загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Есть у меня приятель, непривлекательный внешне, страшненький. Очень хочет, что бы его любили, бросается ко всем с помощью (надо-не надо - поможет). Семья неблагополучная, отец рано умер, мать спилась и умерла, растила бабушка.… И вот, сколько себя помню у него было 2 мечты-иметь семью, и сделать хороший ремонт в квартире. Если насчёт второго худо-бедно дело продвигалось, то насчёт первого-девушки разбегались от него как от таракана….Ни цветы-конфеты-подарки-ночёвки под окнами не спасали положения.… Уж где он девушку не искал-даже в странах СНГ бывал, но никто не соблазнился его 3-й московской квартирой, не говоря уж об нем самом. С-сом занимался с такой же страшненькой, о чувствах к ней речи не шло. И вот чудо свершилось-бывшая девушка его друга обратила на него внимание. Он год ее окучивал, говорил, что если бы она была его девушкой, то он бы к ней хорошо относился, не так, как его друг (а его друг ее совсем не ценил). Два года они вокруг друг друга ходили, присматривались, приноравливались и наконец, сошлись. Радости моего приятеля не была предела-она оказалась такой, о какой мечтал! Но мечта быстро кончилась, он продолжал вести холостяцкую жизнь (никуда не приглашал ее (Хотя до этого таскал ее даже за рынок за обоями, не говоря уж о театрах и музеях и просто прогулках), разговоры остались разговорами….Короче она ушла. Сказала, что не держит он не держит своих слов, и хоть все остальное ее устраивало, ей надо были дела, а не пустые слова. Приятель бросился в пьянку, боялась даже, что с собой покончит.
Потом все успокоилось, она вышла замуж, он девушку нашёл (правда странную-потребовала практически сразу с него кольцо с бриллиантом, в залог того, что он ее не бросит). Женился на ней через 2 года, через год разошёлся… Пришел ко мне жаловаться (до этого кое что доходило, но это были слухи, я им не верила), что его жена его: истерила по любому поводу, деньги скандалами выманивала, плохо готовила (страшно растолстел и оплешивел), изменяла…На вопрос «Зачем ты на ней женился?», сказал что пусть будет хоть что-то. Через год встретила его на улице сияющего-он развёлся в женой(отдал ей все, остались пустые стены), и вернул себе ту девушку, что встречался до свадьбы(она развелась с мужем и есть ребенок). Счастлив был, радостен, рассказывал о планах на будущее, ребенок даже приятеля папой стал называть, приятелю нравилось, рассказывал, что общего хотят родить. И вот слышу-разошлись. Я у него спрашиваю, что случилось, он отвечает «она беременна от меня, а я решил вернуться к бывшей жене». Спрашиваю «Почему?» - молчит. «Что с беременностью делать? - «Это ее дело». Я в шоке! Я не понимаю что происходит! Он молчит, на расспросы не отвечает, мрачен и зол, девушка плачет, ее ребенок в растерянности "а где папа? и только его бывшая сияет и говорит «Я знала, что мой дурак ко мне вернется». Может, я чего то не понимаю? Помогите разобраться, не хочется видеть это горе. ЗЫ: Интересно услышать мнение мужчин
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2015 13:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Санта-барбара какая-то. Где тут нам разобраться.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
swoon2_rt_68.gif Тут без поллитры никак...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
А даже если разберемся,думаете ему поможет?
Сомневаюсь.Я бы посоветовала капельки попить"Определение".
Говорят мозги на место ставят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Санта-барбара какая-то. Где тут нам разобраться.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, непривлекательный внешне, страшненький. Очень хочет, что бы его любили, бросается ко всем с помощью (надо-не надо - поможет). Семья неблагополучная, отец рано умер, мать спилась и умерла, растила бабушка.… И вот, сколько себя помню у него было 2 мечты-иметь семью, и сделать хороший ремонт в квартире. Если насчёт второго худо-бедно дело продвигалось, то насчёт первого-девушки разбегались от него как от таракана….Ни цветы-конфеты-подарки-ночёвки под окнами не спасали положени
wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

Тормоз он.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
блин,и выпить не охота,а как понять то,что написано?
Понятно одно,что ничего не понятно dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тормоз он.
Медленный газ
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина

не лезьте Вы в эту дикость)) а то она и Вашу жизнь туда в этот бред закрутит
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Человек сам не знает что он хочет от жизни. Но скорее всего ему просто скучно жить спокойно, хочется ему наверное Санты Барбары в жизни biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Страдание ему нужно. Пусть страдает. Только жаль, что удалось ему таки втянуть в него еще несколько людей. Нас не надо nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Страдание ему нужно. Пусть страдает. Только жаль, что удалось ему таки втянуть в него еще несколько людей. Нас не надо
Ой! Я уже чую что меня втягивает! ohmy_rt_40.png Кажись начинаю страдать. huh_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Страдание ему нужно. Пусть страдает. Только жаль, что удалось ему таки втянуть в него еще несколько людей. Нас не надо
Ага..трагизм любви,чтобы пострадать cray_rt_62.gif ..Этакий "роковой" мужчинка.. rofl_rt_56.gif
на самом деле,закомплексованный,неуверенный в себе человек..
Мне так показалось.
Самоутверждается взащёт женщин..противный тип sad_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
да.наверно ему нужны скандалы,ругань и разборки к чему привык с детства.Он не умеет нормально жить ему скучно. fool_rt_58.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Страдание ему нужно. Пусть страдает
+1. Человеку, возможно, нравится и страдать и видеть страдания других людей. Это состояние тоже затягивает, так и будут вечные шахматы в его жизни. Все попавшие в водоворот - просто фигуры, которые он, возможно, тасует без логики, без планов и стремлений, в единственном желании, чтобы состояние его оставалось неизменным и всегда была возможность следующего хода. Я не сильна в шахматах, но, кажется, мат таким людям может поставить только гробовая доска.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Вы всю эту чушь сами придумали или за основу взяли что-то реальное и извратили? haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Требую подробного описания героя! Почему страшный? Что с фигурой/осанкой? Рост/вес? Какой характер имеет? Как у него с уверенностью в себе?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут без поллитры никак...
Да ты чё...
Три - как минимум... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр