загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разве когда в семье равноправие, супруги слышат друг друга?По моему скандалы каждый день
cool_rt_40.png ну это смотря какие супруги....я вот вообще для мужчин клад - очень мягкая податливая и незлобливая... blush_rt_40.gif
haha_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif одна беда....пока супруг косячить не начинает....тогда - сгрызу и кости выплюну...и не подавлюсь... blush_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif ну не желаю я тонуть за компанию!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разве когда в семье равноправие, супруги слышат друг друга?По моему скандалы каждый день
Это уже не равноправие, а равноГласие....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем скандалы ? Скандалы - это когда никто друг друга не слышит и понять не хочет. А когда вместе приходят в взаимному компромиссу по каким либо вопросам - это другое дело.
Так вот кто то должен уступить,а это уже не равноправие
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галина, куй железо пока горячо... А то еще чуть и скажешь, а на фиг.. О то печаток прошлого брака глубок будет))) ... Сейчас пару раз на роликах покатаешься и .... Иди пока беруть, смыться всегда успешь, опыт есть...
sorry_rt_48.gif меня не звали.
mosking_rt_50.gif чують, что опасно secret_rt_44.gif и правильно чують....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так вот кто то должен уступить,а это уже не равноправие
Не тупо " уступить ", потому что " должен" или " должна ", а потому что вместе обсудили и пришли к какому то общему мнению...)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Это уже не равноправие, а равноГласие....
Трактовать можно по разному
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
меня не звали. чують, что опасно и правильно чують....
Гы-гы
......
......
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть в наличи.... Описываю....РЕАЛЬНОГО кандидата...тема сваяна по мотивам общения Вот думаю....пойти можт взамуж? Из диалога: - Да, у нас патриархат,но жёнам это нравится, для них это хорошо... - Какие обязанности женские, а какие мужские? - Женские- это воспитать детей, готовить убирать стирать, ну и кормить животных, если муж у мужа нет времени. Мужчина - работает, зарабатывает деньги для семьи, строит, ремонтирует, хозяйство, земля. У нас с детства учат у кого какие обязанности
Мусульманская семья. Не для каждой подойдет
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так вот кто то должен уступить,а это уже не равноправие
dntknw_rt_60.gif блин, я бы рада уступать...природа моя того требует...
rtfm_rt_52.gif но мне тааак везлоооо, что продолжи уступать в долговой яме окажешься . ну это прошлое. бог с ним.
факт в том, что чтобы я безоговорочно считала, чтио уступать должна я, мужчина должен стать для меня непререкаемым авторитетом, а это ооочень трудно. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif искреннее, увы...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не тупо " уступить ", потому что " должен" или " должна ", а потому что вместе обсудили и пришли к какому то общему мнению...)))
Тут очень интересно,жена любит красное,муж синее,как они договорятся? Кто то должен предложить нейтральный цвет чтоб согласился и второй
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот,например, убььььью, если в комнате закурит.....
Я б закурил, ради интереса))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
блин, я бы рада уступать...природа моя того требует... но мне тааак везлоооо, что продолжи уступать в долговой яме окажешься . ну это прошлое. бог с ним. факт в том, что чтобы я безоговорочно считала, чтио уступать должна я, мужчина должен стать для меня непререкаемым авторитетом, а это ооочень трудно. искреннее, увы...
Так понятно что зависит от мужчины
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мусульманская семья. Не для каждой подойдет
Православная. и у нас повсеместно такой уклад был! просто потерялся! ещё моя бабушка счастливо так всю жизнь в браке жила happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мусульманская семья. Не для каждой подойдет
Для вас что подойдёт?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тут очень интересно,жена любит красное,муж синее,как они договорятся? Кто то должен предложить нейтральный цвет чтоб согласился и второй
Ну смотря где красный цвет )
Если жена выбирает себе что то из одежды, то выбрать красный цвет она имеет полное право. В других случаях пусть синий. Это уже компромисс.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я б закурил, ради интереса))))
вот она блин, мужская сущность.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я б закурил, ради интереса))))
Я такие вещи изначально обговариваю wink_rt_40.png я не переношу табачный дым в квартире, но терплю, хоть и через силу, курение на балконе в окно при закрытых дверях. На улице не выступаю -молча в сторону отхожу. Я не курила никогда сама, табачный дым не люблю. Травиться не хочу. Имею право?
dntknw_rt_60.gif ну закурил бы....на этом бы всё и закончилось, если бы повторилось...оно тебе надо?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я б закурил, ради интереса))))
Безумству храбрых поем мы песню (с) )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смотря где красный цвет ) Если жена выбирает себе что то из одежды, то выбрать красный цвет она имеет полное право. В других случаях пусть синий. Это уже компромисс.
Я не про одежду,каждый носит то что хочет,вот допустим цвет стен в квартире,или цвет машины
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Для вас что подойдёт?
Для меня - п.1.1.
Расхваливаемый п.3 я проходила, не подошел, не выдержал проверку временем. На одном корабле двух капитанов не бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр