загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласитесь)раз не дали ему сразу подщечину-значит Вас все устраивает...
просто он не понимает,и думаю завтра ему непоздоровится уже от всей бригады.просто он пришёл к нам работать 1,5месяца назад, 1неделю он работает в день,другую в ночь,а я всегда в день,его меняет муж моей сестры,ну вот завтра он ему точно навешает,а бригада ещё его и пощупает,надеюсь ему понравится.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
просто он не понимает,и думаю завтра ему непоздоровится уже от всей бригады.просто он пришёл к нам работать 1,5месяца назад, 1неделю он работает в день,другую в ночь,а я всегда в день,его меняет муж моей сестры,ну вот завтра он ему точно навешает,а бригада ещё его и пощупает,надеюсь ему понравится.
Во какая злая
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Такие забавные. Одна пришла хвалиться, что к ней мужик пристает, достал, мол, капец. Другие давай поддерживать со всей силы, что мужики эти, дескать, совсем обалдели. Нет бы сказать разок, что братан, вот не надо так делать, мне неприятно. Нет, надо давать повод, бить по рукам, поддерживать его игру, а потом лицемерно кричать как это все плохо. Я тоже могу приобнять по-дружески или "за косичку подергать", но никогда не стану такого делать, если мне не дают повода или если реакция н
1 я не хвалюсь.2 хочу чтоб мужчины задумывались над такими поступками.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во какая злая
я не злая,просто не люблю когда до меня домогаются,а темболее так.Ивообще все знаки внимания приятны только от человека который тебе нравится.Если тебе человек не нравится то и его прикосновения вызывают отвращения.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если подходить с точки зрения этики и морали, то наверное не корректное поведение, согласен. Но тут недавно прочитал интересную книгу: "Александр Цыпкин Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы" Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца. А теперь можете кидать тапками.
mosking_rt_50.gif

mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Ну, хоть кто то адекватно оценил мой пост, спасибо.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А, я поняла. Я, значит, одобряю, вы, значит, дергаете, а я потом кричу, визжу и прыгаю от возмущения: " Да что вы себе позволяете! Да как вы могли! Еще давайте!" Так?)
ну не знай )))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну не знай )))
А потом мужчины говорят, что барышень разбирают). Пока вы не знаете, размышляя, другие дёргают sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А потом мужчины говорят, что барышень разбирают). Пока вы не знаете, размышляя, другие дёргают
у меня ни кто не разбирает )))))
выбор более менее предостаточен biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня ни кто не разбирает ))))) выбор более менее предостаточен
Помидоры в магазине что ли выбираете? То ли краснее, то ли помягче, то ли размер побольше, то ли в салат, то ли в щи?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Помидоры в магазине что ли выбираете? То ли краснее, то ли помягче, то ли размер побольше, то ли в салат, то ли в щи?)
да ладно . все выбирают biggrin_rt_40.png
а кто пишет что не выбирают - те уже изначально свою ложь начинают показывать
хотя нет таких - кто не выбирает
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ладно . все выбирают
Я не выбираю. Я точно знаю, какой он, мой человек, я знаю о нем очень много, поэтому, я просто жду встречи с ним, как бы это смешно и странно не звучало, но я ни в коем случае не выбираю, это путь в никуда.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я не выбираю. Я точно знаю, какой он, мой человек, я знаю о нем очень много, поэтому, я просто жду встречи с ним, как бы это смешно и странно не звучало, но я ни в коем случае не выбираю, это путь в никуда.
я уже написал свой ответ ))))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я уже написал свой ответ ))))
Я поняла. Просто не обобщайте)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Александр, а я смотрю, все притихли в этой теме, оставили нас с вами вдвоем рассуждать sarcastic_rt_50.gif Наверное, думают, вдруг сложится, пусть пообщаются сами эти двое) girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Александр, а я смотрю, все притихли в этой теме, оставили нас с вами вдвоем рассуждать Наверное, думают, вдруг сложится, пусть пообщаются сами эти двое)
сейчас буду доминошки складывать или пасьянс , вдруг сложится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр