загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это смотря для чего их рассматривать
Для души, естественно!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А у меня 2 примера из жизни есть. И в том и другом случае мужчина младше дамы более чем на 10 лет и не олигарши . Живут уже все тоже более 10 лет вместе. Вот так то.
Ну у меня тоже есть в реале такой пример... и мужик далеееко не бедный, и моложе больше чем на 10 лет, но это исключение, подтверждающее правило biggrin_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А у меня 2 примера из жизни есть. И в том и другом случае мужчина младше дамы более чем на 10 лет и не олигарши . Живут уже все тоже более 10 лет вместе. Вот так то.
Здесь еще играет роль-в каком возрасте они сошлись....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ок!Тогда возьмем возраст мой и 60?Говорят же,что при совместной жизни возрастная разница стирается.
А что тут брать? Сделайте просто...42+10 и 60+10, а потом 42+15 и 60+15.... представьте совместную жизнь, потребности, привычки. Будет вам вместе комфортно через 10 и 15 лет? Какой образ жизни у вас будет?
dntknw_rt_60.gif мужчине будет вполне хорошо, а вам? Нужен ли вам будет с-с? Нужен ли будет энергичный спутник рядом? Согласны ли вы стать гарантированно вдовой (статистика...блин) или бороться с его возрастными недугами вместо все еще активной жизни?
Тут же индивидуально всё....
Кто вам за вас скажет?

Мне в 30 разница в 13 лет казалась не существенной...в 37 я смотрю на 50-го знакомого и понимаю, что он поистаскался, а я в расцвете....
А глянешь на Юрия, 60, Петрозаводск...и жалеешь, что так молода....столько в нём энергии, живости, обаяния и житейской мудрости. Вот тут бы меня разница лет в 13 не сильно смутила...больше - очень чревато....
Разница в 18 лет для меня в любом возрасте неприемлема...это отношения дочки и отца. имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 08:30
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для души, естественно!
Так дружбе уж точно все возрасты покорны!!!Уже темку придумала.... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что тут брать? Сделайте просто...42+10 и 60+10, а потом 42+15 и 60+15.... представьте совместную жизнь, потребности, привычки. Будет вам вместе комфортно через 10 и 15 лет? Какой образ жизни у вас будет? мужчине будет вполне хорошо, а вам? Нужен ли вам будет секс? Нужен ли будет энергичный спутник рядом? Согласны ли вы стать гарантированно вдовой (статистика...блин) или бороться с его возрастными недугами вместо все еще активной жизни? Тут же индивидуально всё.... Кто вам за вас скажет?
Полностью согласна good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Какая,по Вашему мнению,должна быть оптимальная разница в возрасте и в каком возрасте нужно учитывать эту разницу?Или всё таки ЛЮБВИ все возрасты покорны?
Да никакая. Любовь должна быть и судьба. У нас разница 12 лет. Я старше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я старуханок рассматривал всегда. С ними гораздо интересней, во всех отношениях. Она мозг не выносит!
rofl_rt_56.gif Ну здесь на сайте немного 70-ти летних женщин
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 09:39
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Здесь еще играет роль-в каком возрасте они сошлись....
Одной было чуть больше тридцати, другой сорок
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
же темку придумала....
Меня долго не будет, поэтому я Вам сейчас отвечу - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Никогда. Во всяком случае у меня не было. Или она или я к ,,этому,, подводили.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня тоже есть в реале такой пример... и мужик далеееко не бедный, и моложе больше чем на 10 лет, но это исключение, подтверждающее правило
За то какое удивительное и вдохновляющее исключение))))
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что тут брать? Сделайте просто...42+10 и 60+10, а потом 42+15 и 60+15.... представьте совместную жизнь, потребности, привычки. Будет вам вместе комфортно через 10 и 15 лет? Какой образ жизни у вас будет? мужчине будет вполне хорошо, а вам? Нужен ли вам будет секс? Нужен ли будет энергичный спутник рядом? Согласны ли вы стать гарантированно вдовой (статистика...блин) или бороться с его возрастными недугами вместо все еще активной жизни? Тут же индивидуально всё.... Кто вам за вас скажет?
Вы правы...но так не хочется уже думать о том,что будет через 10-15 лет...как сказала Скарлетт О Хара-об этом я подумаю завтра!А назавтра-огород,дети,потом внуки,оформление пенсии и т.д. и т.п.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну здесь на сайте немного 70-ти летних
А Вы только сайтом ограничиваетесь? Тогда Ваши шансы на нуле! А коли шансы на нуле - ищут злата и в золе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня долго не будет, поэтому я Вам сейчас отвечу - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Никогда. Во всяком случае у меня не было. Или она или я к ,,этому,, подводили.
Вот насчет "дружбы" согласна. Придумают же такую глупость, какая может быть дружба ? Один из них полюбому на что то большее рассчитывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2016 08:34
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня долго не будет, поэтому я Вам сейчас отвечу - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Никогда. Во всяком случае у меня не было. Или она или я к ,,этому,, подводили.
Да Вы соблазнитель... haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да никакая. Любовь должна быть и судьба. У нас разница 12 лет. Я старше.
good2_rt_68.gif браво!!! Любите друг друга !!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да Вы соблазнитель...
И она не меньше.... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы только сайтом ограничиваетесь? Тогда Ваши шансы на нуле! А коли шансы на нуле - ищут злата и в золе.
Уймитесь rofl_rt_56.gif
Я не в поиске biggrin_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И она не меньше....
Ну я еще в моём возрасте различаю границы-любить мозг и хотеть тело... nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с женщинами никогда не советуйтесь. У вас у женщин, на генетическом уровне, - я должна быть лучше всех, и советуют худший вариант подруге.
Как шаблонно вы иной раз мыслите beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр