загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я считаю, что чем старше мужчина, тем более трепетно он относится к женщине.
Меня привлекают мужчины старше меня минимум на 3 года. Мне комфортные с мужчиной около 40. Никогда мне не было интересно с ровесниками или мужчинами младже.

Моя подружка 27лет вышла замуж за мужчину 42лет. Сейчас ему уже 51. Подружка жалуется на их интимную жизнь. Не подумайте про 17.30, как раз наоборот. Подружка уже не знает куда от него деваться.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Не подумайте про 17.30, как раз наоборот. Подружка уже не знает куда от него деваться.
Зачем же Вы так. Всю статистику сбили, хотя Вам не поверят. Из за зависти.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 08:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ну я еще в моём возрасте различаю границы-любить мозг и хотеть тело...
Не все такие как Вы!
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Если с женских практических точек зрения подходить, 2варианта:
1. разница д.б. небольшая: для тела, для дела... и вообще))
2. все равно какая разница, хоть дедушка: он же материально хорош...

Если с мужских практических точек зрения, тоже 2
1) разница должна быть большааааааая, девочка должна быть молодая: для тела, для дела... и вообще))
2) все равно какая разница, она ж материально великолепна...

Если подходить только с сердечно-романтической стороны:
1) вообще без разницы, какая разница, главное sm122.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я считаю, что чем старше мужчина, тем более трепетно он относится к женщине. Меня привлекают мужчины старше меня минимум на 3 года. Мне комфортные с мужчиной около 40. Никогда мне не было интересно с ровесниками или мужчинами младже. Моя подружка 27лет вышла замуж за мужчину 42лет. Сейчас ему уже 51. Подружка жалуется на их интимную жизнь. Не подумайте про 17.30, как раз наоборот. Подружка уже не знает куда от него деваться.
Мужчина старше должен относится не только к женщинам трепетно,но и к их отношениям ,а задалбливать женщину это уже не показатель мужественности..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Как шаблонно вы иной раз мыслите
Это, как Вы выражаетесь, статистика. Ширше надо смотреть, ширее!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
вообще без разницы, какая разница, главное
Однако,Ванилька, не ожидал! Браво!
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если с женских практических точек зрения подходить, 2варианта: 1. разница д.б. небольшая: для тела, для дела... и вообще)) 2. все равно какая разница, хоть дедушка: он же материально хорош... Если с мужских практических точек зрения, тоже 2 1) разница должна быть большааааааая, девочка должна быть молодая: для тела, для дела... и вообще)) 2) все равно какая разница, она ж материально великолепна... Если подходить только с сердечно-романтической стороны: 1) вообще без разницы, какая ра
Ох Ванилька,если бы все было так просто...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Если с женских практических точек зрения подходить, 2варианта: 1. разница д.б. небольшая: для тела, для дела... и вообще)) 2. все равно какая разница, хоть дедушка: он же материально хорош... Если с мужских практических точек зрения, тоже 2 1) разница должна быть большааааааая, девочка должна быть молодая: для тела, для дела... и вообще)) 2) все равно какая разница, она ж материально великолепна... Если подходить только с сердечно-романтической стороны: 1) вообще без разницы, какая ра
Умничка. Вот как все систематизировала и по полочкам разложила biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
У меня самый первый вариант.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
+/- 5 лет. Не более и не менее. Другие варианты даже не рассматриваю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вы правы...но так не хочется уже думать о том,что будет через 10-15 лет...как сказала Скарлетт О Хара-об этом я подумаю завтра!А назавтра-огород,дети,потом внуки,оформление пенсии и т.д. и т.п.
У меня характер такой...не могу не думать на 3-4 шага врерёд dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 17:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Или материальный фактор играет роль, или еще какие-то бонусы.
Именно материальный фактор и не надо мужчинам обманываться.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+/- 5 лет. Не более и не менее. Другие варианты даже не рассматриваю.
А если ты живешь с ним,в паспорт и не заглядываешь,а потом-хоп,а он старше на 20 лет?! (Я говорю о начале совместной жизни)Не будешь же ты паспорт при встрече просить?!
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня характер такой...не могу не думать на 3-4 шага врерёд Поэтому у меня муж бесился...он мне задвигает какой-нибудь фантастический проект с горящим взглядом...а я ему уже о нежизнеспособности песчаного замка рассказываю.... тьфу...ни разу не ошиблась даже когда смолчала....
Мне бы Ваш мозг...А то меня папа не подготовил к трудностям,вот и мучаюсь от своей наивности...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
я ему уже о нежизнеспособности песчаного замка рассказываю...
Вот так женщины дают мужчине,, по рукам,,. Поздравляю, и спасибо за откровенность.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не столько во внешности дело Больше 10 лет разницы в ту или иную сторону - это уже люди разных поколений...разное детство, разный жизненный опыт, разные прочитанные книги и просмотренные фильмы. И, пардон, физиологию никто не отменял...когда ей/ему - 25 , а ему/ей - 40 ...всё хоккей...а когда им уже 55 и 70 ??? Разница должна быть в пределах комфортной для ОБОИХ.
Только не все мужчины об этом не понимают.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Мне бы Ваш мозг..
Не надо! Ваш не хуже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лично для меня мужчина может быть максимально на 10 лет старше или на 5 младше. Ну а вообще все конечно индивидуально.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
А если ты живешь с ним,в паспорт и не заглядываешь,а потом-хоп,а он старше на 20 лет?! (Я говорю о начале совместной жизни)Не будешь же ты паспорт при встрече просить?!
Буду. Если я решу жить с мужчиной, я постараюсь узнать о нем как можно больше. В том числе, если есть у него дети, платит ли он им алименты.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо! Ваш не хуже.
Ну не мозг,а хотя бы здравомыслие umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр