загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А зачем делать женщине больно и обижать?
Не знаю, зачем это женщины делают. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Хоть совместных детей не планируете( судя по анкете)....уже лучше для женщины, которую вы выбираете из стада овец....
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Выходные начались со взаимных упрёков... dntknw_rt_60.gif вечная борьба М и Жо starwars.gif сколько можно... stretcher.gif
Лучше бы sm260.gif или kiss2.gif ac21.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег , Россия, Москва писал:
Выходные начались со взаимных упрёков... вечная борьба М и Жо сколько можно... Лучше бы или
rolleyes_rt_40.gif ага ) вЯснааа же biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И где вы таких находите ? ))) Вы, наверное, и сам того...король.Коль вам прЫнцессы и королевишны все встречаются ))
Подобное притягивает подобное, я вот за всю жизнь ни одного прынца не видела, да и с королевной облом вышел (((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Тут. Меня хотели понюхать. В меня хотели засунуть что-то из сексшопа. Меня хотели увезти в какой то аул. Меня пытались развести. И много чего забавного).
Это все хотели с вами проделать ?? horror_rt_60.gif
Какой ужас. Вы сильный человек ph34r_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, зачем это женщины делают.
Судя по вашей предыдущей цитате " Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина" обижает ее мужчина. Или не мужчина?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
Напишите в анкете: Ищу мужеподобную, злобную, глупую женщину, любящую работать, унижения и оскорбления. И никаких овечек Долли-принцесс-королев)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это идея!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это идея!)))
Не торопитесь!!! Осмотритесь еще раз по сторонам! biggrin_rt_40.png
Мне кажется, что Вам лучше по старинке - на женщинеwink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не торопитесь!!! Осмотритесь еще раз по сторонам! Мне кажется, что Вам лучше по старинке - на женщине
Думаете, нужно дать женщине ещё один шанс?!))) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Судя по вашей предыдущей цитате " Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина" обижает ее мужчина. Или не мужчина?
Женщины порой: сами придумают, сами поверят, обвинят и обидятся, так причём здесь мужчина?! smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Думаете, нужно дать женщине ещё один шанс?!)))
Стоит!!! Возможно даже ни один и ни однойwink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщины порой: сами придумают, сами поверят, обвинят и обидятся, так причём здесь мужчина?!
Делайте по-нормально, чтоб женщины не придумывали,ок?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
Антоха, привыкай! Через 10 лет "контингенту" прибавится! biggrin_rt_40.png
И чем тебе не нравится вариант с молодухой которая тебя сидеть и ждать будет? У меня друган есть, очень обеспеченный человек. Дак он за свою жись кучу вариантов поменял. Все перепробовал. И говорит что самое лучшее когда жене бежать некуда и она с ребенком. Начнет стонать, блаж проявлять, выкенешь ее за дверь, поскулит, плмявкает и обратно просится. А потом снова спокойная. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И говорит что самое лучшее когда жене бежать некуда и она с ребенком. Начнет стонать, блаж проявлять, выкенешь ее за дверь, поскулит, плмявкает и обратно просится. А потом снова спокойная.
Боже, избави от такого мужчины
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
работает и в противоположную сторону))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Боже, избави от такого мужчины
Не зарекайся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр