни одной еще после 30 и разведенку с нормальными нервами не видел! biggrin_rt_40.png Их сразу видно! На улице, в транспорте, в магазине, везде! diablo_rt_74.gif
State Line. Успокойся.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.11.2011 18:13
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни одной еще после 30 и разведенку с нормальными нервами не видел! Их сразу видно! На улице, в транспорте, в магазине, везде!
да ладно ты брось!меня это ничуть не раздражает,а забавляет)))ой а замужние ну сплошь со стальными нервами)))понаблюдай как они кудахчат в очередях,в поликлинниках,у подъездов.за обчественный транспорт ничего не могу кудах-нуть-тать)))так как давно на машине езжу)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
да ладно ты брось!меня это ничуть не раздражает,а забавляет)))ой а замужние ну сплошь со стальными нервами)))понаблюдай как они кудахчат в очередях,в поликлинниках,у подъездов.за обчественный транспорт ничего не могу кудах-нуть-тать)))так как давно на машине езжу)))
Они мило воркуют! sm122.gif даже приятно слушать! kiss2.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они мило воркуют! даже приятно слушать!
слушай,если они воркуют,то тебе ведмедь на ухи наступил при чём не единожды)))а я балерина biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я вот не пойму!!! Мы разведенки и такие и сякие......
А сами-то кем являетесь? Спуститесь с небес и корону снимите........ Уж не первый и не второй сорт... антиквариат поди......
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 07.11.2011 18:30
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Ну чего вы ругаетесь? Ну высказался Федя. Это его мнение. У меня свое... Тяжело ему, понимаю... Девчонок воспитывать, одному все тянуть хоть и мужик... Он прежде человек который один остался и воспитывает и не выкинул. Конечно как солдаток уж не надо любовь и ласка всегда нужна. Федь я верю что все у тебя будет отлично. Удачи тебе во всемwink_rt_40.gif сама не в раю живу. И к сожалению не была замужем. Просто захотела ребенка... Свою родную кровиночку. А мужчина он встретится и думаю нужна буду и накрою его волной любви заботы и верностиsmile1_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
за обчественный транспорт ничего не могу кудах-нуть-тать)))так как давно на машине езжу)))
На такой? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий писала:
Ну чего вы ругаетесь? Ну высказался Федя. Это его мнение. У меня свое... Тяжело ему, понимаю... Девчонок воспитывать, одному все тянуть хоть и мужик... Он прежде человек который один остался и воспитывает и не выкинул. Конечно как солдаток уж не надо любовь и ласка всегда нужна. Федь я верю что все у тебя будет отлично. Удачи тебе во всем сама не в раю живу. И к сожалению не была замужем. Просто захотела ребенка... Свою родную кровиночку. А мужчина он встретится и думаю нужна буду и накрою его волной любви заботы и верности
give-rose_rt_60.gif kiss2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр