загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таккк.... тебе замуж пока ненадА...а мне уже пора!!!!!!давай кандидата"!!!!! срочно!!!!!
rofl_rt_56.gif не, ну шустра! я пока сама думаю..... rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
2.1. хранительница кошелька. Жена зарабатывает больше мужа, либо зарабатывают одинаково, но финансами все равно распоряжается женщина. Муж отдает супруге зарплату, жена расписывает семейный бюджет на месяц вперед. Жена принимает решение о ремонте квартиры, муж начинает передвигать мебель.
Для этого варианта "Жена зарабатывает больше мужа, либо зарабатывают одинаково" - совершенно необязательно. Широко встречается и при существенно больших доходах мужа. Вплоть до нулевых доходов жены.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.05.2016 14:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, ну шустра! я пока сама думаю.....
хватит думать. Надо брать, пока тёпленький diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, ну шустра! я пока сама думаю.....
тюююю...думает она..... мы тебе луТшее найдем....давай мне кандидата!!!!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
И все таки во главе угла всегда деньги. Кто и сколько зарабатывает. Я конечно за равноправные отношения, в отношениях необходимо слышать, уважать, и договариваться, но к сожалению "квартирный вопрос" всегда все портит. Равноправия в семье материального, психологического, бытового практически не достигнуть.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну, подруга..... Что ж ты так сразу- тяжёлой артиллерией, так категорично..... Вот как мне между первым и третьим выбрать( ты в нумерации не ошиблась?) Наверное, что-то среднее... В матриархат не тянет... Это точно....
Что ж ты так сразу- тяжёлой артиллерией
Так ты ж знаешь...моя тапка, она тяжёлая haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть в наличи.... Описываю....РЕАЛЬНОГО кандидата...тема сваяна по мотивам общения Вот думаю....пойти можт взамуж? Из диалога: - Да, у нас патриархат,но жёнам это нравится, для них это хорошо... - Какие обязанности женские, а какие мужские? - Женские- это воспитать детей, готовить убирать стирать, ну и кормить животных, если муж у мужа нет времени. Мужчина - работает, зарабатывает деньги для семьи, строит, ремонтирует, хозяйство, земля. У нас с детства учат у кого какие обязанности
Галина, куй железо пока горячо...
А то еще чуть и скажешь, а на фиг..
О то печаток прошлого брака глубок будет))) ... Сейчас пару раз на роликах покатаешься и .... Иди пока беруть, смыться всегда успешь, опыт есть...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Иди пока беруть, смыться всегда успешь, опыт есть...
ой...научите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Для этого варианта "Жена зарабатывает больше мужа, либо зарабатывают одинаково" - совершенно необязательно. Широко встречается и при существенно больших доходах мужа. Вплоть до нулевых доходов жены.
umnik2_rt_46.gif таак...вот тут я и прокололась! cray_rt_62.gif
Похоже, что мой тип - матриархальный swoon_rt_40.gif
Бюджетом в обоих предыдущих браках кто руководил? - Я.... swoon_rt_40.gif
В условиях хронической нехватки денег на самое необходимое, кто их ювелирно распределял? - Я... swoon_rt_40.gif
Даже при моих нулевых доходах, когда так случалось...
dntknw_rt_60.gif эээээх! Забирайте, дефффки, кандидата...не вытерпит он меня! Уступаю со слезами на глазах cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что ж ты так сразу- тяжёлой артиллерией Так ты ж знаешь...моя тапка, она тяжёлая
Это же какой сапог должен быть у кандидата, что бы твоя тапка присмирела?
Упал- отжался точно не твоё...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2016 14:44
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...научите
развод - позор! Кандидат желает навсегда rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif чесно честно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
развод - позор! Кандидат желает навсегда чесно честно
передай, я уже не то, что согласна, а уже готова! biggrin_rt_40.png он мне подходит biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Это же какой сапог должен быть у кандидата, что бы твоя тапка присмирела?
rofl_rt_56.gif У него в моих глазах авторитет должОн быть.... rtfm_rt_52.gif
Другого я со своим мягким характером....сломаю....нечаянно blush_rt_40.gif
И долго плакать стану от огорчения cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
развод - позор! Кандидат желает навсегда чесно честно
Так это его позор.....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И все таки во главе угла всегда деньги. Кто и сколько зарабатывает. Я конечно за равноправные отношения, в отношениях необходимо слышать, уважать, и договариваться, но к сожалению "квартирный вопрос" всегда все портит. Равноправия в семье материального, психологического, бытового практически не достигнуть.
А разве когда в семье равноправие, супруги слышат друг друга?По моему скандалы каждый день
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
передай, я уже не то, что согласна, а уже готова! он мне подходит
blush_rt_40.gif тока он к тебе приедет...примешь? wink_rt_40.png
Мамонта он обязуется исправно доставлять, а вот крышей придётся поделиться happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2016 14:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У него в моих глазах авторитет должОн быть.... Другого я со своим мягким характером....сломаю....нечаянно И долго плакать стану от огорчения
госпади...как же трудно быть женщиной cray_rt_62.gif ни одно, так другое
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
тока он к тебе приедет...примешь? Мамонта он обязуется исправно доставлять, а вот крышей придётся поделиться
ага....когда выезжает?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разве когда в семье равноправие, супруги слышат друг друга?По моему скандалы каждый день
Зачем скандалы ? Скандалы - это когда никто друг друга не слышит и понять не хочет. А когда вместе приходят в взаимному компромиссу по каким либо вопросам - это другое дело.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дайте уже какого-нибудь, но без прибамбасов, а добывать научим.
Мудро!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр