загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится, что вы больны не мной(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне нравится, что я больна не вамиsmile_rt_40.png) blush_rt_40.gif
Собственно, сабж. Проснувшись сегодня, я обнаружила пополнение в списке тех, кому я нравлюсь.
Приятно, конечно. Диапазон мужчин, отметивших мою вредную персону от 26 до 51.
Но! Все эти люди нажали кнопку и типа все. Ни словечка, ни сердечкаsmile_rt_40.png Вот что мне делать?)
Писать им?) "Здрасьте, я вам нравлюсь чем именно?", - как-то не айс звучит.
Вопрос к девушкам форума : вас тоже молча "лайкают" или только мне так (не) повезло?smile_rt_40.png)
Вопрос к мужчинам : может вы объясните феномен с мужской точки зрения?smile_rt_40.png)
Всем желаю хорошего воскресного денька. Флуд в разумных рамках только приветствую. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Со мной такое часто бывает) тоже интересно, зачем так делать))
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
думаю, что ждут ответную симпатию, чтоб начать разговор smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой-ой, ага, уселась по-удобнее, кофе со мной, внимательно слушаю читаю blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
думаю, что ждут ответную симпатию, чтоб начать разговор
так я еще и чёт делать должна при этом?

ПыСы: Прекрасная моя ТС, прости, я не сдержалась mosking_rt_50.gif , говорят -импульсивность виновата
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так я еще и чёт делать должна при этом? ПыСы: Прекрасная моя ТС, прости, я не сдержалась , говорят -импульсивность виновата
надавать на кнопку взаимной симпатии и ждать smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
думаю, что ждут ответную симпатию, чтоб начать разговор
Ну странно же, у меня в анкете четко прописан диапазон возрастной. dntknw_rt_60.gif
То есть общаться я со всеми возрастами могу, в форуме особенно, но елки-палки, нажимать на
" нравится" в ответ просто из вежливости?smile_rt_40.pngНе, нафиг. Пусть прослыву невежливой лучше. blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так я еще и чёт делать должна при этом? ПыСы: Прекрасная моя ТС, прости, я не сдержалась , говорят -импульсивность виновата
У меня у самой она зашкаливает сегодня)) Думаю, то ли нафеячить, то ли фейкануть с утрецаsmile_rt_40.png)) t7407.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
короче, опять - ЯСАМА, Я всёСАМА!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне нравится, что я больна не вами) Собственно, сабж. Проснувшись сегодня, я обнаружила пополнение в списке тех, кому я нравлюсь. Приятно, конечно. Диапазон мужчин, отметивших мою вредную персону от 26 до 51. Но! Все эти люди нажали кнопку и типа все. Ни словечка, ни сердечка Вот что мне делать?) Писать им?) "Здрасьте, я вам нравлюсь чем именно?", - как-то не айс звучит. Вопрос к девушкам форума : вас тоже молча "лайкают" или только мне так (не) повезло?) Вопрос к му
А я не думала,что после"лайка"должны быть какие-то слова...))) dntknw_rt_60.gif Ну отметил человек,и отметил,понравилась,видимо,внешне...)))Вообще никак не реагирую на это...)) unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня у самой она зашкаливает сегодня)) Думаю, то ли нафеячить, то ли фейкануть с утреца))
меня подожди, я в этом - мастерица (говорят) mosking_rt_50.gif
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну странно же, у меня в анкете четко прописан диапазон возрастной. То есть общаться я со всеми возрастами могу, в форуме особенно, но елки-палки, нажимать на " нравится" в ответ просто из вежливости?Не, нафиг. Пусть прослыву невежливой лучше.
причем тут вежливость. если человек симпотичен- можно надавить ответную симпатию. если нет- не давить. и абоненту сразу становится ясно. есть ли смысл заводить разговор smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ivan, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 11:00
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я лайкнула за все время только двоих. Один уже удалился. И это, так сказать... ммм был ШАГ с моей стороны ))))

Каково же было мое удивление, когда я увидела, кому нравлюсь я! Несколько страниц "поклонников". И все это молча. Зачем? Да просто потому, что не трудно надавить пальчиком - не то что написать ЛС.

Вывод: не стоит обращать внимания на эту кнопку, мужчины лайкают всё подряд.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я не думала,что после"лайка"должны быть какие-то слова...))) Ну отметил человек,и отметил,понравилась,видимо,внешне...)))Вообще никак не реагирую на это...))
а почему просто не написать -" N , вы мне симпатичны внешне!" ??
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
причем тут вежливость. если человек симпотичен- можно надавить ответную симпатию. если нет- не давить. и апоненту сразу становится ясно. есть ли смысл заводить разговор
Ох, Иван, ну не могу я только по фото симпатию проявлять.
Оппоненты , кстати, это те, кто спорят. А я не спорю тутsmile_rt_40.png)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кстати, вот вчера, молодой человек из новоприбывших написал, что хотел бы со мной познакомиться. Мол, фото понравилось.
Я ответила не сразу, каюсь, пять минут прошло, возилась по дому, но потом написала свое имя , поблагодарила.
И все. На этом общение иссяклоsmile_rt_40.png
Вот это что было?smile_rt_40.png проверка связи?) .
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
причем тут вежливость. если человек симпотичен- можно надавить ответную симпатию. если нет- не давить. и апоненту сразу становится ясно. есть ли смысл заводить разговор
umnik2_rt_46.gif

Пошла давить кнопку...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
меня подожди, я в этом - мастерица (говорят)
Это просто они меня не знаютsmile_rt_40.png))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кстати, вот вчера, молодой человек из новоприбывших написал, что хотел бы со мной познакомиться. Мол, фото понравилось. Я ответила не сразу, каюсь, пять минут прошло, возилась по дому, но потом написала свое имя , поблагодарила. И все. На этом общение иссякло Вот это что было? проверка связи?) .
Так уведомления о новых сообщениях не работают в лс, если собеседники "сейчас на сайте". Он просто не видел вашего ответа скорее всего.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ох, Иван, ну не могу я только по фото симпатию проявлять. Оппоненты , кстати, это те, кто спорят. А я не спорю тут)))
абоненту smile_rt_40.png

видимо все по разному понимают эту возможность подмигнуть друг другу smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это просто они меня не знают))))
вместе зафеячнестей получится, уже же проверено mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр