загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Типичная ситуация: женщина осталась одна с ребенком или детьми. Муж ушел из семьи.

Как встретить достойного? Помеха ли ребенок для построения новых отношений? Что делать, чтобы привлечь мужчину, если есть ребенок? Какие ошибки допускают большинство женщин в попытках создать новые отношения?

Здесь не будем разбирать причины, почему мужчины уходят от женщин, зато разберем, как надо и, немаловажно, как не надо себя вести в общении с потенциальными мужчинами для жизни.

По сути, статья состоит из двух-трех важнейших мыслей.

А начнем с крайне необходимой техники, с целью избавиться от прошлых обид, которые сильно мешают женщинам перейти в новый этап жизни, отпустив прошлое. То что внутри, то и снаружи. Поэтому предлагаю начать с “очищения” внутри.
Шаг «ноль». Отпустите бывшего мужчину.

Берите чистые листы формата А4 и от руки пишете ему письмо. Потом сфотографируете и отправите на его электронную почту.
Письмо-благодарность за то, что он был в вашей жизни, за хорошие моменты, которые вместе переживали, за замечательного ребенка, за опыт… Продолжать мне вам подсказывать?
Чего в письме быть НЕ должно:
-претензий
-разбирательств
-обвинений
-критики
-попыток вызвать чувство вины
-негатива

Важно не зацикливаться на форме подачи, аккуратности и анализе написанного. В первую очередь, вы это делаете для себя! А что подумает бывший — это уже дело второе.

Старайтесь максимально выгрузить из головы всю ту боль, обиду, злость, но в форме благодарности, любви, принятии, прощении. Да, сложно. А кто сказал, что будет легко? Зато эффективно.

Или предпочитаете продолжать носить все в себе? Думаете это никому не видно и не чувствуется окружающими? Еще как чувствуется.

Считаю, что стоит привести некоторые примеры преобразования обиды:

«Коля, я тебя ненавижу, ты испортил мне жизнь»
заменить на
«Коля, я благодарна тебе за то, что ты был в моей жизни»

«Ты *** вытирал об меня ноги!»
заменить на
«Извини меня, если своим поведением я вызывала в тебе желание обращаться со мной не всегда хорошо»

«Ты, безответственный, бросил меня одну с маленьким ребенком. Как ты мог?»
заменить на
«Спасибо за ребенка. Это лучшее, что есть в моей жизни. Прости, что не смогла быть той, ради которой ты бы хотел сворачивать горы»

«Ты делал многое не так, как надо было»
заменить на
«Хочу, чтобы ты знал. Я не держу на тебя зла. Ты делал лучшее, что мог»

Итак.

Выключаете телефоны и интернет. Тишина. Вы, ваши мысли, ручка и чистые листы А4. Выделяете 30-60 минут без отвлеканий. Максимально детально. Вспоминаете все хорошее. Все плохое трансформируете подобно примеру выше.

И на электронную почту ему фотографии написанного письма. Ура! Теперь вам станет в разы проще впустить в свою жизнь достойного мужчину…

…если не допустите оплошность, о которой узнаете через считаные секунды:


Самая распространенная ошибка и как ее избежать

Как происходит в жизни?

У женщины есть ребенок. Она чувствует тотальную ответственность за него. Плюс прошлый негативный опыт. И решает искать такого серьезного, ответственного кормильца, хорошего отца. И все вроде бы логично.

Но!

Это становится ее трансляцией. И малейшие попытки мужчин познакомиться с этой женщиной или свидания заканчиваются несколько этапным собеседованием в стиле: «У меня есть ребенок. Ищу надежного мужчину, который станет отцом для него». И думает: «Ага. Если сейчас испугается или завтра не позвонит, значит не тот, значит не надежный, значит не серьезный. Или ему не нужна я такая с ребенком».

Понимаете о чем я?

У такой женщины внутри нет настроя: «Я достойная, у меня все хорошо, я привлекательная, было бы классно поделиться счастьем с достойным мужчиной, вдохновлять его, поддерживать, принимать его заботу, идти по жизни вместе».

Открытость в намерениях — это замечательно. Но что происходит в голове у мужчины? Он вас еше толком не знает, у него нет чувств к вам, желания заботиться, а вы ему в лоб: «Ищу достойного отца для ребенка». Мужчине хочется исчезнуть в миг.

Это сравнимо по ощущениям, если на свидании мужчина скажет женщине, что ищет хозяйку домой. Представили?

Все, что следует сделать, это лишь упомянуть, что у вас есть ребенок. И даже если мужчина сам проявляет интерес к вашим детям, скажите, что на эту тему можно поговорить лишь, когда лучше узнаете друг друга, пока рано. Вау! В одну секунду вы выделились среди большинства грамотным женским поведением.

Не рекомендую знакомить мужчину с ребенком до возникновения влюбленности, чувств. А когда они есть, тогда мужчина примет вас даже с пятью детьми. Потому что главное для него — это вы, и с детьми общий язык найдется.

Пересмотрите ваши профили в соцсетях. Часто вижу, как 80% фотографий у женщины в стиле «Я и мой ребеночек». Ведь по этой же причине мужчина может не захотеть делать первый шаг. Он видит, что вы зациклены на ребенке, а значит мужчину рассматриваете в первую очередь, как потенциального отца. Отпугивает.

И не стоит быть уверенной, что адекватного мужчину можно встретить только лишь на улице или в общественном месте, примеров удачных знакомств в интернете — пруд пруди.

Плавно переходя к основным мыслям статьи:

Шаг «0». Письмо в прошлое. Для себя. Отпускаем благодаря и прощая. Многие упускают этот пункт. Осуществить это просто и нелегко одновременно, зато мощнейший эффект в итоге. Сделаете?

Шаг «1». Искореняем грубейшую ошибку. Милые женщины с детьми! Ищите Притягивайте/привлекайте в свою жизнь, в первую очередь, мужчину, а не кормильца и отца ребенку.

Упоминайте, что ребенок есть, но не ведите диалог об этом и не знакомьте их до тех пор, пока мужчина не влюбится, или вы поймете, что уже можно.

И есть еще Шаг 0,5 (между 0 и 1).

Это женское развитие. Если вкратце:
+ любовь к себе/самодостаточность/увлечения, хобби (не путать с пафосностью, категоричностью и т.п.),
+ умение быть слабой (то есть девочкой. Даже если вам 45 лет),
+ быть привлекательной (30-60 дней работы над собой и вас не узнают соседи),
+ быть заботливой (без перегиба палки, вторая мама адекватному мужчине не нужна).

Будет ли в таком случае ребенок помехой, чтобы привлечь достойного? Вопрос риторический.

Источник: http://yaroslav-samoylov.com/znakomstva/kak-privlech-muzhchinu-esli-est-rebenok.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Не читайте подобные статейки и все будет хорошо.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Как может ребенок быть помехой? Мужчина принимая такие отношения должен понимать всю ответственность.
Если отношения искренние между партнерами, они будут такими и с детьми, я так думаю.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Не читайте подобные статейки и все будет хорошо.
Вот-вот.... Поддерживаю! Бредятина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Не читайте подобные статейки и все будет хорошо.
good2_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Не читайте подобные статейки и все будет хорошо.
Точно! good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Чушь и я тому пример, я еще и выбирала с двумя детьми то biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
источник в топку!!!!!
давайте другой,как привлечь женщину мужчине с ребёнком и каких не делать ошибок.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
источник в топку!!!!! давайте другой,как привлечь женщину мужчине с ребёнком и каких не делать ошибок.
Актуально!))) smile1_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хм, а почему сразу так негативно?)))
В топике по-моему не о том, что ребёнок помеха..., скорее немного о другом)))
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2016 21:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как говорит моя двоюродная сестра, которая вышла замуж с ребенком инвалидом за прекрасного человека и живет с ним вот уже более 20 лет:"Ребенок не помеха, а скорее "лакмусовая бумажка", которая помогает понять, что за человек твой мужчина."
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорит моя двоюродная сестра, которая вышла замуж с ребенком инвалидом за прекрасного человека и живет с ним вот уже более 20 лет:"Ребенок не помеха, а скорее "лакмусовая бумажка", которая помогает понять, что за человек твой мужчина."
я чуть по другому говорю.
"ребенок - катализатор. если отношения крепкие - они еще больше укрепляются, а если уже есть трещина, то она еще больше становится.."
но это про то, когда семья уже есть и появляется ребенок
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Как только представила, что было бы после написания БМ рекомендованного письма ....сразу все само собой прощается и забывается. ДАЖЕ БЕЗ ПИСЬМА!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будет ли в таком случае ребенок помехой, чтобы привлечь достойного?
По интересам ищите мужчинку, по интересам. Чтобы Вашим единомышленником был во всём. Тогда всё тип-топ будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
"Все, что следует сделать, это лишь упомянуть, что у вас есть ребенок. И даже если мужчина сам проявляет интерес к вашим детям, скажите, что на эту тему можно поговорить лишь, когда лучше узнаете друг друга, пока рано. Вау! В одну секунду вы выделились среди большинства БЕЗГРАМОТНЫМ женским поведением."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой отзыв
0) завершить прежние отношения - однозначно. письмом ли, которое можно и не отправлять или иначе - способы разные могут быть, важен результат (освободили место в душе и в голове для нового)
0,5) женское развитие. хм, а почему бы и нет? Хотя, у кого-то это было и до развода, а кто-то этим занимается перманентно. Всё индивидуально, имхо.
1) исходная посылка мне понятна, и у меня есть к ней иллюстрация
Первое свидание с мужчиной. В какой-то момент он начал рассказывать о своей дочке-подростке (как она на него похожа, что у нее дела в школе, с кем она общается в соцсетях, как они вместе на рыбалку ездят, в подробностях, как дочка его любит больше чем маму и почему и т.д. и т.п.) Он не мог переключиться, при этом моим ребенком мужчина вообще не интересовался, и моя вежливая попытка поддержать тему о детях встречными рассказами а-ля "а моя дочка..." не получили поддержки. Перебор для первого свидания, имхо. Еще не успев его узнать получше, я начала себя чувствовать "третьей лишней".
Конечно, мы разные, и кому-то этот пункт не пригодится.
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ребенок не помеха, а скорее "лакмусовая бумажка", которая помогает понять, что за человек твой мужчина."
Плюсуюсь. То же самое и про женщин
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Плюсуюсь. То же самое и про женщин
Согласна. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне понравилась статья... почему все почти в штыки ее восприняли? главное же отношения с человеком, а ребенок конечно, если появилась любовь между М и Ж, то и ребенка он полюбит.. это же ЕЕ ребенок smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Типичная ситуация: женщина осталась одна с ребенком или детьми. Муж ушел из семьи. Как встретить достойного? Помеха ли ребенок для построения новых отношений? Что делать, чтобы привлечь мужчину, если есть ребенок? Какие ошибки допускают большинство женщин в попытках создать новые отношения? Здесь не будем разбирать причины, почему мужчины уходят от женщин, зато разберем, как надо и, немаловажно, как не надо себя вести в общении с потенциальными мужчинами для жизни. По сути, статья состо
Привлечь можно лишь мужчину с ребенком думаю без проблем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр