загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Односложно сложно быть с женщиной, вы надеетесь и ждете на чудо,а ваша родня подкидывает уголь в топку сомнений. зря вы так.
Сообщение отредактировал Антон Александров, Россия, Челябинск (автор поста) 20.10.2017 09:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
у на тут полно нормальных.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
Не интересно быть "нормальной" biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А свои "заскоки" озвучите? Много вас, смотрю, обижали. А может девушку по себе искать? Ну так, чтобы по Сеньке шапка.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Можно. Только оглянитесь вокруг. Вокруг полно нормальных и адекватных со "спокойной", не королевской внешностью. Потому что мужчина выискивает себе длинноногую. ангелоподобную, привыкшую ко вниманию, а потом жалуется, что та борщи не варит и мозг выносит. И так по замкнутому кругу. Разорвите его уже, наконец!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Раз от раза темы все сногсшибательнее и сногсшибательнее)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Только оглянитесь вокруг. Вокруг полно нормальных и адекватных со "спокойной", не королевской внешностью. Потому что мужчина выискивает себе длинноногую. ангелоподобную, привыкшую ко вниманию, а потом жалуется, что та борщи не варит и мозг выносит. И так по замкнутому кругу. Разорвите его уже, наконец!)
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги. wink_rt_40.png
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А свои "заскоки" озвучите? Много вас, смотрю, обижали. А может девушку по себе искать? Ну так, чтобы по Сеньке шапка.
Да откуда я знаю. Ничего плохого я не слышал. Было время, когда у меня денег не было на девушек, они и испарялись.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у на тут полно нормальных.
Здесь все нормальные, только критерии нормальности у всех свои.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А свои "заскоки" озвучите? Много вас, смотрю, обижали. А может девушку по себе искать? Ну так, чтобы по Сеньке шапка.
Может про свои обиды расскажите и какую шапку ищите? smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
А разве он описал тех женщин, которые интересуется им? Если бы он искал таких, а не ноги - он бы и не создал эту тему.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может про свои обиды расскажите и какую шапку ищите?
Еще один обиженный, вы, вероятно из тех, кого я не ищу, это в моей анкете написано, если интересно, посмотрите, перечислять еще раз лень smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
У Вас тоже смотрю заморочки не хилые, начните с себя, уж слишком Вы какой-то роботообразный.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Да откуда я знаю. Ничего плохого я не слышал. Было время, когда у меня денег не было на девушек, они и испарялись.
Так вы не замахивайтесь на "высокобюджетных", берите тех, которых потяните. Хотя, стоп, раз речь сразу о "нет денег-испарилась", значит вы сами меряете отношение девушек к вам деньгами, считаете, что все и всех можно купить, поэтому рядом с вами девушки, которые только за деньги. Интеллектом не пробовали покорять?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще один обиженный, вы, вероятно из тех, кого я не ищу, это в моей анкете написано, если интересно, посмотрите, перечислять еще раз лень
Пока только ваши обиды видим. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве он описал тех женщин, которые интересуется им? Если бы он искал таких, а не ноги - он бы и не создал эту тему.
А разве сами писали про него, писали же про всех мужчин, они же для вас все одинаковы. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока только ваши обиды видим. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
А идеальный мужчина - он кто? Или мы хотим быть самим собой, но чтоб рядом - идеальная женщина, без претензий и обид?! Вот она, - мечта!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
Счастье доставляет тем больше радости, чем больше потрудишься, прежде чем достигнешь его. Ведь труд – приправа к счастью. Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А разве сами писали про него, писали же про всех мужчин, они же для вас все одинаковы.
Писала конкретно про него и ему подобных, а не про всех.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 09:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
1) не нравятся Долли- не бегайте
2) не считаете особенной - не добивайтесь, не доказывайте
3) не нужна королева - не задолжайте
4) не хотите терпеть - не связывайтесь
5) не любите ромашки - не рвите

"Берем девушку и смотрим" - Вы вольны и не брать, и не смотреть)))

"А нельзя просто быть нормальной женщиной, без подобных заскоков???" - думаю, нет, нельзя: понятие нормы индивидуально. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Счастье доставляет тем больше радости, чем больше потрудишься, прежде чем достигнешь его. Ведь труд – приправа к счастью. Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Это точно ты пишешь?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр