загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот почему?
может как раз по перечисленным причинам и не может( Вами указано-серьёзный, порядочный, не наглый, где-то даже скромный не богатый. )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
и ты это надеешься узнать по переписке в интернете , сидя на сайте знакомств , блин мне бы такую уверенность
Безответственность видна невооруженным взглядом, и есличо встречи в реальности никто не отменял))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Жениться, жениться. А без жениться никак?
Почему же? В заголовке речь про "найти пару", ничего про офиц.брак smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга...
тут уж уточнять нужно , точно ли им нужна пара ? biggrin_rt_40.png
ну и просто не кого выбрать или не хочется выбирать из того что есть
как одна девушка написала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
может как раз по перечисленным причинам и не может( Вами указано-серьёзный, порядочный, не наглый, где-то даже скромный не богатый. )
и в чем трудность? какое из качеств - помеха найти пару?
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Безответственность видна невооруженным взглядом
может тогда лучше вооружиться и процесс общения пойдёт быстрее, в отзывах на сайте чуть не каждый день кто то кого то находит
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и в чем трудность? какое из качеств - помеха найти пару?
Похоже трудность в отсутствии этих качеств,а может вообще в незнании о таковых mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
может тогда лучше вооружиться и процесс общения пойдёт быстрее, в отзывах на сайте чуть не каждый день кто то кого то находит
Вооружиться чем????кому????
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот почему?
Из всех подходящих по возрасту ему невест, 90% будут иметь качества диаметрально противоположные перечисленные Вами у мужчины- следовательно наш мужчина как человек ответственный с такими никогда не свяжется. Ну а 10% оставшихся ему могут внешне не понравиться, ну или еще какие -нибудь причины сделают союз не состоявшимся............
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Думаю, что таких считают скучными. Всё это конечно хорошо, но нужно , чтобы с ним и интересно было и поговорить, и сходить куда-нибудь. Да и в обществе не стыдно с ним показаться. Дома всегда можно насидеться.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
может тогда лучше вооружиться и процесс общения пойдёт быстрее, в отзывах на сайте чуть не каждый день кто то кого то находит
Для того, чтоб кого то найти нужно назначать встречи, встречаться в реале и то... не факт, что найдешь sorry_rt_48.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщинам, говоришь? На сколько маленьких "Серёжек" готов разорваться? ))))
предпочту одну,но rofl_rt_56.gif чтоб разорвала на многих Серёжек))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
предпочту одну,но чтоб разорвала на многих Серёжек)))))
я так умею girl-angel_rt_62.gif чессслово girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Для того, чтоб кого то найти нужно назначать встречи, встречаться в реале и то... не факт, что найдешь
И что?ну и пусть! Ну и ошибусь! Но я буду знать, что я попробовала!! оторвала попу и попыталась что-то изменить!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот из за таких как ты и не хотят.А что должен мужик писать если не "хочу семью" Вот бывает что общаешься с женщиной, а она потом говорит что тут только пообщаться, а если так случается одна за другой то и интерес уже пропадает жениться.
Ну я тоже тогда сотру все свои многобукав и напишу свои хотелки: хочу то, хочу сё... и буду сидеть и ждать когда сами придут и сами все дадут (с) так что ли надо? У мужчин пустые анкеты с одними хотелками. Да и здесь вроде как сама идея сайта для тех, кто хочет семью - так что масло масляное.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
вот сидим тут трындим по чатам по форумам , а по факту, ни кто ни чего и не сделал .
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А штамп обязателен? Я может планируют покупку недвижимости через год. сейчас расписались, через два, разбежались по каким-то причинам. И что?
а, Вы через три года купИте biggrin_rt_40.png, как раз после "разбежались". А, вообще, вопрос с недвижимостью всегда решаем - можно на детей оформить.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Есличо, вопрос девочкам был!!!!
пардон,сори,постараюсь загладить свою вину,больше не повторится...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и в чем трудность? какое из качеств - помеха найти пару?
Достаточно одного-двух, Порядочный и серьезный. И он будет одинок всегда.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Думаю, что таких считают скучными. Всё это конечно хорошо, но нужно , чтобы с ним и интересно было и поговорить, и сходить куда-нибудь. Да и в обществе не стыдно с ним показаться. Дома всегда можно насидеться.
Интересно и не стыдно, а пары нет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр