загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
удалено


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 10.12.2017 16:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мораль сей басни такова: Коль надоти чего, ты не тупи, а тупанула, не реви...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужик никаких попыток не сделал, а вы дура... fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-что он мог сделать, если я отвернулась? Это можно сколько угодно гордую изображать.
Мог сделать , что угодно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-что он мог сделать, если я отвернулась? Это можно сколько угодно гордую изображать.
Захотел бы -подошел.
Если бы заинтересовали.
Ко мне недавно подошел знакомиться парень, а я была вообще с молодым человеком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-что он мог сделать, если я отвернулась? Это можно сколько угодно гордую изображать.
Оксана, не ругайте себя сильно give-rose_rt_60.gif Я пару (условно) раз сбегала из ситуации, и только потом спохватывалась - чего я делаю? он же в моем вкусе dash1_rt_102.gif
Тут, как мне кажется, только одно решение: практика, практика и еще раз практика ФЛИРТА и знакомств, до автоматизма lol_rt_40.png Чтобы в тот раз, когда это действительно нужно, а в голове и в чувствах не пойми что твориться - чисто на автомате сделать всё, как нужно flirt_rt_70.gif
Не грустите, если судьба - еще пересечётесь wink_rt_40.png Тольятти - не самый большой город give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Какой вы опытный, Джонни, вы знаете выход из любой ситуации?) А еще вы очень чуткий, этого не отнять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне недавно подошел знакомиться парень, а я была вообще с молодым человеком.
он к паре подошел? blink_rt_40.gif

Я недавно тоже не одна прогуливалась в парке, мой визави отошел взять нам напитки, и в этот момент один товарищ решил, что "девушка скучает" mosking_rt_50.gif )) Не думаю, чтобы он подошел, будь рядом мой спутник....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-что он мог сделать, если я отвернулась? Это можно сколько угодно гордую изображать.
Ну и что, я тоже всегда была ледышкой, однако это не раз не останавливало. Если мужчина уверен в себе...
Вот меня даже это не пронимало - вот это я понимаю - дура!!! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, да не заинтересовали вы его, иначе он предпринял бы любую попытку. Просто он вам понравился и вы это сами себе придумали.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
могу и в газету дать объявление.... хотя пока приторможу. Работаю там, не хочу, чтоб обсуждали. На работу я езжу на той же маршрутке... вдруг. Хотя случай один раз был уже - проворонила!
Оксана, наверное мало шансов найти. Так бывает что раз и...вот он живьем мой человек. Но Вы же почему-то противились. Интуицию не обманешь, она быть может Вас вела, а может и спасала от чего-то. Не стоит себя накручивать. Я верю в то, что когда Судьба - оно все получается как по маслу. Вы не сможете отвернуться от своей Судьбы никогда. У Вас не получится. А это просто нервный срыв, стресс, Вам было очень одиноко и тут просто подвернулся симпатичный молодой человек, у которого возможно та же история, которого Вы приняли за того самого.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы наивны! Или мужчин не знаете. Они гораздо больше боятся быть отвергнутыми. И когда, женщина демонстрирует, что он ей не интересен, шансов на знакомство очень мало.
Нет, Оксан...наивность тут ни причем. Отвергнутыми все боятся или не хотят быть. Но если мужчине реально оно надо, то уж , поверьте, то, что Вы отвернулись ....ВСЕГО ЛИШЬ ....нормального мужчину это не остановит. Ну а кого останавливает, то стОит ли , ради подобного, так себя казнить?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он к паре подошел? Я недавно тоже не одна прогуливалась в парке, мой визави отошел взять нам напитки, и в этот момент один товарищ решил, что "девушка скучает" )) Не думаю, чтобы он подошел, будь рядом мой спутник....
Именно к паре, то есть ко мне в этой паре.
И предложил мне купить голубое мороженое под цвет моей курточки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Захотел бы -подошел. Если бы заинтересовали. Ко мне недавно подошел знакомиться парень, а я была вообще с молодым человеком.
Я тоже думаю, что если бы захотел, мог бы и дальше поехать, пропустив свою остановку. У меня на родине есть пара, он в поезде на неё всю дорогу смотрел, а она так же делала вид, что в упор его не видит...Он даже станцию свою пропустил. И вышел через пару станций вместе с ней, предложил помочь чемодан донести, познакомились , разговорились... Двоих детей вырастили и вот-вот станут бабушкой и дедушкой - у старшего сына скоро будет ребенок.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пути не исповедимы , может завтра вас будет ждать ваша судьба)
А вообще если мужчине женщина понравилась , он покажет это.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана,
Не отчаивайтесь, ведь Вы же запомнили ГДЕ он вышел... и ВРЕМЯ
а коленки - не самый верный способ... для серьёзного знакомства.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оксана, да не заинтересовали вы его, иначе он предпринял бы любую попытку. Просто он вам понравился и вы это сами себе придумали.
Очень возможно. Мы столько сами себе придумываем. Я умудрилась придумать себе целую эпопею, а на деле оказалось, что правда всего 1% от силы, остальные 99% мои домыслы и фантазии, беспочвенные совсем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Ко мне мужчины знакомиться не подходят! Смотрят, интересуются, а подойти боятся. Потому, что веду себя так.
Так в чем дело? Ведите себя по-другому, дистанцию держите, но холодом сразу не обдавайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Оксан...наивность тут ни причем. Отвергнутыми все боятся или не хотят быть. Но если мужчине реально оно надо, то уж , поверьте, то, что Вы отвернулись ....ВСЕГО ЛИШЬ ....нормального мужчину это не остановит. Ну а кого останавливает, то стОит ли , ради подобного, так себя казнить?
Наташ, даже на этом форуме не раз возникали подобные обсуждения и много "нормальных", как вы выразились, мужчин подтверждали слова Оксаны...
Не всегда те, которые прикладывают усилия, чтобы добиться нашего внимания, действительно стоят того... Кем-то движет сильный интерес, а у кого-то - просто тактика... средство, для достижения цели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Именно к паре, то есть ко мне в этой паре. И предложил мне купить голубое мороженое под цвет моей курточки.
абалдеть give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я то наверно могу отличить интерес мужчин. Мужчины сегодня не те завоеватели как нам бы хотелось. Сегодня немного и самой надо.
Мужчины во все времена одинаковые. Просто смиритесь с этой ситуацией. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр