загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Да не хочет мужик обязательств, в виде детей, как мне кажется.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Требую подробного описания героя! Почему страшный? Что с фигурой/осанкой? Рост/вес?
А у нас в школе был географ- учитель. Страшный как атомная война, но какой же он был мужественный, при этом, он имел такое какое-то невероятное обаяние и благодаря своей уникально ужасной внешности, он сильно выделялся из толпы. Удивительный у нас был географ. У старшеклассниц на контрольных континенты сбивались в кучу под его влиянием и даже хулиганы на последних партах переставали играть в морской бой, как только географ начинал говорить. Вот жеж и голос был такой...не объяснить какой. Нужно слышать) И когда о нашем географе спрашивали наши родители, мы мальчики и девочки хором отвечали: " Географ? Страшно классный мужик!!!"
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 22.11.2015 22:45
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
да разбегались от него не от того что он страшный,а просто видели что за человек
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
да разбегались от него не от того что он страшный,а просто видели что за человек
вот-вот
ему нужен адреналин, вот эти ночевки под окнами, слезы, страсти-мордасти, эмоции...
поведение нестабильное, нелогичное и непредсказуемое, просто не трогайте его, пусть развлекается ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
не лезьте в чужую жизнь, вы не поможете, только крайней останетесь. Видите-бросает товарища вашего из стороны в сторону
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Он не знает, что ему нужно, нет цели. А без цели так и останется с одними желаниями.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Требую подробного описания героя! Почему страшный? Что с фигурой/осанкой? Рост/вес? Какой характер имеет? Как у него с уверенностью в себе?


Рост,вес не знаю.
Как сам о себе отзывается-страшный, лысый, толстый.
Когда в машине его видишь-первое, что приходит на ум-комплекс неполноценности. Машина большая и сидит он там, так,что еле из-за руля видно...
Глазки вечно жалобные, ну, как у кота из "Шрека".
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Страдание ему нужно. Пусть страдает. Только жаль, что удалось ему таки втянуть в него еще несколько людей. Нас не надо
Мне тоже так кажется...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
да разбегались от него не от того что он страшный,а просто видели что за человек
У меня такое же ощущение сложилось...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Он не знает, что ему нужно, нет цели. А без цели так и останется с одними желаниями.
Цели две-ремонт и семья. Ремонт сделан, даже куплен белый кожаный диван(!) rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Рост,вес не знаю. Как сам о себе отзывается-страшный, лысый, толстый. Когда в машине его видишь-первое, что приходит на ум-комплекс неполноценности. Машина большая и сидит он там, так,что еле из-за руля видно... Глазки вечно жалобные, ну, как у кота из "Шрека".
Гоблин какой-то. Даже близко не подошла бы sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не хочет мужик обязательств, в виде детей, как мне кажется.
Да вообще никаких обязательств он не хочет ph34r_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

Не считаю ремонт целью, это потребность бытия. А вот для создания семьи надо четко знать для чего и ради чего. Сойтись не сложно, сложно поддерживать отношения долгие годы несмотря ни на что. Просто найти ту которую желаешь, мало.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Рост,вес не знаю. Как сам о себе отзывается-страшный, лысый, толстый. Когда в машине его видишь-первое, что приходит на ум-комплекс неполноценности. Машина большая и сидит он там, так,что еле из-за руля видно... Глазки вечно жалобные, ну, как у кота из "Шрека".
Не, у Кота глаза намного красивее. А этому надо зубы исправить (брекеты ставятся в любом возрасте), сделать нормальную стрижку, сбрить непонятную растительность на лице,подтянуть живот, купить приличную одежду - и у него есть шанс на счастливую семейную жизнь. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.11.2015 13:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Рост,вес не знаю. Как сам о себе отзывается-страшный, лысый, толстый. Когда в машине его видишь-первое, что приходит на ум-комплекс неполноценности. Машина большая и сидит он там, так,что еле из-за руля видно... Глазки вечно жалобные, ну, как у кота из "Шрека".
Кстати, как раз большие машины заводят люди с комплексами неполноценности. Их не видно, но зато какая машина! biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не считаю ремонт целью, это потребность бытия. А вот для создания семьи надо четко знать для чего и ради чего. Сойтись не сложно, сложно поддерживать отношения долгие годы несмотря ни на что. Просто найти ту которую желаешь, мало.
Согласна с Вами на все 100%
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, у Кота глаза намного красивее. А этому надо зубы исправить (брекеты ставятся в любом возрасте), сделать нормальную стрижку, сбрить непонятную растительность на лице,подтянуть живот, купить приличную одежду - и у него есть шанс на счастливую семейную жизнь.
Счастливая семейная жизнь не строиться на хорошей стрижке, одежде и фигуре(((
На желании строить отношения, счастливые отношения-тогда есть шанс
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Счастливая семейная жизнь не строиться на хорошей стрижке, одежде и фигуре((( На желании строить отношения, счастливые отношения-тогда есть шанс
Еще как строится! Вы обратите внимание на ЧМОшника? Я - никогда. Да и любая нормальная женщина тоже. Все мои мужчины были привлекательными и в семейной жизни и просто как любовники.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сойдет... Пузан подтянуть, плечи расправить, - нормальный съедобный мужик, в бой сгодится. Характера у дяденьки нет, скорее всего, сам не понимает куда ему надо. Мечтать о ремонте мужику - это атас, ребят... Мечтать о покорении космоса надо.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Сойдет... Пузан подтянуть, плечи расправить, - нормальный съедобный мужик, в бой сгодится. Характера у дяденьки нет, скорее всего, сам не понимает куда ему надо. Мечтать о ремонте мужику - это атас, ребят... Мечтать о покорении космоса надо.
Никит, ты молодца!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр