загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не иди на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай, что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый... Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. Смело ставь точку. Тот,кому ты нужна, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому ты нужна, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому ты нужна, несмотря на занятость, найдет 5 минут в день,чтоб услышать тебя. Тот, кому ты нужна, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит.Тот, кому ты нужна, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать. Тот, кому ты нужна, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому ты нужна, не то, что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой. Тот, кому ты нужна,не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому ты нужна, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому ты нужна, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому ты нужна,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен и даст тебе тоже самое. Потому что, ему это действительно нужно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и что?
в чём суть заголовка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Я так понимаю-очередная инструкция)...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
и что? в чём суть заголовка?
Суть в том, что не стоит заниматься самообманом и ждать, когда человек станет таким как ты его себе придумал... Не надо надеяться на то, что полюбит или поменяет свое поведение. Не надо терпеть.. Либо ты нужен человеку, либо нет. Третьего не дано.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так понимаю-очередная инструкция)...
Скорее выводы
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так понимаю-очередная инструкция)...
Уроки стервы похоже biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Уроки стервы похоже
А где вы здесь видите стервозное поведение?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Скорее выводы
И какие-то не радостные...
Где же он?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какие-то не радостные... Где же он?
Почему же не радостные... Он есть и именно такой, как во второй части поста)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Скорее выводы
Инструкции состовляются на основных выводах...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А где вы здесь видите стервозное поведение?
Надо сначала определиться, что такое стервозность, а то может мы по-разному понимаем.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надо сначала определиться, что такое стервозность, а то может мы по-разному понимаем.
С удовольствием прочту, почему вы решили, что это уроки стервы.. Текст не мой, но стал очень созвучен с историей моих отношений с противоположным полом.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему же не радостные... Он есть и именно такой, как во второй части поста)
Тогда вы счастливица smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Суть в том, что не стоит заниматься самообманом и ждать, когда человек станет таким как ты его себе придумал... Не надо надеяться на то, что полюбит или поменяет свое поведение. Не надо терпеть.. Либо ты нужен человеку, либо нет. Третьего не дано.
Теперь мне понятно.это инструкция на что нужно обратить внимание женщине,что-бы избежать самообмана...каждая может из личного опыта ее дополнить...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С удовольствием прочту, почему вы решили, что это уроки стервы.. Текст не мой, но стал очень созвучен с историей моих отношений с противоположным полом.
Стерва - сильная, независимая (в общем, неудачница в любви, которая крутит слабыми мужиками). Ну. я как-то так понимаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.04.2016 23:26
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь мне понятно.это инструкция на что нужно обратить внимание женщине,что-бы избежать самообмана...каждая может из личного опыта ее дополнить...
Именно так!)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, у вас повышенное самомнение?
Вы согласны с тем, что написала в первом сообщении?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Стерва - сильная, независимая, в моём понимании (в общем, неудачница, которая крутит слабыми мужиками).
Тогда пост не о стервах. Скорее о наивных дурочках, которые тешат себя надеждами, что слюбится-стерпится, изменится, врать перестанет, налево ходить не будет... О том, что глазки надо вовремя открывать и выводы соответствующие делать, даже если эти выводы ей не приятны, оскорбительны и болезненны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, у вас повышенное самомнение? Вы согласны с тем, что написала в первом сообщении?
Диииима!!! От тебя я такого не ожидала.
happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, у вас повышенное самомнение? Вы согласны с тем, что написала в первом сообщении?
Вы это имеете ввиду "Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила"? Отчасти. Конечно звонку (общению) должны быть обоюдно рады оба. В данном случае речь о тех девушках, кому не отвечают взаимностью... Со мной это тоже было в прошлой жизни...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диииима!!! От тебя я такого не ожидала.
Два вопроса, это что, оскорбительно?
Тогда и этот вопрос можно так воспринимать)))
Я становлюсь таким, как и местные девочки)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Избавляйся от иллюзий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр