загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прежде чем построить Здоровые отношения между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эта единственная вещь, которую мне пытаются объяснить уже не один месяц разные люди... и я ведь внимательно слушаю, пытаюсь понять и НЕ понимаю Если мой настрой с самого начала отношений: это временно и закончится в любой момент, зачем мне тогда вообще начинать?... Так и не поняла ни разу
это для "сильных и независимых" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Даша не слушай их biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а в 33, это не юность!?
Да Бог с вами, молодой человек ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не кажется )) Я, возможно, не могу нормально объяснить и слова подобрать, но просто если изначально не подпускать к себе полностью ( я думаю, вы понимаете...если знать, что это временно и может закончится в любой момент, если не верить в бредни про вечную любовь, в которую верят гормональные подростки, и не придавать сакрального значения этим отношениям. И воспринимать все это отстранено-философски ), то расстаться будет не тяжело. Главное, не натворить глупостей и не поставить себя в зави
Я не представляю как возможны такие отношения. Это и не отношения вовсе , а не понятно что и для чего. Зачем они тогда? В зависимость , конечно, ставить себя не надо.....но и относиться так равнодушно вряд ли получится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 22:42
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
а не каждый ли, достоин того,кого он достоин!!?это же,просто так !пока читал думаю, что то женская черезчур мысль,дочитал-смотрю точно!!!!
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Бог с вами, молодой человек
а ,что!?ну ладно ещё 35,ну 40..в указанный выше, это скучно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Даша не слушай их
Может, это я ошибаюсь: аргументы другого нужно выслушивать rtfm_rt_52.gif
Да, и в споре рождается истина) Своя для каждого)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не представляю как возможны такие отношения. Это и не отношения вовсе тогда, а не понятно что и для чего. Зачем они тогда? В зависимость , конечно, ставить себя не надо.....но и относиться так равнодушно вряд ли получится.
Ну почему сразу " равнодушно " ?
Зачем крайности ?
Ну вот к примеру. Вы что то там любите.
Но, как выясняется позже, это что то вредит вашему здоровью - и неплохо вредит.
И тогда вы должны будете с легкостью от этого отказаться. Вот просто взять и бросить - чтобы не губить свое здоровье и себя. И не жалеть об этом. Ибо вы поступили во благо себе.
То есть не должно быть зависимости. Никакой и вообще.
Делает человек плохо - значит, надо от него отказаться. Себе же во благо.
А у кого зависимость - верно сказано - велкам к доктору )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а не каждый ли, достоин того,кого он достоин!!?это же,просто так !пока читал думаю, что то женская черезчур мысль,дочитал-смотрю точно!!!!
Порошу не разжигать костер wink_rt_40.png
Мужчины не так уж далеко ушли в этом отношении в указанном возрасте..
Это вы там между собой друг перед дружкой харахоритесь...
А в душе те же переживания, если конечно зацепило..
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Порошу не разжигать костер Мужчины не так уж далеко ушли в этом отношении в указанном возрасте.. Это вы там между собой друг перед дружкой харахоритесь... А в душе те же переживания, если конечно зацепило..
я и говорю,значит достоин этих переживаний!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ведь прежде чем построить Здоровые отношения надо все в голове по полочкам разложить.
Как раз и не надо. Именно здоровые мысли вредят построению отношений.
""Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю".
П.Б.Ганнушкин "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика".
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 20.04.2016 22:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как раз и не надо. Именно здоровые мысли вредят построению отношений. ""Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю". П.Б.Ганнушкин "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика".
Вероника, где вы , извините, откапали эту полочку ? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы что то там любите. Но, как выясняется позже, это что то вредит вашему здоровью - и неплохо вредит. И тогда вы должны будете с легкостью от этого отказаться.
Значит плохо любила я эту конфетку, раз не вздохнула ни разу и не пожалела, что мне низззя cray_rt_62.gif ) хотя бы в душЕ: там никто не узнает)
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вероника, где вы , извините, откапали эту полочку ?
Сами проанализируйте. Если у человека, который всё в голове по полочкам разложил в нужном ему порядке, не выходит создать серьёзные и долговечные отношения в течение многих лет, то необходимо сбросить всё с полочек, перемешать и кинуться с головой в омут построения отношений.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как раз и не надо. Именно здоровые мысли вредят построению отношений. ""Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю". П.Б.Ганнушкин "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика".
Самое прекрасное ,сделано- ВЛЮБЛЁННЫМИ!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у кого зависимость - верно сказано - велкам к доктору )))
Или прикладывайте статью ко лбу после прочтения и вникайте вникайте пока не дойдёт, что вы сами себе дохтор friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Сами проанализируйте. Если у человека, который всё в голове по полочкам разложил в нужном ему порядке, не выходит создать серьёзные и долговечные отношения в течение многих лет, то необходимо сбросить всё с полочек, перемешать и кинуться с головой в омут построения отношений.
Ну что вы все молодые такие категоричные... повторяю всё бывает в этой жизни!
Ну было у меня почти 20 лет серёзных отношений, и по полочкам разложено до сих пор..
Но бывает ,понимаете всё бывает.
А если бы не было б в голове четкого понимания что есть что ... как раз бы тянула на образ романтичной
мямли girl_pinkglassesf.gif вовлеченной манипулятором в игру. Как раз осознание происходящей реальности
и есть разложенное по полочкам.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему сразу " равнодушно " ? Зачем крайности ? Ну вот к примеру. Вы что то там любите. Но, как выясняется позже, это что то вредит вашему здоровью - и неплохо вредит. И тогда вы должны будете с легкостью от этого отказаться. Вот просто взять и бросить - чтобы не губить свое здоровье и себя. И не жалеть об этом. Ибо вы поступили во благо себе. То есть не должно быть зависимости. Никакой и вообще. Делает человек плохо - значит, надо от него отказаться. Себе же во благо. А у к
Не, погодите.....когда уже, по факту, что-то или кто-то вредит - тут всё понятно. Ясно, что надо бросить, хотя и всё равно непросто это будет .....если человек не деревяшка совсем, а любил всё-таки.
Но зачем надумывать себе заранее то, чего ещё не произошло? Как возможно строить здоровые отношения , или хотя бы пытаться, если заранее настроен на провал? Какое-то сомнительное удовольствие....dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 23:16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, погодите.....когда уже, по факту, что-то или кто-то вредит - тут всё понятно. Ясно, что надо бросить, хотя и всё равно непросто это будет .....если не человек не деревяшка , а любил всё-таки. Но зачем надумывать себе заранее то, чего ещё не произошло? Как возможно строить здоровые отношения , или хотя бы пытаться, если заранее настроен на провал? Какое-то сомнительное удовольствие....
Ну почему сразу " настроен " ? )
А вы на что настроены ? На хэппи-энд ?
Вообще не должно быть никаких настроек на что то конкретное.
Есть два варианта - плохо/хорошо. Соотношение 50/50. Вы должны настраиваться сразу на оба. В одинаковой мере, одинаково ожидаемо. Или так, или вот так.
Никакой вариант не должен стать для вас неожиданностью или трагедией. Вы морально готовы ко всему. А то, что ожидаемо и предсказуемо, оно практически не приносит душевного ущерба.
Если же вы видите вред, холодной недрогнувшей рукой отсекаете. Спокойно, без лишних эмоций. Эмоции свидетельствуют о том, что вы восприняли все близко к сердцу и вариант " расставание " стал для вас неожиданностью. А это плохо )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2016 23:22
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть два варианта - плохо/хорошо. Соотношение 50/50. Вы должны настраиваться сразу на оба. В одинаковой мере, одинаково ожидаемо. Или так, или вот так.
Это как смотреть на летящий сверху кирпич.. Вот тут да, два варианта, либо попадет по лбу, либо нет)). Но есть еще одна грань бриллианта.. Называется желание.. Вот тут как раз должно включится оно, и должен появится вопрос, "А хочется ли чтоб кирпич попал?".. Так же с отношениями.. В моем понимании, если я начинаю отношения, я ХОЧУ чтоб они не заканчивались, ибо я не с первой встречной их начинаю, и не от нечего делать.. Соответственно я начинаю шевелиться, и прикладывать усилия чтоб "кирпич таки не попал".. И тут уже процентное соотношение должно изменится, но так как я один ничего не решаю, потому как отношения зависят от обоих, то оно остается 50/50.. Если же другой в паре будет думать так же, то ни о каких 50/50 уже речи не идет.. Вот..
Запутанно, но как то так..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Это как смотреть на летящий сверху кирпич.. Вот тут да, два варианта, либо попадет по лбу, либо нет)). Но есть еще одна грань бриллианта.. Называется желание.. Вот тут как раз должно включится оно, и должен появится вопрос, "А хочется ли чтоб кирпич попал?".. Так же с отношениями.. В моем понимании, если я начинаю отношения, я ХОЧУ чтоб они не заканчивались, ибо я не с первой встречной их начинаю, и не от нечего делать.. Соответственно я начинаю шевелиться, и прикладывать усилия чтоб &
Я тебя поняла smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр