загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Патриархальный брак или выйти замуж: как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так для 1.1. там главе семейства наверно всё можно, он же добытчик! имеет право в постели курить...не? договариваемся то мы в п.3 ?
Вы уж определитесь какой пункт,а то 1 то 3 biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы уж определитесь какой пункт,а то 1 то 3
так я про то и говорю. Если п.1. - то имеет право курить в постели. Если п.3 - то надо прежде прийти к компромиссу. Потому как в п.1 - патриархат, а в п.3 - равноправие.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 15:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так я про то и говорю. Если п.1. - то имеет право курить в постели. Если п.3 - то надо прежде прийти к компромиссу. Потому как в п.1 - патриархат, а в п.3 - равноправие.
Если курит в постели то 1п не подходит?Не все же курят в постели,да и вовсе не курят
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А меня здесь многие не рассматривают. В постели не курил никогда, даже в гостиннице в командировках. Так же не курю при детях, в общественных местах. И вообще курить бросаю. А как ты думала, я буду только купюры пачками таскать домой, и тихо удаляться. Если не пытаться договориться, то и не договоришься.
Я всегда стремлюсь договариваться. Пунктик у меня такой...
Только чтобы взаимно комфортно договариваться, люди изначально должны быть схожими в главном.
dntknw_rt_60.gif вот и основная загвоздка....встретить человека, с которым будет хотеться договариваться. и это не разрушит тебя саму как личность.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всегда стремлюсь договариваться. Пунктик у меня такой... Только чтобы взаимно комфортно договариваться, люди изначально должны быть схожими в главном. вот и основная загвоздка....встретить человека, с которым будет хотеться договариваться. и это не разрушит тебя саму как личность.
Да, верно.
Если в общих установках и целях с человеком сходишься, если не ломаешь друг друга как личность, то какая разница, какого цвета стол и куда полотенце повесить. Ведь это такие мелочи на самом деле...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потому, что со мной можно общаться только на равных.
как только женщины начнут таскать меня по кино пообниматься и по кабакам чтоб напоить и за задницу пторогать и за одно наговорить компилиментов и всячески развлечь чтоб соблазнить тогда и поговорим и о равенстве и о партнерстве и возможно о матриархате
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если курит в постели то 1п не подходит?Не все же курят в постели,да и вовсе не курят
не в том, что курит в постели беда. многих женщин это устроит и проблема не возникнет.
я лично увидела другое...
человеку обозначаешь:извини, не курю сама и не могу дышать дымом (я вот соображать от него перестаю и дико голова болит) , а он говорит -хаЁ а я всё равно попробую и посмотрю, что ты сделаешь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только чтобы взаимно комфортно договариваться, люди изначально должны быть схожими в главном. вот и основная загвоздка....встретить человека, с которым будет хотеться договариваться. и это не разрушит тебя саму как личность.
Согласна с вами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой..когда любишь человека, самому неудобно будет лишний раз замечания ему делать. На многое просто внимания не обратишь. А он, если любит, в свою очередь тоже много чего не сделает изначально, зная что ты это плохо переносишь.
Симбиоз такой, где многое вообще молча происходит.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, верно. Если в общих установках и целях с человеком сходишься, если не ломаешь друг друга как личность, то какая разница, какого цвета стол и куда полотенце повесить. Ведь это такие мелочи на самом деле...
friends_rt_104.gif вот именно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не в том, что курит в постели беда. многих женщин это устроит и проблема не возникнет. я лично увидела другое... человеку обозначаешь:извини, не курю сама и не могу дышать дымом (я вот соображать от него перестаю и дико голова болит) , а он говорит -хаЁ а я всё равно попробую и посмотрю, что ты сделаешь.
Так конечно нельзя, я тоже не люблю курение в постели и даже в машине,хоть и курю
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой..когда любишь человека, самому неудобно будет лишний раз замечания ему делать. На многое просто внимания не обратишь. А он, если любит, в свою очередь тоже много чего не сделает изначально, зная что ты это плохо переносишь. Симбиоз такой, где многое вообще молча происходит.
friends_rt_104.gif только в жизни один больше любит, другой меньше....и это нормально.
на мой взгляд, беда в семье, где тот, кто меньше любит - ещё и наглее и большей любовью первого пользуется dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
только в жизни один больше любит, другой меньше....и это нормально. на мой взгляд, беда в семье, где тот, кто меньше любит - ещё и наглее и большей любовью первого пользуется
ну, когда постоянно один меньше любит, мне кажется это ничем хорошим не заканчивается.
Обычно это как танец - шаг вперед - он два назад, потом наоборот.. баланс
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
только в жизни один больше любит, другой меньше....и это нормально. на мой взгляд, беда в семье, где тот, кто меньше любит - ещё и наглее и большей любовью первого пользуется
А разве есть и такое что любит так чуть чуть? Любовь или есть или её нет
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разве есть и такое что любит так чуть чуть? Любовь или есть или её нет
А ты замечал, что у нас левая и правая ноги чуть разные? а ещё и у глаз тоже малюсенькая разница видна?
вот и в любви не бывает абсолютной симметрии blush_rt_40.gif
моей любовью, было в давние времена дело, нечестно пользовались...поэтому я знаю, что говорю wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Всегда придерживаюсь пункта 1.1. Жена пусть домом и детьми занимается, деньги и остальное я и сам в дом принесу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Я не следила за темой, мы замуж выходим или нет? и если да, то за кого? happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты замечал, что у нас левая и правая ноги чуть разные? а ещё и у глаз тоже малюсенькая разница видна? вот и в любви не бывает абсолютной симметрии моей любовью, было в давние времена дело, нечестно пользовались...поэтому я знаю, что говорю
Может быть ,такого у меня небыло
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как только женщины начнут таскать меня по кино пообниматься и по кабакам чтоб напоить и за задницу пторогать и за одно наговорить компилиментов и всячески развлечь чтоб соблазнить тогда и поговорим и о равенстве и о партнерстве и возможно о матриархате
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ммм.....фантазия моя фантазия.....держите меня семеро mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не следила за темой, мы замуж выходим или нет? и если да, то за кого?
Так выходи,мужчин же много на сайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр