загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хочу,но для меня очень тяжело это,даже не знаю нужно мне это или нет,ещё не определился.Есть несколько пунктиков или желаний или не знаю как ещё назвать которые меня удерживают жениться.Об этом только в личке
Да чисто по-человечески я тебя понимаю, но такой подход приводит к одиночеству. Все должно быть в разумных пределах и родительская любовь тоже. Жизнь ведь дана всем одна, не скажешь себе: "Эту я проживу для дочки, а в следующей подумаю и о себе..."
А насчет лички - милости прошу. smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а уже есть на ком? как можно решать жениться или не жениться если нет конкретного человека
Никого нет пока,так общаюсь тут,наблюдаю за дамами, кто о чем думает. smile1_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Читаю данную тему и предыдущие,и понимаю, что скорее всего, останусь одна.
Вы знаете я тоже переживала в начале, а сейчас не жалею, что рискнула. У нас на каникулах сейчас дочь Саши, так что сейчас мы как многодетные родители biggrin_rt_40.png , так она рвется каждые каникулы к нам, наши дети и дружат и ссорятся и даже дерутся, всякое бывает, наказываем всех, не важно кто виноват good2_rt_68.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет так Михаил. Если они ответственные и порядочные, тогда они должны понимать, что отдавая всего себя прежней семье. ничего не оставляя новой, это не ответственно и не порядочно в отношение новой семьи, а даже эгоистично. И не надо вырывать фразы из общего контекста, там не только об этом написано. По Вашему порядочно все отдавать детям от первых браков, живя на шее новой жены, и следовательно отнимая и у её детей? В чем здесь порядочность, если мужчина все оставил своей прежней семье, а за
Уважаемая Эдита,
Вы меня вовсе и совсем не поняли, ничего не передёргивал, контекст совершенно другой.
Оценка все плохие или все хорошие просто не возможна
Заработать на всех денег тоже не возможно...
Все счастливые семьи счастливы одинаково
Все несчастные - несчастливы по своему.
Когда я сказал, о порядочности М по поводу выплаты А, то имел ввиду только это.
Аспект оставления М семьи не рассматривал, а то что государство забирает 50% и содержать новую не на что это факт...
Что предлагаете делать - не встречаться???
А если встретились, понравились, не жить вместе и не заводить детей??
Или: Марио, Марио, какое счастье! Лючия опять принесла тройню!!! Тебе пора ограбить Банк))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Уважаемая Эдита, Вы меня вовсе и совсем не поняли, ничего не передёргивал, контекст совершенно другой. Оценка все плохие или все хорошие просто не возможна Заработать на всех денег тоже не возможно... Все счастливые семьи счастливы одинаково Все несчастные - несчастливы по своему. Когда я сказал, о порядочности М по поводу выплаты А, то имел ввиду только это. Аспект оставления М семьи не рассматривал, а то что государство забирает 50% и содержать новую не на что это факт... Что предлаг
А по-моему, это Вы меня не поняли, раз так ответили на мой комментарий. Но при этом хотите чтобы поняли Вас.
Я ничего не предлагаю, каждый сам выбирает, как ему жить. Вы сами что можете предложить? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лично мне хотелось бы мужчину с ребенком/детьми, хотя бы один из которых ровесник или младше моего. За "кровиночку" я не переживаю lol_rt_40.png , она сама за себя постоит. Очень надеюсь быть беспристрастной, дружелюбной и трезвомыслящей в отношениях между всеми детьми)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никого нет пока,так общаюсь тут,наблюдаю за дамами, кто о чем думает.
Ну вот когда будет конкретная женщина тогда и будешь думать жениться на ней или нет rolleyes_rt_40.gif
А то вспоминается сказка про Умную Эльзу cool_rt_40.png http://www.kot-bayun.ru/nemeckie_skazki/umnaya_elza.html
Влад, ничего личного give-rose_rt_60.gif это просто рассуждения на тему blush_rt_40.gif я всегда так, частный случай экстраполирую на популяцию blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.03.2016 15:01
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по-моему - оба они там хороши... Она терпеть не может его детей, он её ребенка утырком называет... Не семья, а не поймёшь что...
Да ладно, худой мир лучше доброй ссорыwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В ЛС пооткровенничаем)))
Дмитрий, а можно к Вам тоже в ЛС? rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если он до 38 лет на квартиру зарабатывал, и только после этого решил жениться и завести детей? Что в этом плохого?
Вероника,я всего лишь подчеркнула "настораживает" ,без негативной оценки
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Чужие дети бывают.... еще как бывают. И что такого странного, что в 35 мужчина без детей? Есть знакомый парень, 42 года, не женат, детей нет. Неудачная влюбленность в юности... парень просто ушел в карьеру. Все индивидуально на самом деле.....
Совершенно верно,но вопросов будет много с моей стороны
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем же?
Ну как-то возникает множество вопросов,и череда ярлыков-диагнозов smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Читаю данную тему и предыдущие,и понимаю, что скорее всего, останусь одна.
Можно строить новую семью, когда свои дети встанут на крыло и будут жить отдельно. У меня перед глазами такая история: Она всю жизнь жила в Сочи, дочь выросла и уехала в Москву. Он приехал с другом на Юг, влюбился и забрал ее к себе в свой город. Живут припеваючи. Собаку воспитывают. У него тоже есть дочь от первого брака. Брак распался еще до поездки на Юг.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 15:24
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот когда будет конкретная женщина тогда и будешь думать жениться на ней или нет А то вспоминается сказка про Умную Эльзу http://www.kot-bayun.ru/nemeckie_skazki/umnaya_elza.html Влад, ничего личного это просто рассуждения на тему я всегда так, частный случай экстраполирую на популяцию
А если нет женщины то об этом не думать? biggrin_rt_40.png
Вот думаю даже если нет
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне всё равно, есть у него дети или нет, с ним живут или нет. Главное, чтобы наши приоритеты совпали в понимании того, что муж и жена - основа семьи, а дети (любимые цветы жизни, лапушки и пр.) - наше продолжение. Обратный перекос, когда после развода мужчина перестал быть не только мужем, но и отцом, или же отделывается алиментами, не интересуясь своим ребенком - нет, без меня. Родить вероятность мала и условна, если он это понимает и согласен - ок.
Даже не буду дальше читать: солидарна с каждым словом)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну как-то возникает множество вопросов,и череда ярлыков-диагнозов )
ну так это же просто выясняется при общении с человеком, а ярлыки и диагнозы навесить можно на любого lol_rt_40.png например: "он не терял рогов - значит они у него есть" haha_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по-моему, это Вы меня не поняли, раз так ответили на мой комментарий. Но при этом хотите чтобы поняли Вас. Я ничего не предлагаю, каждый сам выбирает, как ему жить. Вы сами что можете предложить?
Ничего не предлагаю, я свой выбор уже сделал... И все кто на сайте тоже...
У меня такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках,
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Читаю данную тему и предыдущие,и понимаю, что скорее всего, останусь одна.
Почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если нет женщины то об этом не думать? Вот думаю даже если нет
Просто так думать об этом- не имеет смысла cool_rt_40.png Но если нравится, то конечно lol_rt_40.png кто запретит haha_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ничего не предлагаю, я свой выбор уже сделал... И все кто на сайте тоже... У меня такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках,
Кто все? Не обобщайте, не могу с вами согласиться, так как не в курсе, на что мы все согласны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр