загрузка
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Собственно этот звонок оказался неожиданным для меня в тот вечер , хотя и пришелся как нельзя кстати . Я уже было собрался ложиться спать как вдруг телефон на гостиничной тумбе начал надрывно гудеть и проситься в руки .

- Алеее ...

- О..! Ты там еще живой ???

- Ну вашими молитвами судя по всему . А с кем имею удовольствие ..?

Из трубки рвался женский голос без тормозов .

- Энта Олюшка . Помнишь меня ???

- Не совсем .

- Та мы в Питере в кафе сидели за брачный камфуз твой терли . Такая махонькая . Я тебе еще про Норвегию рассказывала . Вспомнил меня ???

- Вооо ... Теперь вспомнил . Что привело ???

- Вообщем у меня есть хороший бизнес проект для тебя дорогой ...

- И какой же зайка ???

- Свадьба !!!

- Хммм ... Ты же вроде сказала , что я нищ и бесперспективный для тебя .

В трубке послышалась какая то непонятная болтавня судя по всему самою собой . Но потом Ольга опять включилась на меня .

- Был нищ , а станешь богат . Ты для меня кандидат теперь наипервейший . Немного доработать и свадебку отгрохаем чудную . Тем более тебе там тратиться вообще не надо . Все беру в свои руки . Ну а после ты с деньгами и при своем интересе , а я при своем .

- Ты меня пугаешь ...

- Та нее ... Дело выгорит . У меня родни богатой только 64 человека . Там поле не паханое лет пять уже . Но чтоб суету среди них навести надо предтекст какой то .

- Ты аферистка ...

- Та нее ... Все посидят , поедят , театр наш с тобой посмотрят за деньги . Нам то все только хорошо протеатралить надо . А потом бабки поделим и по углам . Нам хорошо и этому хору на пару тройку лет будет о чем кудахтать . Соглашайся !!!

- Ты меня зайка поражаешь ... Родня ..? И не паханое поле ..?

- Вот именно не паханное ..! Целина так сказать !!! Тут плуг хороший нужен и тяга чтоб была мощная . А ты мужичек в годах , язык без гвоздей подвешен . ... Приодеть немного . В солидность так сказать вложиться . Дети уже есть ... Вообщем моржа через тебя нам обоим жирная будет . На молохольного до тридцати то не поведуться . Как пить дать !
Развод скажут беспренципный . А тут писатель начинающий ! Перспектива под конец жизни для дамы вроде меня аховая ! Я их пять лет не трогала за паралон диванный ...

- А как если все не по плану пойдет ???

- Все весело будет . Я тебе на свадьбе по хмельной лавочке рога поставлю , а ты типа весь в жутком огорчении и аффекте мне тоже мстю устроишь . Девок в свой трактор наберешь и уедешь от меня до развода . Делов то всего на на пару тройку месяцев и лимон в кармане .

- Так а за подарками могут и прийти ...

- Ну тут твой интерес ... Хотел черную вдову сыскать . А тут я вроде как и зачинщица на мятеж буду . Под топор тебя родни положу , а там смотри сам ... Вообщем соглашайся стервец .

Ну вот что этой бестии я мог тогда ответить ..?

- Дай до утра хоть покумекать .

- Кумекай да не перекумекай ... Съищу паскудника и сама тебя грохну . Одинокую женщину в беде кто оставляет ???

В трубке послышались гудки . Во баба дает ..! На старости то лет своих и родне макаку отплясать решила .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Съищу паскудника и сама тебя грохну
Однако дружище, охоту на тебя объявили.
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
События то реальные smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
а молохольного до тридцати то не поведуться . Как пить дать !
Развод скажут беспренципный . А тут писатель начинающий !



Вот тут то я и понял все )))))
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну про черную вдову мне долго рассказывать smile1_rt_40.png Тут на неделю другую прилипнуть можно тогда smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну про черную вдову мне долго рассказывать Тут на неделю другую прилипнуть можно тогда
Рассказывай, мы никуда не торопимся. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.12.2015 08:26
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Хороший сюжет для фильма!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
И как? Покумекали до утра? Что решили?
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну тогда с самого начала надо . Вечером smile1_rt_40.png
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Так это середка истории . Там про бабу Настю и ее вуаль черной вдовы . Олюшка то после Карелии была smile1_rt_40.png Вечером . И Ивановским девкам достанется с Каменки smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это середка истории . Там про бабу Настю и ее вуаль черной вдовы . Олюшка то после Карелии была Вечером . И Ивановским девкам достанется с Каменки
Голливуд нервно курит в сторонке. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Холостятские будни :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр