загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не иди на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай, что он изменился, раз начал проявлять б


Вместо тысячи слов, про мужчин которым вы так нужны, которые будут вас боготворить, носить на руках и все время учитывать ваши интересы bayan.gif Вы главное сами-то не проколитесь tongue_rt_40.png

P.S. Я понимаю, что картинка эта уже всем осточертела, но ТС явно провоцирует на подобного рода вещи.

А! Вот еще:



наше вам с кисточкой ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2016 09:04
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Займи такую позицию......по жизни. За что переживаешь? У тебя с детьми все хорошо? Сыты, одеты. А на остальное можно и положить.... Мне вчера знакомый звонил. По специальности военный хирург. Прошел многие горячие точки. Мужик. Уважаю таких. Так вот, год назад, он похоронил супругу, онкология. ...а недавно и четырехлетнюю дочь, упала с качелей.....(((( Вот кому хреново....
Я согласна с вами. Все верно и все познается в сравнении.
Если жизнь спокойная, налаженная и все хорошо, зачем это спокойствие рушить ? Не было у бабы заботы, купила баба порося (с)
Именно так.
И если еще были какие то мысли, то чем больше находишься на форуме, тем больше приобретаешь здорового пофигизма и думаешь - а не пошло ли оно все в пень.
Ведь можно весьма неплохо испортить себе жизнь.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 09:05
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Жаль, что нижеприведенный опус не мой... Очень близко к моему самоощущению)))))... "Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных (мудацких) отношений, существо странное, пуганое, настороженное и с такими способностями к марш-броску в любую минуту, что не каждый спецназовец может похвастаться. Вот только некоторые баги, с кото
Отличный пост, мне тоже созвучен.
Расскажу историю о жизни. Пыталась я строить отношения с мужчиной. Уже давно очень.
Стали вести быт, время сложное притирка идет пару недель. У меня ощущения как в п. 1
Далее. Получаю в почту письмо как у меня все неправильно, какая я нехорошая девочка. Ну, думаю, зачем все мне эти ругачки. Не хочется в жизни больше тратить время на постоянное выяснение отношений. Не вступаю в словесно-переписочную перепалку. Отвечаю коротко и по существу.
Приезжаю домой с работы, вещей нет его, забрал. Ключ оставил на тумбочке.
Ну, я молчу. Никуда не звоню кидаться в ноги "На кого ж ты нас покинул)"
Проходит день. И началось. Бесконечные письма. "Какой я дурак, зачем я так сделал, что мне сделать, чтобы всё вернуть обратно, я недоработал в наших отношениях" и т.д. и т.п.
Далее субъект звонил моим родителям, спрашивал, что же ему теперь делать. Пытался встречать у работы, совать деньги в карман со словами "Ну, я когда уходил, не подумал, что ты без денег совсем остаешься, как ты будешь жить".
Я решила, что таким людям нельзя доверять. Если произошло один раз, то дальше будет повторяться в разных вариациях. Вот как после такого можно на человека положиться?
Ну, до зарплаты мы слава Богу дожили. Потом планировали месяц исходя своих доходов.
А планировали будущее и общих детей.
Теперь, конечно, я в сто раз осторожней отношусь к отношениям.
Умерла, так умерла. А на вид приличный мужчина был. Мама очень приятная женщина у него.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы главное сами-то не проколитесь
Так ведь тема об этом как раз- как не приколоться wink_rt_40.png
И что вы так за страшных переживаете? biggrin_rt_40.png
Зы: это где таких раздают? Одного отложите, плз, после работы заберу girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 09:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я понимаю, что картинка эта уже всем осточертела
Почему же всем?) Меня, например, не бесит, т.к. вполне знакома) Только в зеркальногендерном с вариациями причин после "нет" последней строки tease_rt_82.gif )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь тема об этом как раз- как не приколоться И что вы так за страшных переживаете?
Я? да упаси бог! beach_rt_68.gif просто когда пишут подобные вещи, мол то не делай, это не делай, но на самом то деле не взирая на все эти обещания себе любимой, с новой силой на новые:



sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Займи такую позицию......по жизни. За что переживаешь? У тебя с детьми все хорошо? Сыты, одеты. А на остальное можно и положить.... Мне вчера знакомый звонил. По специальности военный хирург. Прошел многие горячие точки. Мужик. Уважаю таких. Так вот, год назад, он похоронил супругу, онкология. ...а недавно и четырехлетнюю дочь, упала с качелей.....(((( Вот кому хреново....
Какое несчастье у человека.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я? да упаси бог! просто когда пишут подобные вещи, мол то не делай, это не делай, но на самом то деле не взирая на все эти обещания себе любимой, с новой силой на новые:
Грабли лечебно- профилактические, применять строго однократно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не иди на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай, что он изменился, раз начал проявлять б
Мы живем бок о бок,
С ними рядом.
Мы видим из всегда.
Но не желаем мы,
Встречатся с ними взглядом,
Чтобы нас пленили на всегда...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мы живем бок о бок, С ними рядом. Мы видим из всегда. Но не желаем мы, Встречатся с ними взглядом, Чтобы нас пленили на всегда...
Извините. Навеяло...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините. Навеяло...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не говори..чистА ангел))
Ооооой sad_rt_40.png Я ж там смайлы забыла добавить! Вот такие:
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А какие они, местные мальчики? Обобщённый портрет можете составить?
Общая картина не такая уж и плохая, по сравнению с другими сайтами знакомств. Но вылазки мужчин, которые ждут, что женщина будет носить его на руках начиная с инициативы в знакомстве заканчивая пожизненным отношением к нему ни как к мужчине - защите и опоре, а как с малолетнему сыночку, подталкивают иногда к мысли:"зачем мне нужен капризный ребенок, да ещё и моего возраста... А может ну его на фиг - этот взамуш?" sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
"Мужчинки", "мудаки"... Это мужененависничество. Отчего это появляется? От излишней жалости к себе, от собственной слабости, из-за которой вместо адекватной оценки ситуации, видишь ошибки мужчины, но и свои ошибки также приписываешь ему. Со временем копятся обиды и в конечном итоге ненависть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Займи такую позицию......по жизни. За что переживаешь? У тебя с детьми все хорошо? Сыты, одеты. А на остальное можно и положить.... Мне вчера знакомый звонил. По специальности военный хирург. Прошел многие горячие точки. Мужик. Уважаю таких. Так вот, год назад, он похоронил супругу, онкология. ...а недавно и четырехлетнюю дочь, упала с качелей.....(((( Вот кому хреново....
охххх...вот это ты мне отсыпал...,кстати, сработало! smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Но обязательно появляется тот, кто может и хочет снять с тебя этот панцирь. Которому не страшно довериться и отдать ему первенство и лидерство, право решать что и как будет дальше. При этом быть уверенной, что твои интересы всегда будут учтены. Вот тогда и рождается настоящая женщина, а следом и настоящая семья.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Мужчинки", "мудаки"... Это мужененависничество. Отчего это появляется? От излишней жалости к себе, от собственной слабости, из-за которой вместо адекватной оценки ситуации, видишь ошибки мужчины, но и свои ошибки также приписываешь ему. Со временем копятся обиды и в конечном итоге ненависть.
Вы не правы, причин масса и совершенно других, увы. Не надо идеализировать ни мужчин, ни женщин - хороши все. Отношение к мужчинам в стиле: "мужчины как кабинки в общественном сортире, большая часть заняты, в остальные не хочется заходить", такое отношение провоцируют именно мужчины. Это не женская жалость к себе, это мужская инфантильность, алкоголизм, самовлюбленность, подлость, невоспитанность, отсутствие понимания своей роли в семье и отношениях и прочая, и прочая, и прочая. Не надо на женщин валить, им и так нелегко приходится. Причина, как правило, не в них, в себе стоит поискать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не правы, причин масса и совершенно других, увы. Не надо идеализировать ни мужчин, ни женщин - хороши все. Отношение к мужчинам в стиле: "мужчины как кабинки в общественном сортире, большая часть заняты, в остальные не хочется заходить", такое отношение провоцируют именно мужчины. Это не женская жалость к себе, это мужская инфантильность, алкоголизм, самовлюбленность, подлость, невоспитанность, отсутствие понимания своей роли в семье и отношениях и прочая, и прочая, и прочая. Не над
Это действительно вы писали? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это действительно вы писали?
А что? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что?
Хочется пожать вам руку wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Избавляйся от иллюзий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр