загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ссора с женщиной. (Инструкция по выживанию)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
да нахрен нужна эта американская истеричка со всем ее словарным запасом? мне нервы итак есть где извести
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если честно, я ненавижу борщ. "Ласки?" - ню это ближе к телу
Что же так буквально то? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не знаю при чем тут самолюбие кому и зачем это все нужно только?
Приходит мужик на бровях домой и начинает пальцы гнуть, типа " я хозяин, а ну все построились " и т.д.
Жена бьет ему поварешкой по кумполу, мужик падает в алкогольный нокаут.
Тут заходит соседка, спрашивает
- Слышь, Мань, а чегой то у тебя мужик на полу валяется ?
- Ну так ХОЗЯИН, где хочет, там и валяется (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приходит мужик на бровях домой и начинает пальцы гнуть, типа " я хозяин, а ну все построились " и т.д. Жена бьет ему поварешкой по кумполу, мужик падает в алкогольный нокаут. Тут заходит соседка, спрашивает - Слышь, Мань, а чегой то у тебя мужик на полу валяется ? - Ну так ХОЗЯИН, где хочет, там и валяется (с)
известный анегдот haha_rt_56.gif а все почему? потому что "смелости набрался" haha_rt_56.gif
а так значит он не авторитет в своей семье, вот это та скрытая агрессия..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
известный анегдот а все почему? потому что "смелости набрался" а так значит он не авторитет в своей семье, вот это та скрытая агрессия..
Дааа ))) Картинка прямо наглядная, характерная... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас было взаимоуважение. Но Вы же все равно не поверите.
) и кто кому замки менял при таких именинах сердца? mosking_rt_50.gif Впрочем, неважно. Бох в помощь в поиске подобного
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый находит, видимо, в таких отношениях какие-то свои радости. Иначе не жили бы вместе, вынося друг другу мозг.
Ну и на здоровье, лишь бы им хорошо было lol_rt_40.png Вот Серега на днях рассказывал о счастливой семье, гже чуть что жену выгоняют и она скулит (с) под дверью, потом снова тихая ходит. Еще и в пример ставил wacko_rt_40.gif В каждой избушке свои погремушки. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да нахрен нужна эта американская истеричка
Вы считаете это про американок написано? Или что вы имели ввиду под этой фразой?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дааа ))) Картинка прямо наглядная, характерная...
Со стороны смешно. Над анекдотами смеемся. А многие ведь так и живут, и даже порой у них нежности и ласки случаются... ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.02.2016 16:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и на здоровье, лишь бы им хорошо было Вот Серега на днях рассказывал о счастливой семье, гже чуть что жену выгоняют и она скулит (с) под дверью, потом снова тихая ходит. Еще и в пример ставил В каждой избушке свои погремушки.
Ну а чО? Любовь многолика... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы независимый мужчина)) От борща в смысле...
это от борща - нет. а от еды в целом еще нет иммунитета..
и вырабатывать нет в планах biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а чО? Любовь многолика...
что-то мне подсказывает, что там финансовые рычаги в действии, и некоторые виды домашнего насилия ph34r_rt_40.gif но если всех устраивает и другим не мешает- их личное дело. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
это от борща - нет. а от еды в целом еще нет иммунитета.. и вырабатывать нет в планах
знач у Вас свои слабости в этом плане lol_rt_40.png cool_rt_40.png не борщ, ну пельмени там или оливье какое-нибудь, женщины это быстро вычислят и применят против Вас starwars.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) и кто кому замки менял при таких именинах сердца? Впрочем, неважно. Бох в помощь в поиске подобного
А Вы с чего взяли. что У НАС кто-то замки менял? С чего так заволновались и на личности перейти пытаетесь, тыча пальцем в небо?
Всего-то написала Вам другой вариант событий из множества возможных, а Вы давай кусаться в ответ. Неужели я опять , сама того не желая на больную любимую мозоль наступила.
Ну извините, не хотела ранить Вашу тонкую душевную организацию...
Вот Вам карамелька! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые виды домашнего насилия
Как по мне, так вообще ссора на повышенных тонах с оскорблениями и есть вид домашнего насилия... Моральный правда, но не менее болезненный... Понятное дело, что есть острые углы в любой семье, но ведь можно их как-то аккуратнее срезать, а не топором махать с закрытыми глазами...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы считаете это про американок написано? Или что вы имели ввиду под этой фразой?
именно то что написал. мне есть где потратить нервы. соответственно возникает вопрос зачем мне еще и на истеричку тратить время,особенно если она больше половины эмоционального(при чем негативного)запаса домой тащит?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
именно то что написал. мне есть где потратить нервы. соответственно возникает вопрос зачем мне еще и на истеричку тратить время,особенно если она больше половины эмоционального(при чем негативного)запаса домой тащит?
меня смутило слово "американка"..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как по мне, так вообще ссора на повышенных тонах с оскорблениями и есть вид домашнего насилия... Моральный правда, но не менее болезненный... Понятное дело, что есть острые углы в любой семье, но ведь можно их как-то аккуратнее срезать, а не топором махать с закрытыми глазами...
конечно, есть же и психологическое насилие, кстати, этот вид чаще женщины применяют, тот самый "вынос мозга" ph34r_rt_40.gif а мужики в ответ топором потом ph34r_rt_40.gif
язык и речь людям дадены чтоб разговаривать и решать все вопросы мирно ac40_rt_94.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
меня смутило слово "американка"..
про нее я так-из патриотизма. своих жальче трогать
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А я так ссоры не люблю..Стараюсь любым способом выправить ситуацию..-по-хорошему.
Или ухожу совсем-от тиранящего меня и от ссоры. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр