загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ездил на (или в) Украину
Лишь в качестве небольшой ремарки.

В 1993 году Правительство Украины требовало создать в русском языке конструкцию "в Украину", чтобы разорвать этимологическую связь "на Украину" и "на окраину".
Однако, правило сочетаемости предлогов "в" и "на" русского языка никто не собирается отменять.
Правильным вариантом было и остаётся только "на Украину".
Галя, Россия, Астрахань, 47 лет
Галя, Астрахань, 47 лет.
 
Конечно,смотря в каком смысле он настойчивый.Если например ,мужчине очень понравилась женщина,но вдруг она его отвергла,а такой он настойчивый ,что всё-таки своей настойчивостью ,добился сердца дамы,он просто джентельмен.
Сообщение отредактировала Галя, Россия, Астрахань (автор поста) 02.09.2016 18:08
Наталья, Россия, Новосибирск, 48 лет
Наталья, Новосибирск, 48 лет.
 
Ой не советую сразу замуж!была в моей жизни точно такая же история!повелась на разговоры типа:Да я для тебя Луну!...луны не было,а вот горькое разочарование эт даааа!хотя ,когда встречались и красавец, и чистюля, и не пьёт,не курит!А когда стали жить вместе я осознала,что он придурковатый !туда не ходи,это можно,это нельзя!ты мне должна;да я для тебя сделал и т.д.и т.п!куда торопиться?почему развод?ну что за спешка!
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Психопат какой-то, развелся и решил срочно заменить себе жену, нужна ли ему эта женщина или нужно просто замена именно сейчас? К тому же поведение, взрослые люди договариваются, а не один за другого все решает. Дальше он тоже все будет за нее решать? А если ей этого не надо?
Насчет психопата, Вы наверное правы!-- да и он сам знает об этом, мне так кажется smile_rt_40.png На вторую часть вопроса, попробую предположить ответить так: ну коль два взрослых человека, так может и надо было начинать с этого???---ДОГОВОРА??? А то, так и получается, что, кто-то тянет на себя одеяло, холодной ночью wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 17.10.2017 16:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр