загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я его уже написала ранее. Напишу ещё если не понятно изложила свои мысли. Не надо думать, что гулящий, когда нибудь нагуляется досыта и не стоит обольщаться, что ты та самая , которая его остановит...Он либо гулящий, либо верный.
Получается что застраховать себя от измены мужа никак нельзя?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого свое понятие любви...у меня свое....у вас возможно свое...
Да не важно, главное, чтобы у двух любящих совпадали эти понятия и была взаимность)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А еще жены имеют свойство - стареть, а у Абсолютного большинства мужчин присутствует желание "иметь " молодое тело".Вот мне интересно, зависит от желания жены ее старение?
Причем тут старение?)). Поверьте, если женщина захочет, она даст сто очков вперед любой молодой))). жаль что слишком часто она не хочет))).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Попытайтесь понять одну простую вещь)). Каждый человеческий поступок, это всего лишь следствие.. А у каждого следствия есть причина, по которой он сделал именно так, а не иначе)).
Ну, а причина в том, что человек изменяет, потому что имеет такую склонность, конечно же не рассматривается, надо обязательно на кого-то всех собак повесить:"Не я такой, жизнь такая..."
Смешно, ей Богу... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не зависят такие вещи от партнёра.
Зависят, но далеко не на 100%. Можно подтолкнуть и в ту, и в другую сторону.
Другое дело, что нормальное положение (при нейтральных действиях партнера), у всех очень, очень разное.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситуации разные бывают.У меня у мужа его отец изменил жене и ушел из семьи спустя больше 25 лет брака...что мой муж тоже может изменить значит?
А что,Вы сомневаетесь? horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Воронеж, 44 года.
 
Мужчины по своей природе полигамны. Природа не смотрит на этическую сторону вопроса, главное-это инстинкт размножения, чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем больше родятся человеков. Возможно, что благодаря как мы сейчас говорим "изменам" люди как вид не вымерли. И даже в современном мире, "развиваясь" вместе с женой, соблюдая моральный облик семьи, не изменяя физически, в своей голове мужчина изменяет с каждой понравившейся ему женщиной. И какие бы мы, женщины, не передавали друг другу советы, опыт, мужчина останется самцом. А выбирать самца, который делает это демонстративно или тихушников, уже нам, женщинам!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В продолжении предыдущей темы про измены и почитав мнения форума у меня Назрела тема для дальнейшего обсуждения. Что должны делать женщина/мужчина в отношениях,чтобы не допустить измену или даже какой(им) нужно быть женщиной(мужчиной),чтобы мужчина(женщина) тебе не изменял(а) и даже мысли такой не возникло у него(нее)?или все же какой бы не была женщина мужчине всегда будет хотеться разнообразия в жизни?Интересно мнение и мужчин и женщин.Послушаю,а потом выскажу свое мнение по этому вопросу,так
воспитать поколение людей, настроенных на жизнь без измен )))) а если серьезно, свою голову другому человеку не поставишь. отвечает каждый за себя, вопрос как к этому относиться. нельзя допустить, чтоб например завтра не пошел дождь. можно взять зонт, но не больше.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не зависят такие вещи от партнёра. Кто решение об измене принимает? Вот именно этот человек и делает такой выбор. Его и только его ответственность. Ведь есть другие способы разрешить ситуацию - обратиться к психологам (те, кстати, отлично разъясняют, куда уходит страсть из отношений и как это можно исправить) или честно уйти, раз человек категорически перестал устраивать.
А что должен сделать партнер,чтобы его половинка даже и не подумала изменить?Я не беру в счет тех людей,кто изменяет для разнообразия....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот потому и писал о желании развиваться, развивая отношения новизны на стороне искать не будешь
Ну как там можно развиваться? Ну изучил все ее тело вдоль и поперек , ну освоил все позы которые даже неприятны, пока изучал обнаружил "складочку" морщинку" , задумался....... Коллегу молодую по работе вспомнил... Задумался....И вообще.Ну как можно развивать страсть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Получается что застраховать себя от измены мужа никак нельзя?
Если он всю жизнь гулял, то и дальше будет гулять.
Там выше писали, что не плохо бы узнать о родителях человека, какими были их отношения. Если папа таскался по бабам, то велика вероятность. что и сын будет таким же... У меня свекор был верным мужем, и муж был верным... "На осинке не растут апельсинки" (с) - если конечно не случится мутация какая-нибудь... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну как там можно развиваться? Ну изучил все ее тело вдоль и поперек , ну освоил все позы которые даже неприятны, пока изучал обнаружил "складочку" морщинку" , задумался....... Коллегу молодую по работе вспомнил... Задумался....И вообще.Ну как можно развивать страсть?
у Вас все отношения к постели исключительно сводятся?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, а причина в том, что человек изменяет, потому что имеет такую склонность, конечно же не рассматривается, надо обязательно на кого-то всех собак повесить:"Не я такой, жизнь такая..."
Ну Вы как дети, ей Богу)))). Мужчина, если изменяет, да, он кобель, (простите), и все же от это делает не просто так)). Дайте ему то что ему не хватает, и он перестанет это делать)). Как ребенок, дайте ему то что он хочет, и он перестанет плакать)))).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А у каждого следствия есть причина, по которой он сделал именно так, а не иначе)). Если вы поймете причину, то вам гораздо легче будет бороться с следствием)). Вы не хотите ее понимать)). А жаль)). Когда мы сидели разговаривали, оказалось что у них почти год небыло секса)). И при этом она искренне верила что десять месяцев это совсем не много, и он мог бы потерпеть, и подождать когда ей захочется)).
Причина того следствия о котором мы говорим , в 90% случаев обусловлена строением головного мозга. Хотя правильно, может быть как Вы описали , ну этот случай тоже следствие нарушений функций мозга у женщины, кстати думаю непоправимое нарушение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ну Вы как дети, ей Богу)))). Мужчина, если изменяет, да, он кобель, (простите), и все же от это делает не просто так)). Дайте ему то что ему не хватает, и он перестанет это делать)). Как ребенок, дайте ему то что он хочет, и он перестанет плакать)))).
Это вы как дети. ищете на кого вину свалить. Если он считает, разнообразие и много разных баб да обязательно чужих что - это кайф, хоть ты наизнанку вывернись похлеще , чем в порнушке с ним в постели изгаляйся, он все равно налево пойдет.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А что,Вы сомневаетесь?
Да сомневаюсь.Потому что считаю,что не всегда гены играют роль.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Причем тут старение?)). Поверьте, если женщина захочет, она даст сто очков вперед любой молодой))). жаль что слишком часто она не хочет))).
Не поверю. Аргументировать не буду и так понятно что сопоставление противоположных возрастных категорий даст результат Как прааавило в пользу моей точки зрения. Я вот вижу в жизни типичный сценарий: загуляют с молодой и уходят от жены.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не важно, главное, чтобы у двух любящих совпадали эти понятия и была взаимность)
С этим полностью согласна.Это самое важное. А еще важно чтобы эта любовь была не один и не два года...а вот что надо сделать для этого как вы думаете?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Попытайтесь понять одну простую вещь)). Каждый человеческий поступок, это всего лишь следствие.. А у каждого следствия есть причина, по которой он сделал именно так, а не иначе)). Если вы поймете причину, то вам гораздо легче будет бороться с следствием)). Вы не хотите ее понимать)). А жаль)). У меня когда то знакомая закатила истерику что ее муж козел и еще такой-сякой, потому что он ей изменил)). Когда мы сидели разговаривали, оказалось что у них почти год небыло секса)). И при этом она искр
Первое)))))) как говорится, одни и те же яйца, вид сбоку....)))))) если у человека есть понимание, что измена-недопустима в семье, то шансы этой измены равны нулю...сужу исключительно по себе....у меня нет понятия измены мужу, ну нет и всё....точно так же в браке отсутствовал , правда, полгода с-с, но мысли пойти и найти на стороне НЕ БЫЛО...
второе))))) о разнообразии говорят как раз мужчины , судя по комментам
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вам нужен муж который вообще не будет даже в тайне изменять?Анализировать информацию полученную во время общения с кандидатом, не торопиться, навести справки у друзей- подруг. А вообще все это фигня полная , реально встретить такого парня думаю практически невозможно. Попробуйте поразмыслить ад шансами найти такого,Вы придете к убеждению что это невозможно.
Я уверена, что если мужчина не любитель разнообразия именно в плане смены женщин, то можно сделать так чтобы он хотел только тебя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр