загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да сомневаюсь.Потому что считаю,что не всегда гены играют роль.
Иногда не гены. а влияние друзей. Мужчины очень ведомы на "слабо". Если дружки высмеивают, говорят: "Мужик ты или где? Импотент что-ли?" Может и повестись, чтобы доказать. что "мужик", не догадываясь, что этим и проявил свою слабость.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Мужчины по своей природе полигамны. Природа не смотрит на этическую сторону вопроса, главное-это инстинкт размножения, чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем больше родятся человеков.
В моем представлении правильный комментарий.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Причина того следствия о котором мы говорим , в 90% случаев обусловлена строением головного мозга.
Вы все пытаетесь вывести проблему в разряд "Никто не виноват, природа виновата".. Всё. Процесс считается закрытым! Встать, суд идет.. Всем спасибо, все свободны.. винить теперь некого))). Самое простое и детское решение))))).
Нет уж.. У меня свое мнение на этот счет.. Уж если и клеймить кого то, то обоих и в равной мере.. И не важно кто там кому изменил.. Оба виноваты..
А по теме я уже говорил.. многих из проблем можно было бы избежать, в том числе и измен, если бы супруги умели разговаривать, слушать друг друга, и самое главное слышать))). Находить в любой ситуации компромиссы)). Безвыходных ситуаций не бывает))).
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Причем тут старение?)). Поверьте, если женщина захочет, она даст сто очков вперед любой молодой))). жаль что слишком часто она не хочет))).
А можеь женщина не хочет потому что ее муж уже не возбуждает?или самочувствие у нее плохое?или отношения в семье охладели?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С этим полностью согласна.Это самое важное. А еще важно чтобы эта любовь была не один и не два года...а вот что надо сделать для этого как вы думаете?
Не знаю. Быть всегда на одной волне...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Мужчины по своей природе полигамны. Природа не смотрит на этическую сторону вопроса, главное-это инстинкт размножения, чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем больше родятся человеков. Возможно, что благодаря как мы сейчас говорим "изменам" люди как вид не вымерли. И даже в современном мире, "развиваясь" вместе с женой, соблюдая моральный облик семьи, не изменяя физически, в своей голове мужчина изменяет с каждой понравившейся ему женщиной. И какие бы мы, женщины, не пере
То есть вы считаете,что мужчин которые не изменяют нет?и еще что вы думаете о женской измене?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1) на этапе знакомства выбирать в спутники жизни того, для кого верность - норма, ценность. отсеивать всех остальных.
2) на этапе отношений - решать проблемы по мере поступления, не копить их, что не допустить отдаления друг от друга.
3) схожие потребности и предпочтения в с-суальной сфере.

пункты в порядке важности (1 - самый важный, имхо)

100%ной гарантии никто не даст. Мы от себя-то порой не знаем чего ожидать wink_rt_40.png)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у Вас все отношения к постели исключительно сводятся?
Я думал мы обсуждаем физическую измену no2_rt_40.gif . А так да, многие хорошие мужья утверждаю что они любят своих жен, но в тайне от них имеют других баб, но изменой они это считать просто не могут, У них же отношения не только к постели сводятся. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 04.04.2016 19:50
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Зависят, но далеко не на 100%. Можно подтолкнуть и в ту, и в другую сторону. Другое дело, что нормальное положение (при нейтральных действиях партнера), у всех очень, очень разное.
Павел, вот если кто-то Вас, нравственного человека, подталкивает совершить безнравственный поступок, Вы его-таки совершите или нет? Нельзя же быть нравственным наполовину. Если в принципе допускаете для себя мысль о том, что это норма, то совершите, если нет, то нет. Подтолкнуть можно только УЖЕ способного. Речь ведь о взрослых людях, чья система ценностей сформирована.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну как там можно развиваться? Ну изучил все ее тело вдоль и поперек , ну освоил все позы которые даже неприятны, пока изучал обнаружил "складочку" морщинку" , задумался....... Коллегу молодую по работе вспомнил... Задумался....И вообще.Ну как можно развивать страсть?
Жену надо воспринимать не как тело в первую очередь,а как родного любимого человека...с которым состарится захочется. ..Ведь на пенсии с-с уж точно не будет так важен. . А рядом будет тот человек,который прошел с тобой и огонь и воду.И болезни и невзгоды с тобой все переживет.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
воспитать поколение людей, настроенных на жизнь без измен )))) а если серьезно, свою голову другому человеку не поставишь. отвечает каждый за себя, вопрос как к этому относиться. нельзя допустить, чтоб например завтра не пошел дождь. можно взять зонт, но не больше.
А я и спросила поэтому мнение каждого...Сколько людей,столько и мнений.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда не гены. а влияние друзей. Мужчины очень ведомы на "слабо". Если дружки высмеивают, говорят: "Мужик ты или где? Импотент что-ли?" Может и повестись, чтобы доказать. что "мужик", не догадываясь, что этим и проявил свою слабость.
Личностно незрелые ведутся на такую манипуляцию. Зрелые отчитываются только перед собой, чужое мнение на них не влияет.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Господа отличаются от "ходоков" ответственностью перед собой, женой, подрастающим поколением. Ответственность или есть, или нет, привить невозможно, женщин молодых меньше не станет никогда, полюбоваться их приятным видом можно, но для каждого периода определены границы, то, что уместно после армии холостому студенту, в семье аморально.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена, что если мужчина не любитель разнообразия именно в плане смены женщин, то можно сделать так чтобы он хотел только тебя.
Тут вопрос в том где Вам взять такого мужчину. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он всю жизнь гулял, то и дальше будет гулять. Там выше писали, что не плохо бы узнать о родителях человека, какими были их отношения. Если папа таскался по бабам, то велика вероятность. что и сын будет таким же... У меня свекор был верным мужем, и муж был верным... "На осинке не растут апельсинки" (с) - если конечно не случится мутация какая-нибудь...
Отец мужа не всю жизнь изменял...а изменил и ушел к другой только спустя 25 лет брака.Может просто его перестало устраивать в семье...Так что я считаю,что мой муж не обязательно будет изменять, лишь потому что его отец изменял. Мой муж осуждает отца и считает измену огромным предательством.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда не гены. а влияние друзей. Мужчины очень ведомы на "слабо". Если дружки высмеивают, говорят: "Мужик ты или где? Импотент что-ли?" Может и повестись, чтобы доказать. что "мужик", не догадываясь, что этим и проявил свою слабость.
Может тогда я радоваться должна,что у моего мужа нет друзей.дом-работа-дом.А я все мужа виню,что у него друзей нет...может оно и к лучшему.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В моем представлении правильный комментарий.
То есть для вас в отношениях главное с-с?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Павел, вот если кто-то Вас, нравственного человека, подталкивает совершить безнравственный поступок, Вы его-таки совершите или нет? Нельзя же быть нравственным наполовину. Если в принципе допускаете для себя мысль о том, что это норма, то совершите, если нет, то нет. Подтолкнуть можно только УЖЕ способного. Речь ведь о взрослых людях, чья система ценностей сформирована.
Дурное дело пределов не имеет. Варианты возможны.
Можно обесценить все чувства так, что и верность потеряет всякий смысл.
Можно настолько дико ревновать, что всё равно уже виноват, так хоть не впустую.
Конечно, лучше в таком случае просто уйти. Но, кто как выбирает.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
У меня свое мнение на этот счет.. Уж если и клеймить кого то, то обоих и в равной мере.. И не важно кто там кому изменил.. Оба виноваты.. А по теме я уже говорил.. многих из проблем можно было бы избежать, в том числе и измен, если бы супруги умели разговаривать,...
Я с вами согласна.у меня такое же мнение.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда не гены.
Я думаю что склонность к изменам определяют гены. Что нас делает такими как мы есть ? Гены+среда. Но окружающая психологическая среда не предписывает( открыто) изменять. В информационной среде достаточно, примерно равнозначна представлена как христианская идеология так и идеология "свободной любви". Выбор делает в данной среде ген. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр