загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации...
Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке....
И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает, что ей не хватает в нем того самого авантюризма....или какой-то "дьявольщинки"....или решительности....
Мальчики и девочки, на ваш взгляд, есть ли будущее у этих двух "противоположных" по характеру людей? ....может ей стоит приложить усилия, чтобы "потушить" свою зажегачесть?....или стоит его всегда и везде "тормошить"?

ПыСы: НЕ РУГАТЬСЯ, НЕ КИДАТЬСЯ ОСКОРБЛЕНИЯМИ, ИНАЧЕ ВСЕХ ПОСТАВЛЮ В УГОЛ...НА ГОРОХ)))))
ПыСы 2: речь в теме не обо мне wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Со временем они начнут раздрожать друг-друга...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Со временем они начнут раздрожать друг-друга...
т.е. шансов у них нет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня не будет будущего с таким человеком. no2_rt_40.gif Мне будет просто скучно. Там даже до "бабочек" не дойдёт...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а если ты, именно ты, влюбишься в такого до одурения? как тогда? откажешься от него?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. шансов у них нет?
Возможно есть,если научатся уважать друг-друга...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Если они встретились, когда им было лет по 18-20, то вряд ли что-то получится. Скорее всего девушке это надоест и захочется чего-то большего. Ну а лет в 27-30 вполне возможны отношения. Она, хоть и зажигалка, но успела пожить для себя. Наоборот он будет тихой гаванью для нее. А потусить можно переодически и с подругами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если ты, именно ты, влюбишься в такого до одурения? как тогда? откажешься от него?
Ты кому вопрос задаёшь?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В тихом омуте....
Большая вероятность, что со временем они могут местами поменяться.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на каком-то этапе она понимает, что ей не хватает в нем того самого авантюризма....или какой-то "дьявольщинки"....или решительности....
Это ощущение будет только усиливаться.

".может ей стоит приложить усилия, чтобы "потушить" свою зажегачесть?"
Не нужно этого делать.

"или стоит его всегда и везде "тормошить"?"
Смотря, как он к такому поведению относится. Может начать раздражать уже его. А может, ему это нравится.
Но даму ситуация уже напрягает. Не уверен, что она долго сможет тормошить.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 30.06.2016 09:02
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Две противополжности обычно дополняют друг друга
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Разбегутся рано или поздно...это сейчас у них период бабочек-крылышек, в основном на физиологии замешанный. А так...абсолютно разные люди.
Ее будет бесить его "зажатость", его раздражать ее поскакушество. Это не просто какая то привычка, от которой можно избавиться при желании.
Это тип темперамента, его не изменить.
Поживут какое то время, потом еще потерпят...и ффсё )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты кому вопрос задаёшь?
тебе biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможно есть,если научатся уважать друг-друга...
можете пояснить взаимосвязь между уважением друг к другу и разностью темпераментов....убить в себе свой же характер?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Две противополжности обычно дополняют друг друга
как же дополняют, если ей приключений надо, а ему тихой и спокойной жизни? dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Две противополжности обычно дополняют друг друга
Тоже, думаю, что может что -то получиться.Если один из партнеров мудрее и будет вести отношения в нужном русле.Должны же быть трудности на пути к счастью, неправильно когда все подается в жизни в готовом виде, на " блюдечке с голубой каемочкой" girl_pinkglassesf.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе
Как я могу влюбиться, если мне изначально даже общаться с ним будет неинтересно. angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как я могу влюбиться, если мне изначально даже общаться с ним будет неинтересно.
а если вначале как раз таки и интересно и прекрасно и, вааще , он - самый-самый....но просто со временем ярче проявилось это спокойствие....?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В тихом омуте.... Большая вероятность, что со временем они могут местами поменяться.
да ладно! swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как же дополняют, если ей приключений надо, а ему тихой и спокойной жизни?
Могу предположить, что они разбегутся по ее инициативе, а лет через несколько она горько пожалеет, что приключения оказались ей дороже покоя, тепла, умиротворенности....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Могу предположить, что они разбегутся по ее инициативе, а лет через несколько она горько пожалеет, что приключения оказались ей дороже покоя, тепла, умиротворенности....
вот и я так думаю umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр