загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ссора с женщиной. (Инструкция по выживанию)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как у автора статьи все сложно. Я буду краток. Надо просто сказать ей указывая на дверь : если я такой плохой- вон видишь дверь и порог? Там за дверью мир и Бог, вот туда и иди.
Миш, три дня назад тут спор был и бабы мне сказали что так делать нельзя!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишут что лучше сразу бить! Раз бьет - значит любит!
Кто кого должен бить? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты...
Не говори ка! Сидят дома и пукнуть боятся.
wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и на здоровье, лишь бы им хорошо было Вот Серега на днях рассказывал о счастливой семье, гже чуть что жену выгоняют и она скулит (с) под дверью, потом снова тихая ходит. Еще и в пример ставил В каждой избушке свои погремушки.
Во! Только Мишке это напомнил.
Идеальные семьи были. Муж - хозян. Жену родители уже обратно домой не пускали. Вышла замуж и все. Живёшь и жизни радуешься. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто кого должен бить?
Тот кто любит! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчины же обходятся всего 13000 слов в день, при этом на время рабочего дня приходится 12000 слов.
Здравствуйте, удивляющая госпожа!
10 тысяч слов - это приблизительно 2 часа разговора без передышки. Это сколько же можно информации передать за такое время? Разве обычные люди говорят столько в день?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот кто любит!
Жалко.. вас и так мало осталось... cray_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну да... все просто, Инструкция по выживанию: Не заморчваться

А я тут как .... ( даже слова не подберу) проникаюсь чувством любви и женственности после ссоры .

blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Здравствуйте, удивляющая госпожа! 10 тысяч слов - это приблизительно 2 часа разговора без передышки. Это сколько же можно информации передать за такое время? Разве обычные люди говорят столько в день?
Я Вас еще удивлю - говорят даже больше, чем два часа в день)) Пресловутые операторы call-центров разговаривают более пяти часов в день почти без передышки... Так что два часа - это минимум))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Здравствуйте, удивляющая госпожа!
Так меня еще никто не называл haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Терпеть не могу ссоры, физически плохо от них, поэтому стараюсь не ссориться. С БМ приходилось, ссорилась я, пыталась достучаться, после того, как много-много раз пыталась спокойно объяснить свою позицию.В общем, не помогали ни спокойные объяснения, которые он пропускал мимо ушей, ни ссоры, в которых он просто ложился спать и не слушал ,что я кричу. Ну и ушла я от него. Надоело, что меня не хотят слышать никак. Сейчас с мужем не ссоримся. За 4 года было 2 раза по пять минут в самом начале, от мо
А говорят - женсчина в семье атмосферу создает... У меня сильная зависимость личного эмоционального фона от характера мужчины sad_rt_40.png Как бы "перенимаю" что ли... или подстройка идет, - я не знаю. dntknw_rt_60.gif Говорят, - признак духовной слабости dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Маленький офф-топ))
— Дорогая, хочешь зайдем в ювелирный, поищем для тебя золотое кольцо с бриллиантом?
— Нет.
Вы прослушали миниатюру "разговор идеального мужа с идеальной женой"
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если коротенько, то мы - дамы - качественно на каждом шагу выносим мозг нашим мужчинам (примеры в статье), которых надо спасать... Хотелось бы услышать мужчин... Неужели им и впрямь с нами так тяжело...
всем стать....мозг выходит rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно. С мужиками так же надо, а не терпеть их перепады настроения. Не нравится, выход знаешь
было бы здорово,если квартиры на против)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
было бы здорово,если квартиры на против)))))
rofl_rt_56.gif ...из пунктов А и В навстречу друг другу выехали два поезда... haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...из пунктов А и В навстречу друг другу выехали два поезда...
ну типа того.раскладушку с подушкой перенёс и делов то......без газелькина обойдутся)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А говорят - женсчина в семье атмосферу создает... У меня сильная зависимость личного эмоционального фона от характера мужчины Как бы "перенимаю" что ли... или подстройка идет, - я не знаю. Говорят, - признак духовной слабости
Даш, вообще-то видеть и чувствовать настроение близкого человека, мужа, ребенка, родителей, сестры, брата, и адекватно реагировать на него- это нормально, эмпатия называется smile1_rt_40.png Плохо когда у близких живущих вместе людей этого нет sad_rt_40.png

Эмпатия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпат — это человек с развитой способностью к эмпатии.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.02.2016 19:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жалко.. вас и так мало осталось...
Тоесть вы любите?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж вообще говорю, образно известный "женский секрет" счастливой семьи борщ+мин ласки
На котлеты и мин... ведется только быдло люди с примитивной организацией психики.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 29.02.2016 19:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На ... ведется только люди с примитивной организацией психики.
а на что выведутся люди, у кого высокая организация психики?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр