загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не факт, что придет на реальную встречу. Поведение странное и, при этом, я бы не сказала, что редкое. Встречала подобное, с разными вариациями. В реал не выходили, такие, никогда. Встречи, по разным причинам срывались или переносились до бесконечности , с дальнейшим морочением головы. Чем объяснить такое неизвестно. Психопаты, по всей видимости, какие-то. dntknw_rt_60.gif

Но, бог его знает, может, здесь что-то и другое....Но настораживает, однозначно. Ради развода , пропадать это точно ерунда - врет 100%.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 23:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пусть встретится с ним на нейтральной территории и поскорее поймет, что это не ее. Когда человека любишь, всегда находишь для него минуту. А уж особенно, когда на расстоянии, вспоминаю себя, разница во времени, сбивались ритмы дня и ночи, но всегда-всегда были и смс и емейлы и звонки и ммски. А на минуточку, я тоже тогда разъезжалась с мужем и меняла работу, и вообще дома только ночевала. Но пару фраз или смайликов всегда находила время послать. Так что отмазки у кавалерв подруги, сорри, деш
Ооо, мосты - это отдельная история. Об этом в другой раз...)))
Тем более, что моя подруга живет не в Питере, а у вас в Москве.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Скорее всего у мужика разводной психоз с налетом эмоционального голода. И это все срочно надо как то переварить. Изголяется как может! Личная встреча все покажет. Просто общение ему нужно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.07.2016 23:27
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас она мне опять написала, что вечером разговаривали по скайпу. Он ей говорит "Девочка у нас ещё есть, родим мальчика...Я тебя люблю..." Любит он её уже... По скайпу . по телефону, в переписке о классниках взял вот и полюбил... Так бывает, может вправду бывает? Кто нибудь так женился или выходил замуж, чтобы сначала влюбиться по инету, а потом встретиться в живую и пожениться...?
Может и бывает , я не верю . В любом случае с человеком нужно вживую увидеться . Мужик явно что то темнит.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, мосты - это отдельная история. Об этом в другой раз...))) Тем более, что моя подруга живет не в Питере, а у вас в Москве.
Я про кавалераsmile_rt_40.png
В общем, передай ей, что замуж всегда успеется, но тип изначально уже вызывает недоверие.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Странная и подозрительная ситуация...
Сколько времени общались ДО исчезновения?
Пропал почти на год?
После "явления" как скоро его понесло желать скорейшего воссоединения?
Самое безобидное, что идёт на ум: мужчине при разводе жена ляпнула, что он нафик никому не нужен и мужчина срочно решил завести новую семью как доказательство, что он востребован...smile1_rt_40.png
Из описания ситуации совсем не видно, что отношениями с конкретно этой девушкой мужчина дорожит....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я про кавалера В общем, передай ей, что замуж всегда успеется, но тип изначально уже вызывает недоверие.
Он коренной Москвич.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он коренной Москвич.
И что?smile_rt_40.png
Коренные москвичи разные бывают.
Да пошутила я про мосты. Решила чуть улыбнуть.
В общем, что сказать подруге от меня, ты поняла, да?smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
Баба у него вот и не отвечал! rtfm_rt_52.gif
Жулик! ireful3_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Странная и подозрительная ситуация... Сколько времени общались ДО исчезновения? Пропал почти на год? После "явления" как скоро его понесло желать скорейшего воссоединения? Самое безобидное, что идёт на ум: мужчине при разводе жена ляпнула, что он нафик никому не нужен и мужчина срочно решил завести новую семью как доказательство, что он востребован... Из описания ситуации совсем не видно, что отношениями с конкретно этой девушкой мужчина дорожит....
Общались около 8 месяцев, но только в классниках, потом примерно на 3-3,5 месяца пропал.
И тогда вел себя спокойнее, а теперь словно одержимый деньги ей на телефон каждый день кидает, подарки покупает, св-во о разводе по скайпу ей показает, документы на недвижимость и автомобиль, паспорт свой и т.д... И говорит о самых серьезных намерениях...
Она девушка с юмором. Смеется говорит "Может он 3 месяца в дурке лежал?" Но хочется ей при этом конечно верить в чистоту его помыслов...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 23:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И что? Коренные москвичи разные бывают. Да пошутила я про мосты. Решила чуть улыбнуть. В общем, что сказать подруге от меня, ты поняла, да?
Она сама прочитает. Я ей ссылку на тему дала. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба у него вот и не отвечал! Жулик!
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif Думаешь?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба у него вот и не отвечал! Жулик!
rofl_rt_56.gif блин опередил.скорее всего распрощалась с ним
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 05.07.2016 23:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
психоз на лицо.. но одна моя подруга говорила - хороших мужиков надо хватать на взлете (она их с птенцами выпавшими из гнезда сравнивала), но это она конечно про институт.. а тут старый дятел, но с серьезными намерениями smile_rt_40.png)))))))))) я думала, что они встречались уже.. раз так он на нее насел
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто нибудь так женился или выходил замуж, чтобы сначала влюбиться по инету, а потом встретиться в живую и пожениться...?
dash1_rt_102.gif Я dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Из интернета и Скайпа сразу в совместную жизнь....иногородний и не хотел в съёмной квартире жить, да и не на что было, практически сразу жили вместе.
Поженились через год совместной жизни.
Есть ещё неосведомлённые об эпилоге моей семейной жизни? sarcastic_rt_50.gif

Переписка и даже почти круглосуточный Скайп не дают возможности узнать человека. Наше "я его знаю" нифига не правда....знаешь только то, что тебе решили показать....парадную заставку smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2016 23:43
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь?
Скорее всего, был в отношениях, не сложилось, да мало ли чего, не верю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я Из интернета и Скайпа сразу в совместную жизнь....иногородний и не хотел в съёмной квартире жить, да и не на что было, практически сразу жили вместе. Поженились через год совместной жизни. Есть ещё неосведомлённые об эпилоге моей семейной жизни? Переписка и даже почти круглосуточный Скайп не дают возможности узнать человека. Наше "я его знаю" нифига не правда....знаешь только то, что тебе решили показать....парадную заставку
Вроде плакать надо. а я от твоего коммента чё-та ржу сижу... biggrin_rt_40.png
Умеешь ты смешно о грустном рассказывать... smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Дай то бог, конечно,чтобы сложилось, но на мой взгляд, вероятность около нуля.Уж больно стремненько всё выглядит. Попытался по возможности смоделировать на себя. Переписываюсь к примеру с девушкой какое-то время. Нам легко общаться, даже более, мы друг другу симпатичны(виртуально). Вдруг она исчезает. ....Ну погорюю месяц-два-три...... И тут вдруг, как черт из табакерки появляется ОНА и с криками :
-Ваня, я Ваша навеки (с) волокет к себе в избушку. Да меня ветер не догонит!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общались около 8 месяцев, но только в классниках, потом примерно на 3-3,5 месяца пропал. И тогда вел себя спокойнее, а теперь словно одержимый деньги ей на телефон каждый день кидает, подарки покупает, св-во о разводе по скайпу ей показает, документы на недвижимость и автомобиль, паспорт свой и т.д... И говорит о самых серьезных намерениях... Она девушка с юмором. Смеется говорит "Может он 3 месяца в дурке лежал?" Но хочется ей при этом конечно верить в чистоту его помыслов...
wacko_rt_40.gif тут только и остаётся - смеяться......
Особая странность спешки - они живут в одном городе....хочешь встречайся, хочешь даме сердца цветы и подарки дари...вечеромпосле работы lol_rt_40.png завоёвывай сколько влезет.....
Психоз у мужика..... к дохтуру......stretcher.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде плакать надо. а я от твоего коммента чё-та ржу сижу... Умеешь ты смешно о грустном рассказывать...
Сама ржу biggrin_rt_40.png
Вспомнила сейчас "начало" .... какая ж я наивная была и как легко велась на манипуляции и откровенное враньё... biggrin_rt_40.png
Всего три года назад...
Это я сейчас "птица стреляная" меня голыми руками не взять, лапшу с ушей снимаю и в суп отправляю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2016 23:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр