загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Я думала, я одна такая дура.. Мне аж полегчало после Вашего сообщения
Неее....нас таких много...но я периодически думаю, что я наивнее и дурее всех была...mosking_rt_50.gif люблю лавры первенства, знаете ли rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И наблюдать, общаясь спокойно и доброжелательно. Вы до конца фразу дочитывайте, пожалуйста, Михаил. Сближение происходят постепенно. Если человек перепрыгивает через определенные стадии, необходимые для хорошего узнавания друг друга, о чем это говорит? О его незрелости и несерьезности его подхода к созданию семьи.
Вот! +100. Куда мужик спешит. Или он из МЧС, они по жизни спешат или может у него женщины не было лет 10, надо встречаться, разбираться... wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Утро вечера мудренее, решила я, проснувшись и перечитала всю тему.
Пожалела, что сюда написала.
По сути дела я даю советы взрослой незнакомой женщине, которая уже состоялась.
Все равно шишки, которая она себе насобирает, ее и только ее.
И неважно, нерешительная она и инфантильная( если спрашивает совета у не пойми кого в интернете) или же склонная к авантюрам и переменам в жизни ( если уже задумывается о марше Мендельсона после трех смайлов), это ее и только ее выбор.
Поэтому я просто ей пожелаю определиться самой.Ну и удачи конечно. give-rose_rt_60.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А недавно появился снова. Говорит, что занимался разводом с женой и теперь он свободен и готов не просто к отношениям, а к семейной жизни и настаивает на переезде к нему немедленно... Подруга в растерянности, в воскресение они встречаются в детском кафе. Он носится по магазинам, шлет ей фото подарков купленных для неё и её дочки. На просьбы ничего не покупать, не реагирует. Похоже он уже распланировал за них двоих всю их жизнь...
Ответы форумчан пока не читала. Выскажу своё мнение.
Итак, что-то пошло в семье мужчины не так. Развёлся. Естественно наслушался о себе много чего неприятного. То ли баба дура, что наговорила сама не знает, чего. То ли действительно сам мудак, накосячил так, что аж дело дошло до развода, да гордость признать свои ошибки не позволяет. В общем самолюбие мужчины уязвлено очень сильно, вроде и не соглашается с тем, что мудак, но чувствует себя скверно. А посему мужику срочно нужна бабёнка, которая "полечила" бы ему его самолюбие, сказала бы ему, что он классный, нежный, заботливый и прочее, прочее. И главное сказала, что это его бывшая- дура, такого золотого мужчинку упустила.
Сейчас у мужика агония, от того, что перестал чувствовать себя крутым мужиком (не знаю, что ему нужно для осознания собственной крутости - быть семьянином, чувствовать на себе любовь и заботу женщины...). Но! Подумать над своими ошибками ему не хочется. Исправить ошибки - то же не хочется. Короче, ему подавай, чтобы каким он был таким и оставался, а вот всё в чём он нуждается - семья (и не факт, что официальная), любовь-забота женщины ... появились сами собой. Почему появились? Потому что он мужик, и он достоин этого. (По его мнению)

Женщина в данном случае будет как пачка таблеток (возможно одновременно с больничной палатой. Если жить у неё собирается). Курс он пропьёт. Самолюбие подлечит. И свалит. Причём свалит в то состояние своего самолюбия, в котором и заявился. Потому что как привык косячить, так косячить и будет. И уже эта женщина превратиться в такую же дуру, как и его бывшая.

Да, вначале всё будет красиво. Романтика. Чувства. Потом всё будет так, как ему привычно. Женщине - будет очень больно. Снова истрёпанные чувства, растоптанные надежды, и ...

Короче - год, максимум три. И эти отношения снова окажутся ещё одним печальным опытом для двоих (ну, и плюс свидетель - ребёнок)

МУЖЧИНА НЕ ГОТОВ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ! ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!

Слова мужчин ничего не обозначают. Но иногда и "красиво говорящие" поступки тоже не то пальто. КАКОВЫ МОТИВЫ ПОСТУПКОВ ЭТОГО МУЖЧИНЫ? Любовь ли к этой женщине? Или же желание снова почувствовать себя "на коне", но не потому, что действительно "на коне", а просто за счёт женщины?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имхо, но тут отсутствует уважение к "будущей жене", а также попытка добиться ответных чувств банальным подкупом.
Так что, риск большой
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Утро вечера мудренее, решила я, проснувшись и перечитала всю тему. Пожалела, что сюда написала. По сути дела я даю советы взрослой незнакомой женщине, которая уже состоялась. Все равно шишки, которая она себе насобирает, ее и только ее. И неважно, нерешительная она и инфантильная( если спрашивает совета у не пойми кого в интернете) или же склонная к авантюрам и переменам в жизни ( если уже задумывается о марше Мендельсона после трех смайлов), это ее и только ее выбор. Поэтому я просто ей по
Наталья, вот умеешь ты точно мысли выражать.....тож читала и думала....разве такие вопросы можно решать заочно, не зная ни его , ни ее... dntknw_rt_60.gif ....тут советов будет: 50% -"за", 50% - "против".... она еще больше запутается....судя по написанному Эдитой - ей и так не сладко, а мы тут ща свои бесконечные "фи" будем писать sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наталья, вот умеешь ты точно мысли выражать.....тож читала и думала....разве такие вопросы можно решать заочно, не зная ни его , ни ее... ....тут советов будет: 50% -"за", 50% - "против".... она еще больше запутается....судя по написанному Эдитой - ей и так не сладко, а мы тут ща свои бесконечные "фи" будем писать
А Вы уверены, что данная ситуация не вымышленная?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ох ... женщины..., то безынициативные не нравятся, целые темы создаются, теперь инициативные не по душе)))
вы уж разберитесь чего хотите, а потом приставайте)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох ... женщины..., то безынициативные не нравятся, целые темы создаются, теперь инициативные не по душе))) вы уж разберитесь чего хотите, а потом приставайте)))
Есть инициатива здоровая, а есть нездоровая.
Конечно, хочется от мужчины инициативы. Но здоровой.

P.S. Учтите, разобраться - разобралась. Но не приставала. )))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох ... женщины..., то безынициативные не нравятся, целые темы создаются, теперь инициативные не по душе))) вы уж разберитесь чего хотите, а потом приставайте)))
В данном случае инициатива ну очень подозрительная, учитывая сколько сейчас неадекватных людей расплодилось.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тут где-то была тема "не так уж ты ему нравишься если..."
Объяснения 2х месячного отсутствия, имхо, только там. Альтернативные варианты: психитрическая клиника и места лишения свободы.
Настойчиво внимание и настырные требования - это разные вещи.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 09:02
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы уверены, что данная ситуация не вымышленная?
почему-то я Эдите верю....она - не похожа на выдумщицу dntknw_rt_60.gif поэтому , примерно, я представляю круг ее общения, и никаких непоняток у меня не возникает
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Утро вечера мудренее, решила я, проснувшись и перечитала всю тему. Пожалела, что сюда написала. По сути дела я даю советы взрослой незнакомой женщине, которая уже состоялась. Все равно шишки, которая она себе насобирает, ее и только ее. И неважно, нерешительная она и инфантильная( если спрашивает совета у не пойми кого в интернете) или же склонная к авантюрам и переменам в жизни ( если уже задумывается о марше Мендельсона после трех смайлов), это ее и только ее выбор. Поэтому я просто ей по
И я. Прочитал и мозг завис. Понял: тема бесполезная. Это ЕЕ жизнь и решать ТОЛЬКО ЕЙ. А так, как в анекдоте. Почему невозможно заняться любовью с девушкой на Красной площади? Ответ: потому что советчиков слишком много
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Прочитал и мозг завис. Понял: тема бесполезная. Это ЕЕ жизнь и решать ТОЛЬКО ЕЙ
Всё правильно, на счёт того, чья жизнь и кому решать. Но подумайте сами, вы почти вляпались в отношения. Станут ли они серьёзными или нет, пока не важно. Но Мозг уже "поплыл". Видеть реальность особо не видишь, да и особо не хочется, куда приятнее додумать эту реальность, особенно додумать её продолжение в рамках своих мечтаний. Но есть видать какой-то Ангел-Хранитель, который пинает тебя со словами "Эй, парень (или девушка), а ведь мы что-то упускаем!" И вот тут независимое, трезвое мнение совершенно незнакомых людей с форума, может очень даже поспособствовать включению Мозга.
В любом случае, я очень благодарна посторонним, порой даже незнакомым людям, они меня от многих передряг в жизни уберегли. Честно. Хотя да, решения принимала сама и осознанно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И я. Прочитал и мозг завис. Понял: тема бесполезная. Это ЕЕ жизнь и решать ТОЛЬКО ЕЙ. А так, как в анекдоте. Почему невозможно заняться любовью с девушкой на Красной площади? Ответ: потому что советчиков слишком много
Бывают ситуации, когда очень хочется понять - "лыжи не едут, или со мной что-то не так".
Тем более если женщина в семейной жизни полагалась на мнение мужа и есть базовое доверие к словам мужчины - высок риск пропустить что-то важное.
Мне понятно желание узнать, как это выглядит со стороны.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И наблюдать, общаясь спокойно и доброжелательно. Вы до конца фразу дочитывайте, пожалуйста, Михаил. Сближение происходят постепенно. Если человек перепрыгивает через определенные стадии, необходимые для хорошего узнавания друг друга, о чем это говорит? О его незрелости и несерьезности его подхода к созданию семьи.
Людмила,
не увидел, где я говорил о перепрыгивании через стадии и ненужности узнавания.
Если посмотреть рекомендации...

Незрелость и несерьезность...
- это действительно важно.
Если говорить о планировании семьи, то в большинстве случаев, молодёжь вступает в семейный союз поддавшись именно любовным чувствам. И детей заводят и живут долго и счастливо (некоторые). О зрелости и серьёзности в тот момент ни кто не думает. А если и думает, то полагает, что всё серьёзно. Правда жизни разбивает всё в пух и прах.
На текущий момент:
Он в неё влюблён, и по этому ведёт себя так.
Возможно ли это ?? по переписке, без встреч? - Отвечу ДА, возможно, и очень глубоко...
Она его не любит, но понимает, что мужчина положительный. Поэтому терзается вопросами.
Если бы любила - то у неё то же бы сорвало крышу, и вопросов бы не возникло.
Личное общение может усилить или ослабить чувства в зависимости от результата соответствия того что нарисовал себе мужчина, тому что представляет женщина.
Охлаждение мужчины, может привести к его непониманию, обиде и потере.
Вообще, думаю тут проблема с женщиной. Он ей не нравится.
Она должна решить что делать... сама.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают ситуации, когда очень хочется понять - "лыжи не едут, или со мной что-то не так". Тем более если женщина в семейной жизни полагалась на мнение мужа и есть базовое доверие к словам мужчины - высок риск пропустить что-то важное. Мне понятно желание узнать, как это выглядит со стороны.
мне кажется, чем больше советуют, тем всё меньше понимаешь ситуацию...но все мы - разные....свое мнение никому не навязываю....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сейчас лето время отпусков-куда ей торопится то с переездом к мужчине,отправтесь в совместный отпуск-посмотрите друг друга в совместном быту,а не на все готовенькое .и только после всего принимайте решение.Здесь прозвучали слова,что если мужчина влюблен и так себя ведет,да ни ига,если влюблен,не стал бы исчезать на долгий период,а было бы общение хоть и минимальное,большего не скажу,решение принимать женщине
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ответы форумчан пока не читала. Выскажу своё мнение. Итак, что-то пошло в семье мужчины не так. Развёлся. Естественно наслушался о себе много чего неприятного. То ли баба дура, что наговорила сама не знает, чего. То ли действительно сам мудак, накосячил так, что аж дело дошло до развода, да гордость признать свои ошибки не позволяет. В общем самолюбие мужчины уязвлено очень сильно, вроде и не соглашается с тем, что мудак, но чувствует себя скверно. А посему мужику срочно нужна бабёнка, которая
Алла,
Прочитал и понял - перечисленные предпосылки теоретически возможны, НО ВЫВОД??
вывод:
"МУЖЧИНА НЕ ГОТОВ..."
Мне понятно, что во всех бедах виноваты мужчины...
Но скажите мне как?? КАК ? определить его готовность??? на расстоянии, да ещё с прогнозом на 1-3 года...
Это что? диагноз?? До трёх лет после развода не готов??
Или не готов, так как предлагает совместное проживание?

Нет возможности ничего предсказать - всё очень лично и индивидуально.
Разойтись могут даже очень серьёзные и ответственные пары.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
советы давать дело неблагодарное,поэтому скажу за себя.
долгое пропадание такое....неприемлемо для меня,что за дет сад?здрасьте,нарисовался такой типалюблюнемогу)))))
зачем переезжать?ну если уж охота можно и повстречаться для начала,за ручку хоть погулять туды-сюды....
ну а там по обстоятельстам.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 09:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр