загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я через это проходила. И сказала тебе уже, что тебя не выставят на улицу просто так.
Плять, уже. Моей должности больше нет, а другим я несоответствую по образованию.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это уже называется пять минут гестапо
Когда я служила в гестапо, откуда меня выгнали за особую жестокость, я так не делала(с)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Плять, уже. Моей должности больше нет, а другим я несоответствую по образованию.
Хреново, что никаких повышалок у вас не было.
Ты подписала уже уведомление? Там должно черном по белому стоять количество окладов.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омлет ногой между ног,вот такая я злюка зимой.Да и некаждой женьщине нравится когда к ней распускают гадкие ручёнки.
Если подходить с точки зрения этики и морали, то наверное не корректное поведение, согласен.
Но тут недавно прочитал интересную книгу: "Александр Цыпкин
Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы"
Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца.
А теперь можете кидать тапками.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бить гада скалкой ,да как он посмел, никакого уважения,кАзел кароче
В моем рабочем коллективе (преимущественно мужской) как-то раз проводили взглядом попу нашей молоденькой красавицы-кадровички со словами "да конечно он согласится у нас работать, я б тоже не отказался работать с такОой девушкой". Мужику слегка за 40. Ей 25 где-то. Кадровичка возмутилась. Вскоре уволили его к чертовой матери )

Все наши мужчины разумеется поддержали кадровичку, а не пошлого придурка с "бесом в ребре".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Как-то в отпуске, мне позвонили и попросили подъехать на работу, очень срочно надо было найти один контракт, а без меня не могли. Я была на улице в это время- лето, я в обтягивающей майке с надписью " Смотреть в глаза" и в потертых джинсах.
Ну как была так и поехала, как говорится. Так вот, когда я в таком виде нарисовалась на работе, а обычно у нас дресс-код ( майки с такими принтами не приветствуются, и джинсы тоже) , парнишка из соседнего отдела , который до этого едва здоровался, заорал на весь коридор : " Вот это буфера" ! Я не оборачиваясь, шла по коридору, бросила : " Отойди, а то еще расплющит", и прошла дальше.
Больше он ничего не говорилsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 10:33
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну не умеет он по-другому проявлять внимание...Направьте его на правильный путь. Переложи его руку с ягодиц на талию.)))) Обьясни, ято в офисе, так будет этичней))))
А почему на талию, а не сразу под юбку?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы не позволила такую фамильярность.
Правда на работе меня уважают и такие выходки априори исключены.
Недавно к нам на работу строился новый сотрудник.
А он поругивается матом. Попробовал он в моем кабинете так поразговаривать.
Сразу пресекла, больше не поступает подобным образом.
Сказала ему. Можете так разговаривать где угодно, но вне моего присутствия.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не оборачиваясь, шла по коридору, бросила : " Отойди, а то еще расплющит", и прошла дальше. Больше он ничего не говорил)
Отлично отреагировала clapping_rt_80.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Отлично отреагировала
Язык у меня подвешен smile_rt_40.png))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну конечно . чтобы ударом с разворота
sarcastic_rt_50.gif Не, ну с согласия то можно и без вреда для здоровья).
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Все зависит от самой женщины. Однажды была попытка такого вот "ухаживания" . Я без истерик, в нескольких словах объяснила, что не стоит со мной так себя вести. Человек сразу понял. С тех пор только на Вы и с уважением.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца. А теперь можете кидать тапками.
стесняюсь спросить, предлагается наслаждаться отношением, как к уличной *ляди? ph34r_rt_40.gif
при чем тут замужняя или нет, незамужняя=... она самая?
Вот это больше всего обескураживает и огорчает, стереотипное поведение sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стесняюсь спросить, предлагается наслаждаться отношением, как к уличной *ляди?
Для начала прочтите
http://bookz.ru/authors/aleksandr-cipkin/jen6ini-_366/page-2-jen6ini-_366.html
Жизнь она очень разноплановая, и я по моему очень четко ограничил рамки.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не, ну с согласия то можно и без вреда для здоровья).
так не интересно же будет с согласия . эффект не тот smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Алена, Россия, Алексин:

ну конечно,я же работаю не в офисе,и на работе хожу в3кофтах,куче штанов,длинной куртке и шапке на самые глаза тут надо быть извращенцем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зато, честно человек изложил свои мысли и желания. А ты....редиска))))
спасибо за редиску,но мне например от чужого мужика неприятно,приятно когда тебя твой мужчина трогает
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца.
одно дело когда есть желание ,а другое - когда его нет .
при том ,что почти все ,как бабки у подъезда .
с утра взглянул(а) на кого то ,а к вечеру уже считают тебя бабник или шлю...
так что можно так рассуждать об почти всех людей на планете ,а не об определённого возраста женщин
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если подходить с точки зрения этики и морали, то наверное не корректное поведение, согласен. Но тут недавно прочитал интересную книгу: "Александр Цыпкин Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы" Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца. А теперь можете кидать тапками.
ну ттапками я кидаться не буду,а через 10лет посмотрим,я выгляжу моложе своего возраста лет на 10-15,поживём увидим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр