загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я нет. Моего варианта нет.
Добавляйте свой здесь!!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они встречались, сколько по времени не знаю. . А через сколько времени общения у вас завязываются отношения? Лет через 5-8?
Встречались и ходили за ручку как пионеры?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Смешно ... каждый ищет своё.. просто когда молодой всё проще.. а когда научен жизнью .. и требования выше... вы вот лучше скажите а сами готовы просто поверить человеку и открыть душу?? Я встречался уже с некоторыми в живую.. но либо сам чувствую что не то либо ко мне так ))) это жизнь.. кто ищет тот всегда найдет.. это я знаю ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
. а когда научен жизнью .. и требования выше... вы вот лучше скажите а сами готовы просто поверить человеку и открыть душу??
К сожалению , я доверчивая secret_rt_44.gif в разумных пределах... но все же больше доверчивая, чем недоверчивая. К счастью, в жизни мне чаще встречаются именно хорошие люди.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

доверчивая ??? я вот добрый и на мне все ездят )))) а в итоге один )))0
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
доверчивая ??? я вот добрый и на мне все ездят )))) а в итоге один )))0
Ну как Вам еще объяснить..?)) Это не значит, что доверяю всем подряд. Стараюсь не думать о челрвеке плохо, пока мне ничего плохого не сделали. Человек, изначально, имеет право на доверие, пока не доказал обратное.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
После первого развода три года а после второго шесть лет. А так как со мной все время были дети от первой жены то скучать мне не приходилось.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
После первого развода три года а после второго шесть лет. А так как со мной все время были дети от первой жены то скучать мне не приходилось.
Удачи Вам, Валентин! Пусть все сложится!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорят женская душа более ранимая и чувствительная к такому роду событий. Но вот, как, на данный момент, показывает опрос. У мужчин ничуть не меньше. Заинтересовалась сейчас другим, а были ли хоть какие-то чувства к женщине у мужчины, если он на следующий же день в поисках другой? Мне кажется, нет. А Вы как думаете?
По опыту мужчина переживает от 6 мес до 2-3 лет. Средний период 1,5 года.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр