загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Купить жене вибратор
Больше ничего в голову смотрю не пришло...а жаль..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 19:25
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В первую очередь одного Морального уровня.
А как распознать этот моральный уровень?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 04.04.2016 19:03
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот тут бывает очень полезно посмотреть на маму и папу Мы можем сколько угодно декларировать, что мы совсем другие, но это не совсем так, вернее совем не так. Всегда основные черты, взгляды и мировозрение человек берёт от родителей, из чего и произошло понятие "карма рода"
Ситуации разные бывают.У меня у мужа его отец изменил жене и ушел из семьи спустя больше 25 лет брака...что мой муж тоже может изменить значит?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Любофффффффф должна быть! wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Забавный стих.А каково ваше мнение?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любофффффффф должна быть!
А что вы подразумеваете под любовью?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как распознать этот моральный уровень?
Его распознать не так уж и трудно. Просто надо не закрывать на него глаза, что часто делают женщины и девушки, боясь упустить своего прЫнца, думая, что он последний в её жизни...
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Будем спорить. Думаю в большинстве случаев это вообще не влияет. Да просто возьмут и изменят из за эффекта новизны. Для парня первая причина -эффект новизны, разнообразия . Ну будет у него дома жена ну прям писаная красавица, все равно она "приесться" и ей изменят буквально с какой нибудь посредственностью. Со стремлением парня к новизне, к получение новых ощущений связанных с "обладанием" новой женщиной, никакая жена парня бороться не сможет. Тут только женщине нужно искать
Будем спорить)). Я считаю что многое зависит от жены.. От ее фантазии)).
Можете кстати готовить тапки, ща будете в меня кидать)). Если вчера кто то не докинул)).
Можно придумать огромное количество всякого разнообразия)). Вот тут то и проявляется Ваше, Вероника, "Было бы желание".. Зачастую у вас его и нет.. И, как показывает практика и мой скромный, по вашим меркам, опыт, Вы слушать и слышать и не хотите.. А потом начинаются сказки что "все мужики козлы".. )).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мужчина должен делать,чтобы его жена не захотела пойти налево?
Да не зависят такие вещи от партнёра. Кто решение об измене принимает? Вот именно этот человек и делает такой выбор. Его и только его ответственность. Ведь есть другие способы разрешить ситуацию - обратиться к психологам (те, кстати, отлично разъясняют, куда уходит страсть из отношений и как это можно исправить) или честно уйти, раз человек категорически перестал устраивать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Будем спорить)). Я считаю что многое зависит от жены.. От ее фантазии)). Можете кстати готовить тапки, ща будете в меня кидать)). Если вчера кто то не докинул)). Можно придумать огромное количество всякого разнообразия)). Вот тут то и проявляется Ваше, Вероника, "Было бы желание".. Зачастую у вас его и нет.. И, как показывает практика и мой скромный, по вашим меркам, опыт, Вы слушать и слышать и не хотите.. А потом начинаются сказки что "все мужики козлы".. )).
А если без сказок? Ну нравятся ему/ ей творить черти чего! И что? А ничего? Будет затишье...пока другой выкладывается и предоставляет то самое " разнообразие везде" , но когда-то же это закончится...поэтому -всё в голове....или человек способен или нет...а на цепь не посадишь...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Будем спорить. Думаю в большинстве случаев это вообще не влияет. Да просто возьмут и изменят из за эффекта новизны. Для парня первая причина -эффект новизны, разнообразия . Ну будет у него дома жена ну прям писаная красавица, все равно она "приесться" и ей изменят буквально с какой нибудь посредственностью. Со стремлением парня к новизне, к получение новых ощущений связанных с "обладанием" новой женщиной, никакая жена парня бороться не сможет. Тут только женщине нужно искать
вот потому и писал о желании развиваться, развивая отношения новизны на стороне искать не будешь
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы подразумеваете под любовью?
swoon2_rt_68.gif я ничего не подразумеваю))) вам 27 лет, вы не знаете ничего про любовь??? huh_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как распознать этот моральный уровень?
Вам нужен муж который вообще не будет даже в тайне изменять?Анализировать информацию полученную во время общения с кандидатом, не торопиться, навести справки у друзей- подруг. А вообще все это фигня полная , реально встретить такого парня думаю практически невозможно. Попробуйте поразмыслить ад шансами найти такого,Вы придете к убеждению что это невозможно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мужчина должен делать,чтобы его жена не захотела пойти налево?
Предложу вариант).. морду бить периодически чтоб в синяках ходила..что бы никто не позарился... но есть и другой вариант...если жена смотрит налево то это вопрос уважения.. вопрос семейных ценностей..это вариант когда живут двое но семьёй их назвать просто никак..так сожители.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Будем спорить)). Я считаю что многое зависит от жены.. От ее фантазии)). Можете кстати готовить тапки, ща будете в меня кидать)). Если вчера кто то не докинул)).
А еще жены имеют свойство - стареть, а у Абсолютного большинства мужчин присутствует желание "иметь " молодое тело".Вот мне интересно, зависит от желания жены ее старение? Думаю нет.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.поэтому -всё в голове....или человек способен или нет...а на цепь не посадишь...
Попытайтесь понять одну простую вещь)). Каждый человеческий поступок, это всего лишь следствие.. А у каждого следствия есть причина, по которой он сделал именно так, а не иначе)). Если вы поймете причину, то вам гораздо легче будет бороться с следствием)). Вы не хотите ее понимать)). А жаль)).
У меня когда то знакомая закатила истерику что ее муж козел и еще такой-сякой, потому что он ей изменил)). Когда мы сидели разговаривали, оказалось что у них почти год небыло с-са)). И при этом она искренне верила что десять месяцев это совсем не много, и он мог бы потерпеть, и подождать когда ей захочется)).
Второе)). А кто вам сказал что только один будет обеспечивать всякие разнообразия?)) Они обеспечиваются либо вдвоем, либо один из не хочет ничего, и все разнообразие стремится к нулю)). И все начинается заново)).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забавный стих.А каково ваше мнение?
Я его уже написала ранее. Напишу ещё если не понятно изложила свои мысли.
Не надо думать, что гулящий, когда нибудь нагуляется досыта и не стоит обольщаться, что ты та самая , которая его остановит...Он либо гулящий, либо верный.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я ничего не подразумеваю))) вам 27 лет, вы не знаете ничего про любовь???
У каждого свое понятие любви...у меня свое....у вас возможно свое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр