загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая ерунда, извините). Есть много разных недорогих идей для свиданий на разных стадиях. Пропущу сразу фестивали наук, выставки, где тоже можно проводить последующие свидания, многие из которых вообще бесплатны в определенные дни, тематические вечера, бардовские песни, на которые можно тоже сходить за символическую сумму, я все это очень люблю, но вряд ли, широкой публике будет это интересно) Пропущу также прогулки по центру Москвы или Питеру, у кого последний под рукой), которые тоже бесплатны
Какая Вы умничка!)В восторге от ваших слов,столько идей и вариантов!!!
А вот про роллерплей подробнее,это на роликах?)Вы увлекаетесь?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А вот про роллерплей подробнее,это на роликах?)Вы увлекаетесь?
Не, с роликами, к сожалению у меня не вышло. Пыталась в прошлом году еще раз попробовать, ноги болят устают, не мое совсем. Роллеплеи называют по-разному: квесты, ролевые игры. Сейчас это очень модное направление и стоит большущих денег, но мы начинали без всяких денег, проводили разные игры своими силами и без размаха. Чтобы было понятно, о чем я веду речь, вот, к примеру, ссылки. Первые попавшиеся, долго не искала.
http://mir-kvestov.ru/categories/with_kids
http://muzeyka.ru/igra-kvest-tajna-staroj-letopisi/397
http://www.inlearno.ru/event/693-kvest-prizraki-starinnoi-rechki/
За основу берется любой сюжет, у меня их всяких имеется на разные случаи, свои собственные есть и стыренные есть, можно играть даже в антикафе не выходя из комнаты, можно играть в музее политехническом, можно играть на улице, а можно играть в каких-нибудь сталкеров у кого-то на даче) к примеру), превратив территорию в зону). Мужчины почувствуют себя снова мальчиками, женщины тоже откроют для себя что-то интересное, под другим углом посмотрят на мужчин, может и интерес к дальнейшему общению возникнет) детям можно сделать квест отдельный или сообща) Было бы желание и время) , тематики совершенно разные у таких квестов. Я обычно стремилась еще и информацией загрузить) До кучи) А детям я писала несколько лет назад квест-приключение для палеонтологического музея) Так как я сама геолог, мне есть что рассказать детям о палеонтологии) Это у меня как хобби, я не работаю так. Только давно уже никакие игры не проводила, времени мало что-то) Да и компания не подобралась). А есть еще отдельная группа квестов - спортивное ориентирование, с элементами зарницы, это вообще для детей красота) Штурмы разные на две команды).
Вместе можно и такой квест сообразить. К примеру, с палатками на майские, да с гитарами)
Если найдутся главари такого мероприятия, квест мы придумаем с бандой активистов.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 18:58
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. (с)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ
Может,с математикой туго, это же не психология? Самое дорогое блюдо в этом ресторане - около 1000, вино- около 12000, лимузин на пару часов - чуть больше 2000...Даже с учетом билетов в Театр Сатиры и посещение клуба, боюсь, 95000 не наберете, сплошные фантазии одним словом... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Мне вспомнилось одно мое свидание: мужчина пригласил меня в ресторан. Лето, жарко, в основном вся публика на летней площадке, а мы пошли в зал, где были музыканты. Через время он подошел к музыкантам, попросил микрофон и запел "Я люблю тебя до слез", потом "Ланфрен-ланфра" и пр.душещипательные песниsmile_rt_40.png Я слышала ранее, как он поет под гитару, но когда он запел в огромном зале в сопровождении музыкантов, посмотрела на него новыми глазамиsmile_rt_40.png Я сижу одна в конце зала, а вся эта музыка для меняsmile_rt_40.png
Но самое забавное случилось тогда, когда с улицы потянулся народ к сцене, держа в руках денежные купюры, чтобы заказать моему спутнику песниsmile_rt_40.png))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая бездарная трата денег. Извините, Вероника, со своей колокольни посмотрела.
Во... И я подумал, что на такую сумму не смог бы сожрать... swoon_rt_40.gif
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Жаль, что все осуждают траты на свидание мужа Вероникиsmile_rt_40.png Хотя благодаря ее сообщению тема развиваетсяsmile_rt_40.png Некрасиво считать чужие деньгиsmile_rt_40.png Потратили люди, как посчитали нужным, получили удовольствие- порадуйтесь и забудьтеsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может,с математикой туго, это же не психология? Самое дорогое блюдо в этом ресторане - около 1000, вино- около 12000, лимузин на пару часов - чуть больше 2000...Даже с учетом билетов в Театр Сатиры и посещение клуба, боюсь, 95000 не наберете, сплошные фантазии одним словом...
Ну хочется человеку выдать желаемое за действительное. Нереален человек сливающий 95к за вечер и вручающий пошлый веник из 25роз smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Детская площадка - хорошо , но не в первый же день ...
А чего это не в первый? Вот допустим есть парк,там куча народу и такая же куча детских площадок.Дети играют,взрослые общаются.Хорошо пообщались-гуд.Не хорошо пообщались-ну и ладно.Ребенок погулял,воздухом подышал -можно и домой идти haha_rt_56.gif
ПЫСЫ: Зато никаких затрат и показательных выступлений.А суперсвиданки,можно и потом друг другу устраивать,при желании.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Есть такая расхожая фраза, что первое впечатление нельзя произвести дваждыsmile_rt_40.png Поэтому я за свидание не на детских площадках, не на велосипедах и роликах, а там, где ничего не будет отвлекать вас от собеседника и желательно без зрителей в виде детей и родственников.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Есть такая расхожая фраза, что первое впечатление нельзя произвести дважды...
А я зато,чтобы не стремиться произвести впечатление..вот честно.Ну это я со своей колокольни сужу)))
Хотя,повторюсь..на свиданки не хожу)) Все теория-никакой практики biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 23:14
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я зато,чтобы не стремиться произвести впечатление..вот честно.Ну это я со своей колокольни сужу)))
Вы его все равно произведете- стремитесь или нет))) Но впечатление первое о вас сложится)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего это не в первый? Вот допустим есть парк,там куча народу и такая же куча детских площадок.Дети играют,взрослые общаются.Хорошо пообщались-гуд.Не хорошо пообщались-ну и ладно.Ребенок погулял,воздухом подышал -можно и домой идти ПЫСЫ: Зато никаких затрат и показательных выступлений.А суперсвиданки,можно и потом друг другу устраивать,при желании.
Это хорошо только если знакомство произошло незапланированном , но спецом идти на детскую площадку ....
Когдабмама с ребёнком ..., она занята только им и ей все эти разговоры с мужчиной ...- отвлекают от главного.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вы его все равно произведете- стремитесь или нет))) Но впечатление первое о вас сложится)
Я про то,чтобы специально ничего не придумывать для нужного впечатления.А так то да,оно все одно какое-н будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В конце-концов можно сходить вместе с мужчиной на платную рыбалку
Стась, дай информацию, пожалуйста про рыбалку. Где?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стась, дай информацию, пожалуйста про рыбалку. Где?
Мои рыбачили недалеко от Раменского, 30 минут на машине, могу узнать точнее, если это не далеко для вас). А вообще есть, наверное разные предложения по всему Подмосковью...
Вот, к примеру нашла на скорую руку ссылку (информацию не проверяла):
http://www.msk.kp.ru/daily/26108.4/3003778/
Или вот
http://www.nikitskoe-fishing.ru/
Ну или вот как вариант:
http://www.jusupovo.ru/
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Жаль, что все осуждают траты на свидание мужа Вероники Хотя благодаря ее сообщению тема развивается Некрасиво считать чужие деньги Потратили люди, как посчитали нужным, получили удовольствие- порадуйтесь и забудьте
Тема развивается, благодаря не только её сообщениям. Протест скорее вызывает другая позиция по отношению к свиданиям. Хорошо когда есть что тратить на свидания доводящие до "душевного оргазма", но как писалось и студенты могут встречаясь при минимальных затратах не терять интерес. И ведь не бюджет свидания играет роль, а его эмоциональная составляющая. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр