загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины–вдохновительницы: Каково быть музой?
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мое внимание привлекло забавное несовпадение между словами классика и картинкой, призванной эти слова иллюстрировать.) Оскорблять Вас в ответ не стану, не хочу влезать в дрязги. Ваши фантазии на мой счет переживу уж как-нибудь
перешла по ссылке, нее видела твой ответ, не стала бы писать, а просто плюсанулась бы give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
картинка и текст несут разный посыл и вместе диссонируют, ага
Хоспидя wink_rt_40.png ну поставьте боярыню Морозову вместо этой картинки - суть высказывания классика от этого не поменяется. Больше разговоров
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мдя, девчонки...

Столько распрей из-за одной картинки...

ПыСы. А если чо-нить из "Камасутры" выложить, так же спорить будете?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хоспидя ну поставьте боярыню Морозову вместо этой картинки - суть высказывания классика от этого не поменяется. Больше разговоров
поставьте smile_rt_40.png и получите другой отклик ))
больше разговоров? одну фразу написала, и не вам. а ответ получила как раз из разряда "больше разговоров" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя, девчонки... Столько распрей из-за одной картинки... ПыСы. А если чо-нить из "Камасутры" выложить, так же спорить будете?...
примиритель из вас некудышний blush_rt_40.gif , при всем моем добром к вам расположении give-rose_rt_60.gif
зы Не оставляю надежду увидеть новую аватарку wub_rt_44.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примиритель из вас некудышний , при всем моем добром к вам расположении зы Не оставляю надежду увидеть новую аватарку
Возможно. Но, ваши дебаты, порой, "умиляют"....

Не Ваши лично, а дебаты, вообще....

Я Вас тоже очень уважаю.

ЗЫ. Оно Вам надо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Возможно. Но, ваши дебаты, порой, "умиляют".... Не Ваши лично, а дебаты, вообще.... Я Вас тоже очень уважаю. ЗЫ. Оно Вам надо?
ваша правда, есть такое: наши (местные) "дебаты" они порой ну такие "милые" tease_rt_82.gif Жизнь во всем многообразии mosking_rt_50.gif
последний пункт - в личке secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перешла по ссылке, нее видела твой ответ, не стала бы писать, а просто плюсанулась бы
Повторение - мать учения happy_rt_40.png
Хотя, как мы видим, помогает не всем secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
нравится новая ава give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нравится новая ава
blush_rt_40.gif Щас не об этом(с) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Щас не об этом(с)
нахожу эту тему более увлекательной )
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А что сложного в деятельности музы?! Я бы не отказалась, да только поздно уже... smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Пс. Картинка не в тему, точно.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Музой быть восхитительно! Ты освобождена от быта, мужчина в тебе нуждается, у вас невероятная близость, обратная сторона медали - терпеть закидоны таланта, но это такие пустяки!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Женщины–вдохновительницы: Каково быть музой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр