загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Факты на лицо! И ни че не поделаешь
cray_rt_62.gif ды вот....один, как минимум, выход есть....новых мужиков нарОстить mosking_rt_50.gif чем и занимаимси dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ды вот....один, как минимум, выход есть....новых мужиков нарОстить чем и занимаимси
И чё от этого? Толку то? Мозги то не изменятся. Платить за них не будут!
Вишь девки то че написали? Мужики дома с колясками а бабы с умными мозгами на работе!
Я ведь че. За что купил за то и продал.
Тока я так понимаю девки тут ляпнули и в кусты. Толи поняли что влипли толи со мной говорить не решаются. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё от этого? Толку то? Мозги то не изменятся. Платить за них не будут! Вишь девки то че написали? Мужики дома с колясками а бабы с умными мозгами на работе! Я ведь че. За что купил за то и продал. Тока я так понимаю девки тут ляпнули и в кусты. Толи поняли что влипли толи со мной говорить не решаются.
biggrin_rt_40.png Не знаю, что там девчонки, а я своё гну...
если нонешние мужуки такие, что на них жалобы dntknw_rt_60.gif тут ничо уже не поделать, надоть выбирать из тех, что есть wink_rt_40.png
а вот поросль молодую надо рОстить с учётом того, чтобы перед будущими невестками не стыдно было lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю, что там девчонки, а я своё гну... если нонешние мужуки такие, что на них жалобы тут ничо уже не поделать, надоть выбирать из тех, что есть а вот поросль молодую надо рОстить с учётом того, чтобы перед будущими невестками не стыдно было
Дак тут не было жалоб . ты почитай. Было что дескать мужики вот дома сидят с удовольствием дома и коляски с детьми катают. А бабы голландские такие мозги имеют что их приглашают на работы разных и платят деньги огромные.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тут не было жалоб . ты почитай. Было что дескать мужики вот дома сидят с удовольствием дома и коляски с детьми катают. А бабы голландские такие мозги имеют что их приглашают на работы разных и платят деньги огромные.
Серёжка, я не про тут, а про там! wacko_rt_40.gif
Таки вот! Есть у меня мнение, что это ужО для меня вопрос не принципиальный...моя деточка в коляску не помещаится! 174 см росту, 66 кг живогу весу как-нить сами с собой понянчуться уже mosking_rt_50.gif
Так што ты ишши себе жертву для словоблудия из тех, кому актуально tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр