загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я встречалась с только что разведенными мужчинами.. психика у них неустойчивая.. один оказался таким занудой.. что жена сбежала от него с дочкой, которой было полгода... вот к родителям убежала не смотря на то, что у него своя квартира в новостройке, джип, мотоцикл, он мне полчаса объяснял, почему ему не нравится полка как сделана, что он объяснял как надо было сделать, а сделали не так... и как не так тоже объяснял, но я ничего не поняла, поскольку смотрелась она идеально на стене.. потом идеальная чистота в доме - нет ни соринки нигде и как только мы чай попили - он как одержимый начал сразу все тереть и чашки мыть.. короче вообще какой-то нервный тип, долдон и до такой степени занудный и щепетильный, что я еле выдержала все его доводы, что она не права, а он прав.. .и он еще рассказывал, как он переругался со всеми жильцами подъезда, потому что оплачивать консьержа ему без надобности.. и еще кучу мелких вещей, которые для него были так важны, как будто он зарабатывает 10 тыс и экономит даже на мусорных пакетах, хотя ремонт в квартире и мебель были шикарные.. да и сам дом в элитном месте.. т.е. зарплата наверное немаленькая... короче все равно хотелось свалить и чем быстрее, тем лучше smile_rt_40.png
а во второго мальчика я влюбилась просто.. у нас как то резко все завертелось и я была в восторге даже о его рассказах о том, как мы (это он и бывшая жена), что-то делали вместе, он очень часто ее вспоминал и меня это совсем даже не напрягало, потому что все воспоминания были очень добрые какие-то.. но он сам сказал, что ему нужно побыть одному после развода -он еще не был готов к серьезным отношениям и мне кажется не отпустил еще в душе свою жену, хоть и не хотел с ней жить больше.. вот такие две истории.. мне кажется пока месяца два-три после развода у них не пройдет - ну их на фик.. я им не жилетка, чтобы выслушивать все их причитания smile_rt_40.png у самой проблем хватает.. мужчина после развода - это очень нервно-больное существо.. если хотите быть для него жилеткой, опорой, выслушивать его истерики, причитания... и т.д., поддерживать его, говорить да.. ты самый лучший.. ты прав.. она неблагодарная..
Хотя... почему я сделала такие выводы? просто мне, наверное, не повезло...
ну вообщем поговорите с ним - узнайте почему он так спешит, что изменится, если он к вам приедет на выходные первое время, чтобы ребенок привыкал к нему потихоньку
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Охладить немного мужчину (не поддерживать на начальном этапе вот это его "люблю-не могу" уж точно). Держать дистанцию. Доброжелательно и спокойно. Наблюдать за реакцией. Пожара нет, спешить некуда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Охладить немного мужчину (не поддерживать на начальном этапе вот это его "люблю-не могу" уж точно). Держать дистанцию. Доброжелательно и спокойно. Наблюдать за реакцией. Пожара нет, спешить некуда.
Зуб даю - сбежит мужик при таком раскладе rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто перестал заходить на сайт, объясняя это тем , что был занят разводом.
просто да не просто..так не делается.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зуб даю - сбежит мужик при таком раскладе
Ну, может, и не жалко тогда?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, может, и не жалко тогда?)
Да его и сейчас не жалко biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2016 00:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кстати.... а что мы сейчас делаем всеми? mosking_rt_50.gif
Обсуждаем личную ситуацию....чужое нижнее бельё полощем... Так? biggrin_rt_40.png
Эдита, лень искать где, но где-то недавно ты возмущалась на форуме обсуждением на форуме личных переписок без указания имён...
Поправьте меня, если меня глючит biggrin_rt_40.png и я покаюсь. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати.... а что мы сейчас делаем всеми? Обсуждаем личную ситуацию....чужое нижнее бельё полощем... Так? Эдита, лень искать где, но где-то недавно ты возмущалась на форуме обсуждением на форуме личных переписок без указания имён... Поправьте меня, если меня глючит и я покаюсь.
Не виноватая я - делаю это с согласия подруги и даже по её просьбе, дабы развеять или укрепить её сомнения...
И не возмущалась я - глючит тебя точно. Это Саша возмущался, а я говорила, что не стоит возмущаться и переживать о том, что кто-то себя грубо повел в переписке, выкладвая эту переписку на форуме.. Там обидки выкладывали. А тут не обидки, а совета у нас просит неопытная женщина. rtfm_rt_52.gif
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя люблю...
По переписке сказать люблю?
Имхо слово бросает на ветер этот мужчина.

То, что покупает подарки для ребенка то это нормально, он хочет завоевывать Вашу подругу через её ребенок, но случего краха в отношениях, ребенок будет привязан и Ваша подруга будет терпеть ради своего ребенка.
Срочный переезд это говорит о том, что ему не нужно цветочный и букетный период а сразу жена которая будет дома готовить, убирать и все включено.

Киньте его номер и ссылку на его профиль в ЛС, пробью его так сказать по свойский))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Зуб даю - сбежит мужик при таком раскладе
Странные однако взгляды и методы оценки...
Единственно что подозрительно, что пропал на пару месяцев... и не напоминал...
А может действительно разводился... не думаете что это правда??
Не звонил, не писал... - ну, допустим, я тоже не очень люблю звонить и писать всякую туфту...
Психика у них неустойчивая... - согласен, развод может расшатать нервы любому, но это не повод для отказа...
Поведение странное - да, действительно, если влюблён, то поведение странное...
Охладить немного мужчину Наблюдать за реакцией. Пожара нет, спешить некуда. - ну допустим охладили - и что?? Вам что, ледышка нужна бесчувственная?? Человек, допустим, решился и ??
Каких Вам, женщины, нужно ещё действий?? Если есть симпатия (раз общалась) то безусловно нужно идти на контакт. Ей 35 ему 47 - почему нет?? Не вижу никаких препятствий, кроме мнительных подозрений.
Похоже он уже распланировал за них двоих всю их жизнь... - так это вообще хорошо, значит серьёзные планы...
Рекомендации:
Переезжать пока никуда не надо, а вот начать общаться - обязательно.
С дочкой близко не знакомить.
Постарайтесь познакомится с его родными, друзьями, братьями, сёстрами итд, постарайтесь узнать о нём больше...
Предостережения:
1. Всё это конечно может быть лажа, пока не вляпаешься - не узнаешь...
2. Даже если это не лажа, впоследствии могут возникнуть трудности...
3. И если начальные трудности преодолены, новые будут появляться снова и снова...
Удачи, Любви и Счастья...
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Эдита. История конечно странная. Вашей знакомой надо пообщаться с ним в живую, познакомиться с его родными и друзьями. От друзей можно узнать и о его бывшей жене, и причинах их развода. По собственному опыту знаю, что столь настойчивый кавалер после свадьбы может оказаться домашним тираном и деспотом. Пусть пообщается с ним подольше.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Что со мной не так?Я не понимаю,чего обсуждаем Почему нельзя напрямую спросить? Так и так...Я боюсь,что все так быстро...Где пропадал...Сбежит?Это же хорошо!Время и силы будут целее.
Нет смысла переливать все это из пустого в порожнее. Ситуация, мягко говоря, необычная. Но и каждый человек уникален, поэтому, Эдита, это решение только Вашей подруги. Ну а шаги: встреча - да, общение - да, подарки - да. В зависимость от него: нет . А идиот он, псих или врёт это, извините, Вашей подруге решать или она Политбюро форума "Гдепапа" с собой прихватит на первую встречу, это уже её вопрос ac38.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А на сколько исчез-то? Может, отдыхать ездил и не хочет говорить? Мало ли?

Мне почему-то больше всего не нравится часть про фото подарков. Как-то понтовато это... То ли дело самому подарить и реакцию увидеть - priceless(c).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Т.е. они в одном городе живут и 8 месяцев переписывались и даже ни разу мысли не возникло встретится в реале???? swoon2_rt_68.gif
Я как Вера, тоже не понимаю.... Как так? Люди и за тысячи километров едут, плывут, летят чтоб увидеть вживую друг друга, а тут один город...
Как говорится - выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Чай не прошлый век, можно и посожительствовать, что бы период притирки протестировать.
И что значит мальчика родим? А если девочка? Даже если и родят, ему уже 50 стукнет... Внуков нада няньчить, а не детей.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2016 06:19
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я Из интернета и Скайпа сразу в совместную жизнь....иногородний и не хотел в съёмной квартире жить, да и не на что было, практически сразу жили вместе. Поженились через год совместной жизни. Есть ещё неосведомлённые об эпилоге моей семейной жизни? Переписка и даже почти круглосуточный Скайп не дают возможности узнать человека. Наше "я его знаю" нифига не правда....знаешь только то, что тебе решили показать....парадную заставку
Я думала, я одна такая дура.. sad_rt_40.png Мне аж полегчало после Вашего сообщенияsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
Проблема серьезнейшаяsmile_rt_40.png
Но.. со всем уважением к местным ’гуру’.. шли бы вы со своей темой на сайт ’мейл леди’.. Там настолько ’мудрые каа’ сидят, они в момент вашей подруге мозги на место вставят)
ps не является рекламой
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Он мошенник. Однозначно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не виноватая я - делаю это с согласия подруги и даже по её просьбе, дабы развеять или укрепить её сомнения... И не возмущалась я - глючит тебя точно. Это Саша возмущался, а я говорила, что не стоит возмущаться и переживать о том, что кто-то себя грубо повел в переписке, выкладвая эту переписку на форуме.. Там обидки выкладывали. А тут не обидки, а совета у нас просит неопытная женщина.
Приношу извинения give-rose_rt_60.gif
С кем-то спутала sorry_rt_48.gif
Я не про ту тему...ТУ даже читать не стала biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ну допустим охладили - и что?? Вам что, ледышка нужна бесчувственная?? Человек, допустим, решился и ??
И наблюдать, общаясь спокойно и доброжелательно. Вы до конца фразу дочитывайте, пожалуйста, Михаил. Сближение происходят постепенно. Если человек перепрыгивает через определенные стадии, необходимые для хорошего узнавания друг друга, о чем это говорит? О его незрелости и несерьезности его подхода к созданию семьи.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Похоже он уже распланировал за них двоих всю их жизнь... - так это вообще хорошо, значит серьёзные планы...
Взрослые люди предпочитают сообща планировать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр