загрузка
Страницы:
1
2
3
4
м, Россия, Шебекино, 38 лет
м, Шебекино, 38 лет.
 
Девушки пишут. Достойного мужчину , а как это ? Он должен быть кого-то или чего-то достоин . Хотелось бы уточнений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Современный толковый словарь русского языка - "ДОСТОЙНЫЙ"
достойный [достойный] прил. 1) Заслуживающий, стоящий чего-л. 2) а) Вполне соответствующий чему-л. б) Заслуженный, справедливый. в) Обладающий необходимыми достоинствами. 3) устар. Обладающий положительными качествами; уважаемый, почтенный.
Вполне развернутый ответ, мне думается)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.06.2016 19:51
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Достойным называться мужчиной biggrin_rt_40.png )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
м, Россия, Шебекино писал:
Девушки пишут. Достойного мужчину , а как это ? Он должен быть кого-то или чего-то достоин . Хотелось бы уточнений.
А как вы думаете девушка может быть "недостойной"? как это для вас? Ведь с какой то вы захотите построить отношения, с какой то - нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Как, как? Настоящий мужчина такие вопросы не задаёт. Всех остальных - в топку. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
При разрыве в мужчиной можно привести такой довод: я тебя не достойна rofl_rt_56.gif
Тихон, Россия, Москва, 40 лет
Тихон, Москва, 40 лет.
 
на эту тему можно долго дискутировать
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
...мы вибираем, нас выбирают..
...как это часто не совпадает... gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хотя... вот можно все перевернуть с ног на голову...
Достоин ли он того, чтобы я ему жизнь испортила) girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Достойный мужчина, это тот, который ведёт себя достойно.
А что значит достойное мужское поведение?
(Копипаст, лень писать своими словами, да и хорошо в принципе написано)

Прямая обязанность мужчины - показывать, а не доказывать.

Что такое мужское поведение? Его основное свойство - активность. Активность - это скорее процесс, чем состояние. Мужчине свойственно быть активным, быть лидером, задавать направление деятельности, работать до тех пор, пока есть силы. Мужское поведение - это инициирующее начало, здесь импульс направлен изнутри вовне. Женское поведение – это воспринимающее начало. Если активная деятельность отсутствует, то и воспринимать собственно будет нечего. Установить отношения будет невозможно. Для того, чтобы проявить себя, мужчина должен уметь проявить активность, решительность, напор, волю, способность к усилию, деловитость, достижение результата. Как и женщина, мужчина также стоит перед сложной проблемой выбора .

Главными сферами проявления активности мужчины являются:

- учеба, работа, карьера, материальный достаток;
- личные отношения, умение обращаться с женщинами: общение, юмор, досуг;
- личностные качества: воспитанность, уравновешенность, терпение.

Мужское поведение – это поведение, выражающее физические и психос-суальные качества мужчины: активность, энергичность, сила, стойкость, присутствие духа, храбрость, дерзость, решительность, непоколебимость и непреклонность. Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься любовью.

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.

Взято здесь: http://medqueen.com/otdyh-i-ozdorovlenie/psihologiya/psihologiya-statya/201-muzhskoe-povedenie.html

Вся выше приведённая информация не является абсолютной и непоколебимой. Это всего лишь информация к размышлению.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
как как? непокобелимость?)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Есть такой тест для самого себя: встань перед зеркалом и посмотри себе в глаза. Потупил взгляд - думай, выдержал.... , ну тоже думай
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как, как? Настоящий мужчина такие вопросы не задаёт. Всех остальных - в топку.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хотя... вот можно все перевернуть с ног на голову... Достоин ли он того, чтобы я ему жизнь испортила)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
м, Россия, Шебекино, 38 лет
м, Шебекино, 38 лет.
 
Спасибо всем. Просто хотелось узнать достойный ли я. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься любовью.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif дайте два haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
м, Россия, Шебекино писал:
Спасибо всем. Просто хотелось узнать достойный ли я.
И как? Можно выводы услышать? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
м, Россия, Шебекино писал:
Спасибо всем. Просто хотелось узнать достойный ли я.
Нет, Вы не достойны. happy_rt_40.png
м, Россия, Шебекино, 38 лет
м, Шебекино, 38 лет.
 
А можно я не буду выводы оглашать. unsure_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
м, Россия, Шебекино писал:
Я не достоин потому что задал такой вопрос или что-то другое ?
Дело не в том, какие вопросы мы задаём, а в том, что делаем с ответами, полученными на них.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Достойным называться мужчиной )
Обтекаемо. Хочу подробностей.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "как это ???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр