загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я так давно не смотрел, что даже не знаю что там написанно
Там написано, что я для тебя стара ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
уверенность что он мужчина ? справка или что, перечень документов
Да твою дивизию! На фиг мне справка???? Это я и сама проверю!!!!
Лично мне, что надо-хочу всегда знать, понимать, чувствовать, что мужчина, который рядом со мной и детьми-это мой тыл, опора и надежность!!!!))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет уж, "мой" и так меня найдёт, приедет и заберет
Вот нравится мне твой оптимизм lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот нравится мне твой оптимизм
drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вон девчонки, умницы, красавицы уж сколько тем зовут к себе и ни кто не соглашается
что то тем таких не видно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А местный наш психолог сказала, что те, кто пойми что хотят - те не найдут себе никого кого слушать...
Может, это было сказано в каком-то контексте? dntknw_rt_60.gif
А слушать себя, к другим лишь прислушиваться wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что то тем таких не видно
nono_rt_50.gif сказала б я...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да твою дивизию! На фиг мне справка???? Это я и сама проверю!!!! Лично мне, что надо-хочу всегда знать, понимать, чувствовать, что мужчина, который рядом со мной и детьми-это мой тыл, опора и надежность!!!!))))
Вот мужчины тоже много что хотят чувствовать smile1_rt_40.png Поэтому и ищут эти чувства
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот раздули. Жениться, жениться. А без жениться никак?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот раздули. Жениться, жениться. А без жениться никак?
Можно и не жениться. Но это уже другая тема.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот раздули. Жениться, жениться. А без жениться никак?
" Ищу любовь. Взамуж не предлагать!" так, да? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот мужчины тоже много что хотят чувствовать Поэтому и ищут эти чувства
Давай объясняй блондинке!!! Чё они хОчут такого?????
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
сказала б я...
лучше сказать ,чем сочинять
а назвать пару тем - что это полно nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лично мне, что надо-хочу всегда знать, понимать, чувствовать, что мужчина, который рядом со мной и детьми-это мой тыл, опора и надежность!!!!))))
и ты это надеешься узнать по переписке в интернете , сидя на сайте знакомств , блин мне бы такую уверенность
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пора мне зрение корректировать а, то мимо проходят, и не вижу
не исключено happy_rt_40.png
Я бы даже сказала, очень вероятно! Вот недавно совсем обратилась я с вопросами к опытному лыжнику (как мне показалось по его снаряжению), а он оказался очень даже приятным и интересным мужчиной. Неожиданно так blush_rt_40.gif А я-то с этой стороны на него и не посмотрела поначалу dntknw_rt_60.gif Вот не туда смотрим! Глядим и не видим rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Так и хорошие, положительные и т.д. женщины тоже никак не могут найти...... Все мы чего-то видимо не понимаем в этой жизни smile_rt_40.png .
А мужчины часто находятся в плену стереотипов, что всем женщинам от них только деньги нужны secret_rt_44.gif . Конечно, мы такие алчные и меркантильные, ужас! horror_rt_60.gif А насчет уверенности, надо так - "вижу цель, верю в себя"! Женщины уже перестают ждать, начинают искать свою половинку первыми. А мужчины все никак решиться не могут. Не порядок это no2_rt_40.gif smile_rt_40.png .
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины...
Что тут не понятного в том что означенный типаж не может найти себе пару? Вами указано-серьёзный, порядочный, не наглый, где-то даже скромныйне богатый. Я был бы очень удивлен если такой мужчина с легкостью мог-бы себе найти достойную девушку...........
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А штамп обязателен? Я может планируют покупку недвижимости через год. сейчас расписались, через два, разбежались по каким-то причинам. И что?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что тут не понятного в том что означенный типаж не может найти себе пару? Вами указано-серьёзный, порядочный, не наглый, где-то даже скромныйне богатый. Я был бы очень удивлен если такой мужчина с легкостью мог-бы себе найти достойную девушку...........
Вот почему?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А насчет уверенности, надо так - "вижу цель, верю в себя"!
Надо большими буквами еще раз это мужчинам написать rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр