загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Жаль, что нижеприведенный опус не мой... Очень близко к моему самоощущению)))))... "Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных (мудацких) отношений, существо странное, пуганое, настороженное и с такими способностями к марш-броску в любую минуту, что не каждый спецназовец может похвастаться. Вот только некоторые баги, с кото
Оля, читала и улыбалась. Все так и есть! Эта та самая "самодостаточная, сильная женщина". Она не родилась такой, не воспиталась мамой и бабушкой, ее такой сделали. Один мужчина или несколько причастны к этому - не суть важно. Главное, что она уже ей стала, потому что когда-то было больно и обидно, потому что панцирь безопаснее легкого платьица. Но обязательно появляется тот, кто может и хочет снять с тебя этот панцирь. Которому не страшно довериться и отдать ему первенство и лидерство, право решать что и как будет дальше. При этом быть уверенной, что твои интересы всегда будут учтены. Вот тогда и рождается настоящая женщина, а следом и настоящая семья.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пункт первый и последний - супер!!!! Прямо в самую точку!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если женщина сразу удачно вышла замуж за любящего её мужчину, то она доберет необходимое число мудаков просто уходя периодически из семьи и возвращаясь обратно. По опыту своих друзей и своему знаю. И этот неудачный опыт на стороне даст ей возможность говорить, что все мужчины - мудаки, распространяя понятие все и на любящего её мужа. )))
Есть и такое конечно, к сожалению, но встречается гораздо реже.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
женщинам обязательно кого-нибудь надо ждать, они так физически устроены..сидеть, в окно на снег смотреть и вышивая какую-нить подушку с наволочкой, дожидаться королевича Елисея..а в сказках не все так просто, именно в этом и кроется ответ про то, как надо женщинам стабилизировать свою слегка съезжающую от одиночества крышу..мелкая моторика в купе с ожиданием реально существующего королевича и пусть он даже будет маленечко занятым, ну или слегка женат..надо обязательно ждать, занимая себя мелкой моторикой..не бухать в одиночестве, под Стаса Михайлова из радио, или заедать свою тоску шоколадом, а именно ждать существующего персонажа (иными словами, он должен существовать физически, а не только в грезах)
а вот когда женщине ждать совершенно не кого, ни холостого, ни женатого, то тут-то ей и клиника..особенно в пред-сороковом возрасте
так что может быть, в целях дальнейшей стабилизации душевного здоровья и целостности крыши, не стоит строить из себя на рупь дороже, а довольствоваться и радоваться тому, что хотя бы уже есть??..ну вот так сложилось, что ваш принц иногда живет не с вами, ну что ж теперь с того??..главное что он тоже испытывает к вам чувства и приезжает к вам тогда, когда он может вырваться из своих серых буден, что бы раскрасить свою жизнь цветными красками, находясь в обществе с вами..вы для него праздник
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот только некоторые баги, с которыми тебе, нормальный мужик, придётся столкнуться, если тебя угораздит очутиться в отношениях с женщиной, которая многое о тебе, нормальный мужик, слышала, но видела совсем другой опытный образец.
Из своего опыта добавлю:
- готовность объяснить мотивы твоих поступков, какими-то сложными мудацкими объяснениями, которые и близко не стояли рядом с действительностью;
- ревность, доводящая до появления страха перед звуком звонка и сообщения на телефоне, при этом, по факту ты ни-ни и да же повода не давал;
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье.
good2_rt_68.gif очень похоже на правду
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С удовольствием прочту, почему вы решили, что это уроки стервы.. Текст не мой, но стал очень созвучен с историей моих отношений с противоположным полом.
как Вы тут все точно подметили)))
только непонятно почему виноват "противоположный пол"? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
...ну вот так сложилось, что ваш принц иногда живет не с вами, ну что ж теперь с того??..главное что он тоже испытывает к вам чувства и приезжает к вам тогда, когда он может вырваться из своих серых буден, что бы раскрасить свою жизнь цветными красками, находясь в обществе с вами..вы для него праздник
Прикольно. Только как-то противоречит специфике сайта, не?!? Лично, я, такое не приемлю категорически... Уж не знаю, как остальные женщины dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как Вы тут все точно подметили))) только непонятно почему виноват "противоположный пол"?
А разве я кого-то в чем-то обвиняла? Виноват не противоположный пол, а отсутствие взаимности и нежелание вовремя это замечать и принимать это, нежелание сказать очевидную правду самому себе.
Тот же мужчина из первой части не для тебя, но для другой может стать заботливым внимательным мужем, замечательным папой... Надо не бояться признаться себе, что человек не твой. Вот и все)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2016 08:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщинам обязательно кого-нибудь надо ждать, они так физически устроены..сидеть, в окно на снег смотреть и вышивая какую-нить подушку с наволочкой, дожидаться королевича Елисея.....мелкая моторика в купе с ожиданием реально существующего королевича
Вот эти слова из контекста - это же про меня. flirt_rt_70.gif

Правой рукой вышиваю,
левой вяжу
в перерывах жду
Елисея

Серьезно! Не женщина - идеал...
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Прикольно. Только как-то противоречит специфике сайта, не?!? Лично, я, такое не приемлю категорически... Уж не знаю, как остальные женщины
жизненные ситуации у всех всегда разные..у кого-то так вот складывается, ну а у кого-то иначе..это жизнь
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьезно! Не женщина - идеал...
и не говори..чистА ангел))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы Дмитрий здесь один из немногих адекватных мужчин. Но видимо вы без настроения в последнее время.
Возможно.
Просто появляется пофигизм, по отношению ко всему.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вот когда женщине ждать совершенно не кого, ни холостого, ни женатого, то тут-то ей и клиника..особенно в пред-сороковом возрасте так что может быть, в целях дальнейшей стабилизации душевного здоровья и целостности крыши, не стоит строить из себя на рупь дороже, а довольствоваться и радоваться тому, что хотя бы уже есть??
вы это серьезно???????? swoon_rt_40.gif

а как же дети......т.е. я должна изначально показать пример своему ребенку - мол, сынок, не складывается тут чёт у меня.... ну и что дядька лентяй и периодически закладывает (не постоянно же), да и мне тут сороковник уже маячит...так что сынок терпи и "наслаждайся"...чего его перебирать .... один умный дядька сказал, что это НАДО для ДУШЕВНОГО МОЕГО здоровья, твое в учёт не берем...я же , сынок, не могу себе позволить казаться на рубь дороже - тот же дядька так посоветовал.....

удачи в поиске женщины на рубь дешевле....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возможно. Просто появляется пофигизм, по отношению ко всему.
это... как его там....ну.... отсыпь этого пофигизму чуть....ну задолбалась переживать sorry_rt_48.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщинам обязательно кого-нибудь надо ждать, они так физически устроены..сидеть, в окно на снег смотреть и вышивая какую-нить подушку с наволочкой, дожидаться королевича Елисея..а в сказках не все так просто, именно в этом и кроется ответ про то, как надо женщинам стабилизировать свою слегка съезжающую от одиночества крышу..мелкая моторика в купе с ожиданием реально существующего королевича и пусть он даже будет маленечко занятым, ну или слегка женат..надо обязательно ждать, занимая себя мелкой
Вы предлагаете женщинам кинуться на первого встречного, и закрыть глаза лишь бы был?
Мда...
Девочки, заметили тенденцию мужчин на такие выбросы? Бери любого, при этом пытаются возрастом укорить, пытаются как товар нас преподносить. Ну таких надо обходить за сто верст.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 08:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщинам обязательно кого-нибудь надо ждать, они так физически устроены..сидеть, в окно на снег смотреть и вышивая какую-нить подушку с наволочкой, дожидаться королевича Елисея..а в сказках не все так просто, именно в этом и кроется ответ про то, как надо женщинам стабилизировать свою слегка съезжающую от одиночества крышу..мелкая моторика в купе с ожиданием реально существующего королевича и пусть он даже будет маленечко занятым, ну или слегка женат..надо обязательно ждать, занимая себя мелкой
Веселые картинки.... А ту от которой этот мудак мужик будет приезжать к даме с мелкой моторикой не жалко? Она как себя должна чувствовать? Или она тоже из тех, кто наволочки вышивает в ожидании Елисея? Вы действительно думаете, что такой Елисей способен на какие либо чувства? Как по мне, так кроме как на среднюю моторику детородного органа он ни на что не годен и даже опасен. Вы дальнобойщик?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Веселые картинки.... А ту от которой этот мудак мужик будет приезжать к даме с мелкой моторикой не жалко? Она как себя должна чувствовать? Или она тоже из тех, кто наволочки вышивает в ожидании Елисея? Вы действительно думаете, что такой Елисей способен на какие либо чувства? Как по мне, так кроме как на среднюю моторику детородного органа он ни на что не годен и даже опасен. Вы дальнобойщик?
Он типичный мужчинка, не получивший должного муского восаитания....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А разве я кого-то в чем-то обвиняла? Виноват не противоположный пол, а отсутствие взаимности и нежелание вовремя это замечать и принимать это, нежелание сказать очевидную правду самому себе. Тот же мужчина из первой части не для тебя, но для другой может стать заботливым внимательным мужем, замечательным папой... Надо не бояться признаться себе, что человек не твой. Вот и все)
аа, понял, спасибо за пояснения))
согласен
"надежда" такая противная штука иногда бывает)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это... как его там....ну.... отсыпь этого пофигизму чуть....ну задолбалась переживать
Займи такую позицию......по жизни.
За что переживаешь? У тебя с детьми все хорошо? Сыты, одеты. А на остальное можно и положить....
Мне вчера знакомый звонил. По специальности военный хирург. Прошел многие горячие точки. Мужик. Уважаю таких.
Так вот, год назад, он похоронил супругу, онкология. ...а недавно и четырехлетнюю дочь, упала с качелей.....((((
Вот кому хреново....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Избавляйся от иллюзий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр