загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Несколько раз погулять всем вместе, сходить в кино, съездить на природу и будет видно - всем троим что дальше делать: оставить отношения на уровне дружеских, расстаться или жить всем вместе. А смысл оттягивания знакомства с ребенком не понятен.
У меня вот так подруга...С одним погуляют,вместе сходят куда-нибудь,потом с другим съездят -сходят,потом с третьим...Детям говорит,что это ее друзья...Но вот я ,например,категорически против знакомства детей с мужчинами,с которыми я не уверена,что что-то сложится...Только,если я уже рассматриваю мужчину,как партнера для длительных отношений....имхо..Да,и кстати,подруге сын старший уже претензии высказывает по поводу ее "друзей"...
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домострой - это не только какие то кошмарики из жизни женщины, домострой - это еще глубокая травма мозга у мужчин, деформация сознания )) У моего оппонента прозвучали такие строчки как " неуважение...к мужчинам ...", так вот, уважение надо заслужить. А не просто так уважение на основании только того, что кто то штаны носит и его надо уважать. Мужчин, досто...
Домострой - это определенный свод правил.... А "глубокая травма мозга" это, вероятно из вашего личного приобретенного опыта, и из-за недостатка разумных знаний устройста цельной, здоровой семьи.... Ваши вспыльчивые "тра-та-та" - ничрм не обоснованы..... Теперь про уважение - Любой и каждый человек с самого рождения уже имеет право на любовь и уважение. Задумайтесь над этим, прежде чем впредь проявлять в ваших мыслях и словах высомерие и небрежные высказывания о мужчинах, следите за своей речью.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня вот так подруга...С одним погуляют,вместе сходят куда-нибудь,потом с другим съездят -сходят,потом с третьим...Детям говорит,что это ее друзья...Но вот я ,например,категорически против знакомства детей с мужчинами,с которыми я не уверена,что что-то сложится...Только,если я уже рассматриваю мужчину,как партнера для длительных отношений....имхо..Да,и кстати,подруге сын старший уже претензии высказывает по поводу ее "друзей"...
А она всех их рассматривает как кандидаты в мужья? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но вот я ,например,категорически против знакомства детей с мужчинами,с которыми я не уверена,что что-то сложится...
А как собираетесь быть уверенной, не знакомя с ребёнком, если это невозможно просто.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
А она всех их рассматривает как кандидаты в мужья?
Ну,судя по их количеству,я думаю,одного она рассматривает,как носителя сумок,другого для ремонта машины,третьего для отдыха...))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как собираетесь быть уверенной, не знакомя с ребёнком, если это невозможно просто.
Мужчину я ищу для себя,а не для ребенка..Чувствуете разницу. ??)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчину я ищу для себя,а не для ребенка..Чувствуете разницу. ??)))
Поясните пожалуйста, что значит "мужчина для себя"?
Мужчина для себя в моем понимании - это мужчина для встреч эротического характера и не более. Такому мужчине не должно быть места в семье, где уже есть дети.
Если же мужчина будет мужем, как дети могут быть исключены из этих отношений? Мужчина-муж - это мужчина не только для себя, это мужчина для семьи. А "для себя" он будет, если только после замужества женщина не собирается отправить дитя к бабушке или в кадетский корпус.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Все зависит от возраста ребенка.
А если этому ребенку уже 16 лет или больше?
А если у него хорошие отношения с отцом? И мнение какого то дяди со стороны его не интересует?
Но этот ребенок понимает, что он может оторваться от маминой юбки, и мама останется одна, так почему бы ей и не устроить свою личную жизнь?
Если... люблю это слово smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчину я ищу для себя,а не для ребенка..Чувствуете разницу. ??)))
Конечно чувствую, ребёнка выносите за отношения, так что мужчине не стоит о нём думать, знакомиться с ним, принимать его, ребёнок вне отношений.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясните пожалуйста, что значит "мужчина для себя"? Мужчина для себя в моем понимании - это мужчина для встреч эротического характера и не более. Такому мужчине не должно быть места в семье, где уже есть дети. Если же мужчина будет мужем, как дети могут быть исключены из этих отношений? Мужчина-муж - это мужчина не только для себя, это мужчина для семьи. А "для себя" он будет, если только после замужества женщина не собирается отправить дитя к бабушке или в кадетский корпу
Немножко не так..Мужчина для себя - это мужчина для взаимной любви и совместной жизни в дальнейшем...На первоначальном этапе я опираюсь лишь на свои симпатии,желания..Но в процессе общения я уже начинаю приглядываться и задумываться о том,как он войдет в мою семью,сможет ли,понравится ли,найдет ли общий язык..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все зависит от возраста ребенка. А если этому ребенку уже 16 лет или больше? А если у него хорошие отношения с отцом? И мнение какого то дяди со стороны его не интересует? Но этот ребенок понимает, что он может оторваться от маминой юбки, и мама останется одна, так почему бы ей и не устроить свою личную жизнь? Если... люблю это слово
Вот вот,согласна...)))Мои дети уже большие,и у них есть отец...)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно чувствую, ребёнка выносите за отношения, так что мужчине не стоит о нём думать, знакомиться с ним, принимать его, ребёнок вне отношений.
Да,выношу,отношения между мужчиной и женщиной..Когда отношения перейдут на уровень семейных,тогда и ребенок будет в них участвовать....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот вот,согласна...)))Мои дети уже большие,и у них есть отец...)))))
У меня тоже есть взрослые дети. И они всегда будут помнить своего отца, но и они хотят, чтобы у меня был муж, с которым у них будут теплые и не просто дружеские, но и родственные отношения, чтобы они могли приходить к своем матери, как и раньше и не чувствовать себя чужими с появлением мужчины в НАШЕЙ семье.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже есть взрослые дети. И они всегда будут помнить своего отца, но и они хотят, чтобы у меня был муж, с которым у них будут теплые и не просто дружеские, но и родственные отношения, чтобы они могли приходить к своем матери, как и раньше и не чувствовать себя чужими с появлением мужчины в НАШЕЙ семье.
Я с вами согласна..И считаю,что в основном от женщины зависит микроклимат в семье, смогут ли дети и мужчина чувствовать себя комфортно и уютно,ощущать себя единым организмом...
Просто на первоначальном этапе я являюсь проводником интересов своих детей,я смотрю и анализирую,нужно ли переходить на более близкое общение и знакомить с детьми...
Cёмачка, Украина, Киев, 37 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 37 лет.
 
Хорошо выглядеть, много зарабатывать, не мнить себя королевишной, не ждать прЫнца (если сама не царских кровей) и будет вам "щасття".)) Ну, а если серьезно, то суть вопроса как-то ускользает, ведь если человек чайлдфри или против чужих детей, то зачем его в принципе "привлекать" в отношения? Чтобы обзавестись проблемами и нарушить покой детей, которые у многих не имеют второго родителя и ждут его...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,выношу,отношения между мужчиной и женщиной..Когда отношения перейдут на уровень семейных,тогда и ребенок будет в них участвовать....
Они не перейдут, потому как изначально позиционируете не семейные отношения, точнее ребёнка вашего в них нет!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2016 12:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они не перейдут, потому как изначально позиционируете не семейные отношения, точнее ребёнка вашего в них нет!
Дим,вам это сложно понять,т.к своих детей у вас нет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дим,вам это сложно понять,т.к своих детей у вас нет...
Мне не сложно это понять, хорошо видно, что ваших детей нет в новых отношениях.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже есть взрослые дети. И они всегда будут помнить своего отца, но и они хотят, чтобы у меня был муж, с которым у них будут теплые и не просто дружеские, но и родственные отношения, чтобы они могли приходить к своем матери, как и раньше и не чувствовать себя чужими с появлением мужчины в НАШЕЙ семье.
Получается, что дети хотят для матери, но себя видят там, только гостями желанными, а семья для них остаётся мать и отец родной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне не сложно это понять, хорошо видно, что ваших детей нет в новых отношениях.
rofl_rt_56.gif Ну,если вам видно то,чего нет,то не буду вас разубеждать...))))Каждый остается при своем мнении...только вы - одинокий всезнайка,а я со своими детьми...))) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр